Закрыто

Audio-Psy-модули-Детоксикация+Исцеление мужественности+Исцеление глаз и зрения

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Kenichi, 19 май 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 206р.-93%
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2014
    #1
    Kenichi
    Kenichi ДолжникДолжник

    Audio-Psy-модули-Детоксикация+Исцеление мужественности+Исцеление глаз и зрения


    Audio-Psy-модуль «Детоксикация»
    [​IMG]
    Скрытая ссылка

    Данный АПМ - это универсальное устройство для устранения тяжелых частиц в вашем организме, как энергетических элементов, так и сугубо физических. Сознание вводится в медитативное состояние, а энергии в коконе раскручиваются. Происходит внутренняя и внешняя алхимия, при которой все тяжелые металлы, химические вещества (алкоголь, никтоин, антибиотики) и прочие отрицательно заряженные частицы выводятся из тела и тонких оболочек человека. Очищается кровь и все жидкости, усиливается работа выделительной системы, повышается клеточный детокс. Рекомендуется прослушивать от 1 до 3-х раз в день. В зависимости от загрязнения и тяжести состояния. Не применять при физической или тяжелой умственной работе. Желательно выпивать несколько стаканов структурированной воды в день для помощи организму в выведении шлаков.
    Audio-Psy-модуль «Исцеление мужественности»
    Скрытая ссылка


    Данный модуль создан для развития и усиления мужской энергетики, магнетизма, излучения, раскрытия мужской силы. Исцеление мужественности – это возвращение к естественности, к небесному порядку, к принятию своего пола и реализации мужского потенциала. Аудио-псимодуль позволяет активировать и усилить качества, связанные с проявлением мужского принципа: движение вперед, прорыв, защита, построение нового, развитие, потенцирование, сила, действие, целеустремленность и т.п.). В программе аудио-модуля прописаны алгоритмы исцеления эмоциональных проблем и развития любви к себе. Идет развитие как энергий Божественного Отца, так и универсального мужского принципа (Великий Ян). При прослушивании идет сонастройка с мужскими божественными энергиями (каналы Богов), которые дают изменение сознания мужчины, открывая новые возможности взаимодействия с собой и миром, усиливают энергетику, проявленность, ибо мужчина есть универсальный механизм раскручивания спирали потенциала непроявленной вселенной и воплощения его в физическую или духо-огненную жизнь. Рекомендуется использовать вместе с аудио-модулями «Исцеление половой системы»,«Исцеление сексуальности», Пси-модулем «Лингам». В комбинации модулей «Духовная семья» и «Исцеление мужественности» можно развить лучшие мужские качества в подрастающем поколении. Гармонизирует мужские половые железы. Исцеляет мужское бессилие.
    Audio-Psy-модуль «Исцеление глаз и зрения»
    Скрытая ссылка


    АПМ «Исцеление глаз и зрения». Данный аудио-модуль имеет лечебный и профилактический эффект. Снимает напряжение с сетчатки глаза, особенно после длительной работы за компьютером, убирает воспаление и резь в глазах, которая может появиться от искусственного света, кондиционеров, переутомления и тд. Восстанавливает зрение, устраняет близорукость и дальнозоркость. В этом случае нужно учитывать индивидуальные особенности человека, степень нарушения зрения и причины (психо-эмоциональные, духовные, кармические, наследственные итд). При тяжелых случаях, использовать в комплексном лечении. Аудио-модуль действует на ДНК и головной мозг, а именно на гипофиз, гипоталамус, эпифиз и шишковидную железу. Повышает концентрацию, точность. Прослушивать 1-2 раза в день, не занимаясь работой или другими делами (в особенности не производя физические нагрузки). Запрещается использование за рулем. Имеет эффект усиления работы 3-го глаза. Поэтому в целях безопасности рекомендуется прослушивание с закрытыми глаза.



     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Sanalight
      Sanalight оставил отзыв "Отлично".
      20 июл 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 103р.
      30 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору. Всё очень быстро. Сам модуль интересен. По крайней мере детокс действует
      20 июл 2014
  4. Обсуждение
  5. 29 июн 2014
    #2
    Элрик
    Элрик БанЗабанен
    Это вроде гипнотических сессий? Или какая-то магическая аудиозапись с неведомыми звуками?
     
  6. 30 июн 2014
    #3
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    я бы не назвала это гипнотическим :)
    продублирую ссылки из соседней темы
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей