[Advanced Training] Годовая подписка на записи оф.курсов по Cisco, Microsoft, Juniper

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Pirat, 9 дек 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2012
    #101
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Мне кажется более чем достаточно если ты будешь заходить на авторский сайт раз в неделю или даже две. Есть новые курсы - выкачиваешь и сбрасываешь ссылку. Мониторить каждый день от тебя думаю никто не потребует)
     
  2. 22 дек 2012
    #102
    Pirat
    Pirat БанЗабанен
    это понятно. Но там есть одно НО.
    из ЧаВо
    Так вот тут то можно и подвести остальных
     
  3. 22 дек 2012
    #103
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Это может с каждым случится. Может посоветуйся с админами как лучше сделать с технической точки зрения? Уверен, люди опытные в таких вещах.
     
  4. 22 дек 2012
    #104
    Pirat
    Pirat БанЗабанен
    Похоже, что цена будет увеличина примерно до 9700 рублей, это я так навскидку прикинул по WM
     
  5. 22 дек 2012
    #105
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Эта складчина более чем выгодная даже если по тыще сбрасываться
     
  6. 22 дек 2012
    #106
    Pirat
    Pirat БанЗабанен
    Я уже обратился к админу, что бы помог решить вопрос с изменением цены
     
  7. 22 дек 2012
    #107
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    А почему нельзя проконсультироваться по поводу раздачи материала с оргом из подобной раздачи (там где подписка на пол года)? вроде в этом нет никакого нарушения
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 дек 2012
    #108
    kraster
    kraster ЧКЧлен клуба
    я как раз из той складчины на полугодовую подписку.
    У тамошнего ОРГа нет времени, поскольку взял еще несколько складчин. По началу обновления выкладывались регулярно,
    сейчас нет.

    Поэтому уважаемому будущему организатору нашей складчины - Рассчитывайте свои силы!!! Не беритесь за то,
    с чем у Вас(и как следствие, у нас) могут в последствии быть проблемы.
     
  9. 23 дек 2012
    #109
    Pirat
    Pirat БанЗабанен
    ну так вот я также не хочу подводить, поэтому свои силы и расчитываю.
    Чтобы огранизовать, нужно все хорошенько обдумать
     
  10. 23 дек 2012
    #110
    Shadvolf
    Shadvolf БанЗабанен
    народ давайте я попробую организовать. правда сейчас идет моя первая орг работа ясновидение. немного комом но шибки учел.........как они узнают, кто и что выложил.... давайте не сразу выкладывать а через месяц после выхода курса.... думаю все будет нормально.....с разрешения модеров конечно
     
  11. 23 дек 2012
    #111
    Pirat
    Pirat БанЗабанен
    Shadvolf, скажи, какой у тебя аттестат WebMoney?
     
  12. 23 дек 2012
    #112
    Shadvolf
    Shadvolf БанЗабанен
    персональный
     
  13. 23 дек 2012
    #113
    Yadon
    Yadon БанЗабанен
    Я даже боюсь подумать как там организовано, если выполнить пару условий, то времени будет затрачено на обновления минимальное! Буквально пара кликов.
     
  14. 23 дек 2012
    #114
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Какой месяц?????? несколько дней еще можно подождать, но не месяц
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 дек 2012
    #115
    Pirat
    Pirat БанЗабанен
  16. 23 дек 2012
    #116
    Darkish
    Darkish БанЗабанен
    а как собственно будут раздавать материал ? орг будет целый год на время подписки выкладывать новые курсы ? ну и ессно сольет все существующие на фтп или обменник ? не запаникует ли и не прикроет раздачу если увидит курсы на торрентах (уже есть какие то части от этого центра ) нам нужен фтп с хор каналом ну и гигов .... много чтоб хостить все это добро ... нам же этот пароль не раздадут... прикроют тогда этот аккаунт .... что делать как быть
     
  17. 23 дек 2012
    #117
    Pirat
    Pirat БанЗабанен
    Можно к примеру так: есть к примеру собственный сервер, я устанавливаю на нем какой-то FTP сервер, завожу на каждого складчика аккаунт, каждому отдельный! и он под своим логином и паролем скачиваетс. Ведется статистика по аккаунту, и в случае чего БАН! если юзер не предоставил веских объяснений по возникшим к нему вопросам до выяснения обстоятельств. Ну как-то так...
     
  18. 23 дек 2012
    #118
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Заводить полсотни акков? геморойно как-то
     
  19. 23 дек 2012
    #119
    Pirat
    Pirat БанЗабанен
    ничего страшного, но зато есть какая-то, по моему мнению, подстраховка
    Тем более, что можно это делать, по мере поступления денег, а данные к аккаунту высылать через внутреннюю почту WebMoney. Оплатил - получил данные. Вот и все. Да и за это время можно нанести метки на видео, и уже потом будешь знать кто "шпион"
     
  20. 23 дек 2012
    #120
    Yadon
    Yadon БанЗабанен
    Что еще за сказки, хочешь продублировать все ролики, пережав их для каждого по отдельности?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей