Открыто

AS SMS v1.0 - скрипт СМС/SMS партнёрки с системой подписок+платники

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем webirk, 17 янв 2013.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 17 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    AS SMS v1.0 - скрипт СМС/SMS партнёрки с системой подписок+платники

    AS SMS v1.0 - это уникальный скрипт для организации собственной SMS партнёрской программы, включающая в себя так же скрипт для СМС-платников. На данный момент, это самый лёгкий скрипт из аналогов, а так же самый защищённый от взломов, на что в первую очередь уделяется внимание при разработке нашими специалистами.
    AS SMS v1.0 – поможет продавать товары и услуги с помощью СМС не делая дополнительных затрат на рекламу. Всех потенциальных покупателей будут привлекать ваши партнёры.
    Установленные модули и возможности AS SMS v1.0
    1. Полностью заточенная система для работы с SMS биллингами - smsdostup.ru и profitbill.ru
    2. Возможность принимать оплату при помощи СМС и подписок одновременно, на выбор пользователя.
    3. Новостная лента – позволяет через удобную форму с визуальным редактором вести ленту новостей вашего проекта, доступ к которой получают все посетители вашего сайта.
    4. Бухгалтерия – подробный список всех финансовых операций, просмотра выполненных и невыполненных заявок на вывод средств. Содержит горячую кнопку для выплаты, а так же есть возможность автоматического списания со всех пользователей, кто набрал минималку и последующий генерации XML-файла для массовых выплат в системе WebMoney.
    5. Управление контентом – позволяет создавать новые страницы сайта, а так же редактировать их через удобный визуальный редактор, указывая ключевые слова и описание отдельно для каждой страницы.
    6. Рассылка пользователям – позволяет делать массовые рассылки всем зарегистрированным пользователям на их e-mail.
    7. Статистика смс, подписок и переходов – позволяет видеть количество переходов и отправленных SMS в общем по системе и по конкретным платникам отдельно.
    8. Управление пользователями – позволяет видеть всех зарегистрированных пользователей системы, с возможностью сортировки и поиска. Предусмотрена возможность редактирования данных пользователя, зачисление и снятие средств с баланса, а так же блокировки.
    9. Мониторинг IP – даёт возможность просмотра всего лога авторизации пользователя по IP и времени входа, а так же находить всех пользователей, которые хоть раз входили с одного указанного IP.
    10. SMS-платники – неограниченное колличество добавляемых платников с возможностью установки на одну базу устанавливать разные домены и под каждый домен устанавливать отдельный дизайн.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
    2. feenich
      feenich не участвует.
      22 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 17 янв 2013
    #2
    dimaliss
    dimaliss ДолжникДолжник
    подожду когда больше 20 участников запишуться.
     
  5. 17 янв 2013
    #3
    webirk
    webirk БанЗабанен
    Так ты записывайся а то все так думают и народу не набирается.
     
  6. 17 янв 2013
    #4
    axxes
    axxes ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь в админку зашел? у меня пустая страница
     
  7. 18 янв 2013
    #5
    webirk
    webirk БанЗабанен
    Да работало раньше демо, у них что то с сервером. Напишите разработчику.
     
  8. 20 янв 2013
    #6
    webirk
    webirk БанЗабанен
    Господа учавствуем в складчине. Скрипт весьма стоящий при правильном подходе на нем можно делать очень большие деньги.
     
  9. 20 янв 2013
    #7
    webirk
    webirk БанЗабанен
    Могу научить зарабатывать на нем хорошие деньги.
     
  10. 20 янв 2013
    #8
    ruslo
    ruslo ЧКЧлен клуба
    Готов скинуться по минималке!
     
  11. 20 янв 2013
    #9
    dofer
    dofer БанЗабанен
    Почитал сейчас документацию по установке и как понимаю, там при покупке выдают ключ и работать он будет на одном домене.
     
  12. 20 янв 2013
    #10
    webirk
    webirk БанЗабанен
    Это все фуфло давно пользуюсь их скриптами. ключь не вписываешь и работает везде.
     
  13. 25 янв 2013
    #11
    webirk
    webirk БанЗабанен
    Господа складчики давайте поактивнее, бесплатно проведу консультацию по работе и заработку на данном скрипте.
     
  14. 25 янв 2013
    #12
    BukerMan
    BukerMan ЧКЧлен клуба
    Как бы не так ) Скрипт под зендом, ключ нужен. Один ключ = один домен. Я покупал лицензионную версию в свое время, хотя на закрытых форумах валялась отвязанная версия самого первого выпуска.
     
  15. 25 янв 2013
    #13
    webirk
    webirk БанЗабанен
    Нет там не какого зенда. Пользуюсь их продуктами. Да и взлом-защита тут не обсуждается, запрещено правилами форума.
     
  16. 29 янв 2013
    #14
    webirk
    webirk БанЗабанен
    Зачем записывались если сливаются после старта. Вот таких членов клуба палкой гнать надо.
     
  17. 29 янв 2013
    #15
    Messirr
    Messirr БанЗабанен
    Не понял наезда. Меня не устроила цена на данную складчину, и я, реально оценивая динамику данной складчины, вижу что устраивающей меня цены тут не будет. Именно поэтому и выписался, именно для этого и установлено минимальное время для объявления даты сбора взносов в 2 дня.
     
  18. 29 янв 2013
    #16
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Цена была под 1к, "вы" взяли объявили сборы, не научивши складчиков ничему.
    В итоге цена 2,3к.

    Мы сюда пришли значительно экономить, а не выяснять отношения.
    Потом пересоберемся по 300-500 к 8му управимсо)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 янв 2013
    #17
    infoor
    infoor ШтрафникШтрафник
    по такой цене складываться не готов. предлагаю поддержать оппонента и отменить складчину. такую сумму выложить не готов.
     
  20. 30 янв 2013
    #18
    Виаком
    Виаком ШтрафникШтрафник
    Ваше право. А мое мнение... Я думаю что скрипт стоит того, веть в сети бесплатно даже кривой такой не найти.
     
  21. 31 янв 2013
    #19
    infoor
    infoor ШтрафникШтрафник
    кто-то этот скрипт покупает и за 12000, нет проблем, я лишь сказал свое мнение. Вам он нужен - берите, просто я заранее всех уведомил о своем решении. мне кажется, что это корректно по отношению к другим складчикам, которые настроены так же.
     
  22. 31 янв 2013
    #20
    kaban777
    kaban777 ДолжникДолжник
    Меня честно говоря тоже цена пипец как не устраивает!
     

Поделиться этой страницей