Закрыто

[after effects] Шаблоны для создания видео инфографики и слайдшоу

Тема в разделе "Съемка и монтаж видео", создана пользователем Bookman, 7 янв 2014.

Цена: 15524р.
Взнос: 514р.-96%
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2014
    #1
    Bookman
    Bookman ЧКЧлен клуба

    [after effects] Шаблоны для создания видео инфографики и слайдшоу

    Набор очень интересных шаблонов для создания современной инфо-графики и несколько шаблонов для создания слайд-шоу. Интуитивно понятны и просты в редактировании, к шаблонам должны прилагаться видео инструкции.




    цена: 45+45+40+40+30+35+30+35+40+30+30+3=403 х 36 = 14508 + 7% (1016) = 15 524 р.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.2/5,
    • 5/5,
      Купил после завершения. Большое спасибо оргу за быстро предоставленный материал.
      3 мар 2014
    • 5/5,
      Очень признателен за оперативно предоставленный материал. Спасибо!
      27 фев 2014
    • 5/5,
      Спасибо оргу за предоставленный материал. Орг предоставил его так как есть - как предоставил продающий сайт. Очень часто в проекты не входят шрифты, превью, видео превью и музыка. Лично я при покупке с данного сайта дополняю к файлам превью для удобства. Орг обязан предоставить материал так как получил, что орг и сделал. Складчина проведена оперативно. Спасибо.
      30 янв 2014
    • 1/5,
      Проекты подобраны не понятно по какому принципу;
      К каждому проекту нет описания и приходится 12 раз переходить на внешние ссылки, чтобы понять это вообще о чем (даже нет написанных в складчине ссылок, чтобы можно было их скопировать в текстовый файл и приложить к проекту);
      Нет картинок проектов в складчине, через неделю приходится снова пролазить все внешние ссылки заново, чтобы вспомнить где какие проекты;
      Орг зачем-то резко стал собирать деньги, не позволив складчикам беспроблемно выйти из складчины (пришлось выкупать складчину за дорого, имея 28 складчиков в резервном списке);
      В представленном оргом продукте не оказалось приложенных превьюшек для всех проектов и придется снова проходить все внешние ссылки и все самому себе сохранять (так по идее должен будет проделать каждый складчик, а мог бы это проделать только орг и раздать всем корректно укомплектованную складчину);
      При покупке проектов Орг выбрал такой тип лицензии, что теперь эти проекты складчики не смогут использовать для своих коммерческих проектов легально (а для обучающих целей можно было бы ценник складчины опустить, набрав больше складчиков, и оформить складчину достойно, снабдив превьюшками проектов каждую папку с проектом);
      Были сообщения от складчиков, что большая часть проектов есть в паблике (тогда зачем мы за них платили?);
      Стал выборочно открывать проекты на ПК и получил сообщения об импорте моего проекта с Мака на ПК и далее сообщения об утерянных шрифтах. Если у орга была возможность скачать проекты и для ПК, то оргу имело смысл это сделать.
      Не рекомендую участвовать в складчинах, в которых оргом является Timochka .
      30 янв 2014
    • 5/5,
      Огромное спасибо, огру за оперативность! Рекомендую к участию в его складчинах!
      29 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 7 янв 2014
    #2
    Роберт Смайл
    Роберт Смайл БанЗабанен
    Очень подробное описание складчины :D:D:D
     
  6. 7 янв 2014
    #3
    Bookman
    Bookman ЧКЧлен клуба
    а мне нужно было каждый шаблон описать? переходишь по ссылке и понятно что собой являет шаблон
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 янв 2014
    #4
    Роберт Смайл
    Роберт Смайл БанЗабанен
    Нет, не обязательно описывать каждый шаблон.
    Я хотел бы научиться создавать инфографику, поэтому надо хотя бы объяснить как и в какой программе эти шаблоны можно применять.
    Думаю участников к складчине прибавилось.
     
  8. 7 янв 2014
    #5
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    А если я никогда с этим не сталкивалась, я чему из этого курса научусь? Или это для продвинутых? И ещё , там всё по английски?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 янв 2014
    #6
    Bookman
    Bookman ЧКЧлен клуба
    это не курс а материал, видео конструктор для создания роликов. Есть похожая складчина в которой я брал участие до этого ни разу не открывал программу adobe after effects, там есть видео инструкции как что делать и у меня все вышло но... у меня есть опыт работы в монтаже, посему мне было легче. Просто посмотри шаблоны и будет понятно нужен ли тебе этот материал, основное его назначение... презентации и промо ролики. Да все на английском, селяви, но как на меня все понятно.

    Ок, поясню в начале темы указано [after effects], соответственно видео шаблоны для программы adobe after effects. Шаблоны для создания видео ряда (видео ролика) инфографики или слайд шоу, или даже есть видео ряд для резюме. Создавать инфографику тебе никто не научит это общее понятие, тут видео конструктор который можно допилить получить презентацию для офиса или клиента, или на сайт.
     
  10. 7 янв 2014
    #7
    AndrewStark
    AndrewStark ДолжникДолжник
    Честно говоря выбранные проекты для AF очень нудные и в большинстве есть уже в доступе на забугорных варезах.
     
  11. 7 янв 2014
    #8
    Bookman
    Bookman ЧКЧлен клуба
    Супер, давай ссылки, выложим в разделе "найдено в сети", и нам дешевле будет.
     
  12. 10 янв 2014
    #9
    Bookman
    Bookman ЧКЧлен клуба
    Записуемся, рекламируем, нужно сбить хотя бы до 200-150. Так же нужен орг!!!
     
  13. 10 янв 2014
    #10
    artsemenoff
    artsemenoff ЧКЧлен клуба
    200максимум...
     
  14. 10 янв 2014
    #11
    Timochka
    Timochka БанЗабанен
    Могу организовать,но вначале завершу одну из своих складчин (не могу быть оргом больше чем в трех складчинах одновременно).
     
  15. 12 янв 2014
    #12
    Bookman
    Bookman ЧКЧлен клуба
    Орг найден, просьба, пока не подавать заявки.
     
  16. 14 янв 2014
    #13
    Bookman
    Bookman ЧКЧлен клуба
    народ, нужно еще человек 40-50 , приглашайте
     
  17. 14 янв 2014
    #14
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Классные шаблоны!
     
  18. 14 янв 2014
    #15
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Хах, очень "разнообразный" пак ) Понравилось реально 4 шаба, в работе можно применить (кусковыми вариантами) 6-7, на мой взгляд. Но хорошо, что есть складчина. Поэтому, в обойме. До вкусной цены)
     
  19. 14 янв 2014
    #16
    kamka
    kamka ОргОрганизатор
    Хочу сделать ролик про свой сайт, можно ли самому сделать из графических программ владею более-менее фотошопом. Сколько времени потребуется на изучение after effects и что можно посмотреть (видео уроки) ?
     
  20. 14 янв 2014
    #17
    Timochka
    Timochka БанЗабанен
    Что бы редактировать проект под себя знания программы нужны минимальные, к каждому проекту прилагается help-файл по его настройке,а к некоторым видео-урок.
     
  21. 14 янв 2014
    #18
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Это шаблоны. Разбираться надо по минимуму. Туториалов по редактированию таковых много на Ютубе.
    Зарубежные, в основном, но новичку понятно, куда тыкать.
     
  22. 16 янв 2014
    #19
    bubontuber
    bubontuber БанЗабанен
    А можно добавить еще вот эти 2 шаблона ? Скрытая ссылка Скрытая ссылка текстовые анимации тоже нуны
     
  23. 16 янв 2014
    #20
    imdxl
    imdxl ЧКЧлен клуба
    Опускать будем до 200 или 150 ?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей