Закрыто

[Animoto.com] [Продление] - Pro на 1 месяц

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 9 дек 2014.

Цена: 2550р.-86%
Взнос: 346р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2014
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    [Animoto.com] [Продление] - Pro на 1 месяц

    Это продление подписки - ссылка на прошлую складчину
    Название:
    Сайт Animoto.com. Интересный онлайн сервис для создания видеороликов из фотографий и других видеороликов.

    Краткое Описание:
    Берем аккаунт Pro For Small Businesses на 1 месяц + Прокси на 1 месяц.
    В складчину берутся 10 человек +(можем взять еще несколько если Ваш аккаунт хотя бы "член клуба" и имеет хорошую репутацию). Взнос составит около 200-250 рублей (все зависит от курса $). Аккаунтом пользуемся по полной без ограничения.

    Демо:

    Продажник:

    Цена: 2550 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2014
    2. Kruegerman
      Kruegerman оставил отзыв "Отлично".
      17 дек 2014
    3. 05инфоман
      05инфоман оставил отзыв "Отлично".
      16 дек 2014
    4. Алетея
      Алетея оставил отзыв "Отлично".
      16 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 173р.
      12 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.12.2014.
      9 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все просто супер. Создаю видео и балдею. Организатору отдельная благодарность, все доступно и понятно.
      17 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      всем доволен, все работает), возник вопрос, сразу получил ответ, орг - молодец
      16 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию! Очень актуально перед праздниками иметь доступ к такому сервису!
      16 дек 2014
  4. Обсуждение
  5. 9 дек 2014
    #2
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    А почему на год не берете? Не участвовала в прошлой складчине, поэтому не в курсе))
     
  6. 9 дек 2014
    #3
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Решили еще пока на месяц опробовать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 дек 2014
    #4
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
    Мы получим в этой подписке скачивание и длинные ролики, да?
     
  8. 9 дек 2014
    #5
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    что бы получить правдивую и полную информацию кликай по ссылке продажника и смотри колонку pro
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 дек 2014
    #6
    Stormwin
    Stormwin ЧКЧлен клуба
    Покупаю за полную цену уже 4 месяца. Жаль не увидел первую складчину. Делаю свадебные ролики по работе. Прошу принять в список участников.
     
  10. 10 дек 2014
    #7
    andra
    andra СкладчикСкладчик
    Очень Очень нужно!!. 18 декабря заканчивается мой годовой Плюс пакет. Нужен Про! Скрытая ссылка
     
  11. 11 дек 2014
    #8
    andra
    andra СкладчикСкладчик
    Почему я вылетела из подписки?
     
  12. 12 дек 2014
    #9
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Уже писал но еще раз скопирую сообщение чтобы вопросов не было почему меня удалили и тп.
    Новичков с 0 покупок в такие складчины не беру, опять же не потому что мне жалко, а потому что это складчина на общий ресурс, новичок (с 0 купленными складчинами) - это не проверенный человек. А т.к акк общий - нужны только люди со стажем. А то если вдруг новичок подумает: "ага я сейчас пароль сменю, почту поменять и все - акк мой." А мне потом геморой - списываться с тех поддержкой этого сервиса, говорить что бы вернули почту, которая была указана при регистрации и т.п. А люди со старым акком так рисковать не будут, т.к будут бояться быть заблокированными.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 дек 2014
    #10
    andra
    andra СкладчикСкладчик
    "Уже писал но еще раз скопирую сообщение чтобы вопросов не было почему меня удалили и тп.
    Новичков с 0 покупок в такие складчины не беру, опять же не потому что мне жалко, а потому что это складчина на общий ресурс, новичок (с 0 купленными складчинами) - это не проверенный человек. А т.к акк общий - нужны только люди со стажем. А то если вдруг новичок подумает: "ага я сейчас пароль сменю, почту поменять и все - акк мой." А мне потом геморой - списываться с тех поддержкой этого сервиса, говорить что бы вернули почту, которая была указана при регистрации и т.п. А люди со старым акком так рисковать не будут, т.к будут бояться быть заблокированными."

    Я понимаю, но исключения всегда бывают.. Какие гарантии Вам нужно предоставить? Я взрослая, порядочная женщина (мне 53 года) и такими вещами в принципе не занимаюсь. Своя репутация , карма и аура - очень важно для меня. Еще раз прошу сделать исключение. У меня заканчивается годовой пакет, я уже писала.. Я Вас не подведу. Пожалуйста.. Оплачу мгновенно.. Могу ссылки на свои работы сбросить, или на ВК в личку.. все, что хотите. Пожалуйста.. Очень надеюсь на Ваше понимание.
     
  14. 12 дек 2014
    #11
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    записывайтесь скорее, а то уже скоро такой возможности не будет.
    PS: мне ничего не надо, но то что вы предлагаете по поводу Вк в личку - это нарушение правил. Рекомендую ознакомиться с правилами сайта, чтобы не быть забаненным.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 дек 2014
    #12
    Наталья Бондаренко
    Наталья Бондаренко ДолжникДолжник
    Добрый день! Для меня очень важно участвовать в складчине, так как делаю видеоальбомы и знаю на сколько замечательный сервис Прошу впишите меня в складчину оплату гарантирую
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей