Закрыто

Cepreй Bcexвятckий - Taнeц Тени

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем 5ever, 23 май 2014.

Цена: 2900р.
Взнос: 458р.-84%
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Cepreй Bcexвятckий - Taнeц Тени

    Танец Тени.
    Как жить «правильно» и делать то, что хочешь!

    Любой из нас постоянно сталкивается с борьбой в самом себе, с борьбой «голосов в своей голове», своих субличностей:

    Одни из главных «борцов» в нашей душе – это Хочу и Нельзя. Изнутри поднимается сильное «ХОЧУ», а в ответ из другого места нашей души звучит «Низззяя». И эти «хочу» и «нельзя» могут часами спорить в голове. Да если бы часами… Иногда мы месяцы и годы проводим в борьбе со своими желаниями, все время взвешивая «за» и «против». Слушая то одних, то других и никогда не слушая себя.

    v Хотим продавать свои услуги и умения, но ведь «нельзя». Чувствуем стыд и зажатость, долго спорим: получится или нет, дорого или дешево, можно или все же нельзя.
    v Мы никогда не просим о помощи, даже когда очень хочется, ведь «нельзя». А стоило попросить – и ситуация разрешилась бы, и помогли бы друзья, родители, посторонние люди. Но не просим, чувствуем себя слабыми и незащищенным.
    v Хочу дарить подарки просто так, свободно общаться с незнакомыми, но не могу, «нельзя». Что обо мне подумают? И по-прежнему замкнут и одинок, зажат и не уверен в себе, и никогда не смотришь в глаза.
    v Хочу быть ближе к любимым, родителям, друзьям, но не могу, «нельзя». Чувствую себя ужасно, что-то останавливает меня. Я по-прежнему холоден и отстранен и все формально, без чувств и эмоций.

    Мы боимся воплотить свои желания, боимся, что они никому не нужны, боимся, что «плохо получится», или не получится совсем, боимся, что нас не поймут.

    Ты Должен/Тебе Нужно – а вот не Хочу!!!. Звучит «ТЫ ДОЛЖЕН», а в ответ мы слышим «НЕ ХОЧУ». И снова борьба «ты должен» и «не хочу» отбирает у нас силы, пожирая время, лишает покоя, блокируют энергию и творчество, заставляя пробуксовывать на месте или начинать все с начала.

    А жизнь в это время идет летит вперед! И задачи никуда не исчезнут, НО ………

    v Нужно помыть посуду, но так хочется оставить все в раковине и пойти смотреть сериал.
    v Нужно во всем быть идеальной, но так хочется быть обычной, такой, какая есть.
    v Должен работать каждый день, а так хочется все бросить хоть на пару дней и укатить на море или отправиться в горы.

    В итоге каждый выбирает свой путь разруливания, находя решения/компромиссы между «хочу» и «нельзя», между «должен» и «не хочу». Кто что знает, кто что умеет, кого чему научили.

    • Кто-то оставляет все как есть, предаваясь борьбе. Залипая на одном месте и делая много лишних движений, сомневаясь и споря с самим собой.
    • Кто-то пытается читать книжки, но книжки обычно выбирают одну сторону – «хороших правильных мальчиков и девочек», не давая нам ответ – что же делать с «неправильными». Да и учиться по книжкам сложно!
    • Кто-то бросается в религии и секты, в движения и течения, чтобы навсегда скрыться в их мутных водах или, в лучшем случае, вынырнуть через несколько лет изрядно потрепанным.
    Что делать?
    Как двигаться вперед, не тратя ресурсы на внутреннюю борьбу?


    Ответы - в мультимедиа тренинге Сергея Всехсвяского
    Танец Тени!!!

    Пройдя мультимедиа тренинг Танец Тени Вы получите конкретный план действий в том, как раз и навсегда устранить спор между «хочу, но нельзя» и «должен, но не хочу», и целый ряд технологий, как безопасно реализовать все «хочу» и уйти от «должен».

    Все вместе это даст Вам:

    - Полную ясность в отношениях между «хочу, но нельзя» и «должен, но не хочу». Станет понятно, чему отдавать предпочтение, на что тратить ресурсы, а что трансформировать.
    - Доступ к необъятным творческим энергиям, запрятанным в глубине нашей личности. Не скажу, что Вы сразу начнете писать стихи или рисовать картины акварелью. Но жить станет в разы интересней.
    - Резкое увеличение стабильности и уравновешенности, при этом азарта в Вашей жизни станет больше! Проще говоря, не нужно будет больше выбирать между «светом» и «тенью». Вы будете одинаково комфортно чувствовать себя и там, и там.

     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2014
    2. skladchik.com
      Zvenzvi не участвует.
      1 окт 2014
    3. anarhist
      anarhist участвует.
      28 сен 2014
    4. Apricus
      Apricus участвует.
      28 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 229р.
      27 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.09.2014.
      25 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 26 сен 2014
    #2
    telis
    telis БанЗабанен
    Может ещё набрать участников, чтобы сбить немного цену?
     
  5. 26 сен 2014
    #3
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    К сожалению сбор средств переносить нельзя, да и складчина с мая ещё висит, кому материал нужен запишутся, ведь экономию нужно рассматривать исходя из цены продукта
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 сен 2014
    #4
    Манефа
    Манефа ОргОрганизатор
    Уважаемый организатор, можете меня выписать? А то я уже имею этот материал, забыла, что оно бонусом давался...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей