Закрыто

Генератор видео для YouTube (на базе ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 2 янв 2015.

Цена: 41792р.
Взнос: 500р.
107%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Генератор видео для YouTube (на базе ZennoPoster)

    Здравствуйте, меня зовут Александр.

    Представляю вашему вниманию свой шаблон для ZennoPoster, который автоматизирует процесс создания видео для YouTube. Особенно полезен он будет для тех из вас, кто занимается ютуб-дорвеями.

    Само создание видео реализовано посредством использования онлайн сервиса ProShow Web.

    Функционал:
    1. Регистратор аккаунтов на сайте Photodex.com
    2. Парсинг изображений
    - С Google Картинки (больше тематик, но нужно будет чистить от мусора)
    - С сайта GoodFon.Ru (меньше тематик, но нет мусора)
    3. Парсинг ключевых слов с Яндекс Вордстат (для составления названий, описаний и для тегов к видео)
    4. Автоматическая генерация видео через сервис ProShow Web
    5. Уникализация изображений (отражение по горизонтали)


    Шаблон работает по аналогии программы ProShow Generator

    Вот пример видео, которое получается в итоге:

    Видео после создания загружаются на компьютер.

    Дополнительная информация:
    Шаблон закрытого типа, привязывается к аккаунту на ZennoLab.Com.
    Можно использовать и на демо-версии, но в 1 поток.
    В Standart и Pro версиях есть возможность ставить на многопоток.
    Так же есть вариант выписки ZennoBox для тех, у кого нет ZennoPoster. ZennoBox будет иметь неограниченное число потоков (ограничение будет по возможностям вашего «железа»), так как у меня Pro версия.

    К шаблону прилагается видео-инструкция по его настройке и запуску.

    Цена фиксированная: 500 рублей с человека.

    Шаблон готов. Так что уже могу отдавать на проверку.

    Есть еще одна хорошая новость. Если наберем 70 складчиков (осталось чуть больше 10) до начала сборов, то добавлю один "вкусный" бонус.
    Это будет программка (на PHP, без привязки) для генерации музыкальных видео (завтра выложу пример видео, которые она делает, чтоб вы поняли, о чем речь). К бонусной программе будет прилагаться инструкция по настройке и использованию (в том числе будет в общих чертах описана стратегия заработка на музыкальных каналах, наполнять которые нужно будет как раз созданным видео).
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      olegzh не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Тайлер Дерден не участвует.
      5 июл 2017
    3. sany2009
      sany2009 оставил отзыв "Отлично".
      17 фев 2015
    4. Товарищ Дынин
      Товарищ Дынин оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 фев 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 янв 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.01.2015.
      21 янв 2015
    4. skladchik.com
      Fangorn организатор.
      20 янв 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная работа!!! Автору огромное спасибо!!! Дальнейших успехов в разработке 2-ой части программы!!! Для продвижения каналов и получения репутации при создании нового канала на ютубе очень хорошо подойдет. Кто умеет делать уникальную музыку можно создавать музыкальные каналы и просмотры будут не плохие.
      17 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До покупки этого продукта я никогда даже не слышала слова Зенопостер.. разобраться не стоило никаких усилий, т.к. есть и инструкции и подробные ответы и помощь автора. Мне даже не пришлось к помощи прибегать, сегодня получила первое видео (вчера только Зеноостер подгрузила). Видео просто нереальной красоты с озвучкой из Щелкунчика, офигенный микс картинок и музыки получился. Спасибо автору преогромное.
      16 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору продукта. За это небольшое время автор показал что ему можно доверять. Первый шаблон работал на все 100%. Второй шаблон еще полностью не опробовал. Но надеюсь, что то каждая функция будет работать. Даже если и будет какой-то сбой, то уверен, что автор даст своевременную поддержку. Не жалею, что приобрел продукт данного автора. Даже наоборот мне стал интересен его следующий продукт. Желаю автору успехов в его работе.
      15 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Напишу и я свои несколько слов о данном творении автора! По работе шаблона скажу просто. Это невероятно офигенная штука! Естественно все функции работают (и даже больше! автор модернизировал шаблон). На возникающие вопросы автор отвечает практически молниеностно!!! (Я такое впервые встречаю) Теперь сижу и теряюсь в мыслях с чего начать, так как идей по применению шаблона просто тьма! Всем рекомендую данного автора! Таких бы авторов да побольше у нас в клубе!
      p.s. С нетерпением жду "Генератора видео 2.0"
      13 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за вашу работу! Я прочитала все ветки, кое-что перенастроила у себя, разобралась во всем, шаблон работает отлично, он прекрасен! Тут очень быстро появились обновления, начинаю изучать )).
      10 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это не автор, а находка! Благородство и отзывчивость в инете, при условии анонимности, просто удивляет! И радует! Можно позавидовать его друзьям и близким, им крупно повезло.
      Говоря о продукте, то продукт действительно хорош! Все заявленные функции работают, и ...о чудо!.. появились новые, по заявкам трудящихся! Слов не хватает выразить всю накопившуюся признательность!
      С нетерпением жду новый весенний щедевр и желаю успехов в его создании!
      10 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблоном доволен. Работает все на отлично. Мануал понятен можно приступать к работе с первого раза. Особенно понравилось отношение автора к покупателям. На все вопросы были оперативные ответы. А так-же приятно удивлен добавлением дополнительных функций шаблона в процессе обсуждения шаблона. Обязательно буду ждать версию 2.0
      9 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитал все отзывы решил написать свой отзыв, заявленный шаблон рабочий буду ждать версию 2.0 надеюсь не зря так как надоело покупать сырые продукты
      8 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и я решил написать отзыв . С зенопостером ни разу не работал поэтому сомневался в участии , но Автор предоставил подробные уроки в которых все раскладывается по полочкам. Автор постоянно на связи и быстро отвечает на любые вопросы( даже на те (ответы на которые ( если внимательно прочитать и посмотреть ) есть в уроках и инструкциях.( это я себя имею ввиду). Сам шаблон работает по заявленным функциям и что самое главное Автор исправляет и дополняет его ! Так что складчина получилось на отлично - И продукт отличный и Орг свою работу выполнил .
      8 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работой шаблона доволен. Все функции работают. Автор всегда отвечает если, что не понятно. При первой установке шаблона были траблы. Автор все объяснил и показал. Теперь все пашет нормально.
      8 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон отлично выполняет все заявленные функции - видеомануал с объяснениями позволяет сделать видео быстро и легко.
      4 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Смотрю отзывов немного, все увлечены работой с прогой. Да, комбайн отличный и с планируемыми доработками будет совсем вкусно. Спасибо. Всем доволен.
      4 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор молодец, оперативно отвечает на вопросы, видна забота о покупателях.
      Шаблон работает.
      Я доволен.
      3 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С задачей генерации видео данный шаблон справляется отлично! Благодаря подробной видеоинструкции можно за 10 минут освоить все функции шаблона. Единственная сложность которая возникла у меня это ошибка на шаге "Регистрировать аккаунты в ProShow" (не получалось достучаться до почтовых аккаунтов). Но поскольку мне скорее хотелось потестить генерацию видео, подробно разбираться в ошибке не стал. Вместо этого, в ручную подтвердил аккаунты через почту и закинул их данные в файл "accounts".

      Резюмируя: шаблон отличный, своих денег стоит. Благодарю автора за качественный продукт, а организатора за отличное проведение складчины!
      3 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 янв 2015
    #2
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Будем ждать отзыва проверяющих - а так, можно будет и сравнить с ProShow Generator.:)
     
  6. 2 янв 2015
    #3
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Сейчас занимаюсь вопросом по получению статуса партнера и проверки продукта.
    Если сравнивать с ProShow Generator, то разница в скорости будет (если версия ZennoPoster Pro, то менее заметно). Также здесь немного другой функционал.
    Но зато цена поменьше :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 янв 2015
    #4
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Еще такой момент: видео, что получаются в итоге можно использовать не только для ютуб-дорвеев, но и для белых каналов. К примеру, можно создавать коллекции обзоры лучших автомобилей, предметов одежды, туристических курортов и так далее - под CPA отлично подойдет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 янв 2015
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Надеюсь шаблоны закрытые?=)

    Программа полного цикла или каждый этап надо делать по отдельности?
    Вставка текста я так понял не предусмотрена -только слайды?

    п.с. если не сложно разместите в миниатюре (можно совсем мелко) блок-схему процессов - для оценки сложности проекта.
     
  9. 2 янв 2015
    #6
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Шаблон закрытый - иначе сразу же окажется в паблике.
    Во входных настройках идет сначала выбор режима (пять режимов, которые описаны в стартовом посте - там, где функционал), затем уже работа по каждому режиму отдельно - зачем все в кучу мешать? :)
    хорошо, миниатюру сделаю сейчас и размещу, но маленькую, очень маленькую :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 янв 2015
    #7
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Ничего не уменьшал - взял из Project Maker - там, где отображаются последние открытые проекты
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 янв 2015
    #8
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Для экономии времени, задал поисковое слово -получил на выходе видео.Полный цикл так сказать.
    А больше и не надо...=) С учётом того, что многим наверное нужны такие слайдшоу -то продукт должен быть востребован. Успехов в продажах.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 янв 2015
    #9
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Спасибо за идею для версии 2,0 :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 янв 2015
    #10
    Numaa
    Numaa ДолжникДолжник
    Есть смысл вписываться если ни разу не работал с зенопостером и слабо представляю как с этим работать? :)
     
  14. 3 янв 2015
    #11
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Смысл есть, если вы работаете с ютубом. Я не предлагаю писать шаблоны самостоятельно, копаться в них и так далее - я предоставляю готовое решение. Тем более, есть видео-инструкция, в которой я постарался все доходчиво объяснить.
    С работой шаблона разберутся все, кто умеет работать за компьютером (на уровне пользователя) :)
    К тому же создадим приватную ветку, где буду отвечать на вопросы все ваши, которые будут возникать в ходе использования шаблона. Ну и будут обновления в случае изменений на сайте Photodex.Com (на нем располагается онлайн сервис ProShow Web, с которым и идет взаимодействие).
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 янв 2015
    #12
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    palahen, а ты только тут продаешь данный шаблон, или еще где есть продажи?
     
  16. 3 янв 2015
    #13
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Да, продаю - а это проблема? (везде продаю только закрытые шаблоны, чтоб не утекали в паблик)
     
  17. 3 янв 2015
    #14
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Нет, не проблема, просто встречал продажу этого шаблона на одном сайте, потому и спросил.
     
  18. 3 янв 2015
    #15
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я так понимаю просто возникает противоречие - на одном сайте член клуба, а на другом "почетный сливатор" =)
     
  19. 3 янв 2015
    #16
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Никаких противоречий - и там, и тут есть положительная репутация )
    Из того, что покупал здесь, ничего не сливал - иначе бы уже забанили.
    А присутствие на других форумах - это уже преступление?
    Давайте обсуждать шаблон, а не людей. :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 янв 2015
    #17
    you4biz
    you4biz ДолжникДолжник
    При какой минимальной скорости инета можно работать с данным шаблоном?

    Будет ли возможность редактировать шаблон самому?

    И собственно когда начнутся продажи?
     
  21. 3 янв 2015
    #18
    palahen
    palahen БанЗабанен
    1. Минимальный порог не тестировал, но тестировал дома и на работе (дома - 10 МБ/с, на работе - 5 Мб/с) - так вот получается, что водин поток работы генератора требует для нормальной загрузки видео на компьютер 1 Мб/с. Следовательно, дома я без проблем запускал в 10 потоков, на работе - в 5. Поэтому вот такие примерные расчеты по интернету получились. Ответ на Ваш вопрос: нужен минимум 1 Мб/с для нормальной работы (в 1 поток). Если больше - то и потоков больше можно запускать.

    2. Возможности редактировать самостоятельно шаблон не будет - только под запуск. Если будут нужны коррекции какие-то, то все сделаю сам бесплатно для всех, кто купит (будет создана приватная ветка для этого).

    3. Продажи начнутся, когда продукт пройдет проверку и я получу статус партнера (сейчас решаю этот вопрос). По количеству складчиков - 20-30 будет достаточно (но можно и больше).
     
  22. 3 янв 2015
    #19
    Numaa
    Numaa ДолжникДолжник
    Может глупый вопрос задам, но все же. Сколько времени в среднем уходит сгенерировать и загрузить на компьютер 1 видео при скорости 1мб.с ?
     
  23. 3 янв 2015
    #20
    palahen
    palahen БанЗабанен
    на счет 1 Мб/с не тестировал, но скажу, что если в 1 поток - то полторы-две минуты
    если в 5-10 потоков (примерно одинаково идет процесс по скорости, но для 10 потоков нужен инет в 10 Мб/с примерно) - около минуты
    у Вас интернет со скоростью 1 Мб/с?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей