Закрыто

90.000 рублей за 4 недели!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Alex1008, 2 авг 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 224р.-95%
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    90.000 рублей за 4 недели!

    Письмо от автора:
    СРОЧНО!
    Теперь и ты станешь пассивно зарабатывать от 100-150 тысяч рублей в месяц напростых сайтах, следуя исключительно по инструкции!
    Гарантированный результат!
    [​IMG]
    Пошаговая стратегия получения 100-150 тысяч в месяц!

    Здравствуйте, уважаемый посетитель!

    Если вы зашли на эту страничку, значит вы хотите генерировать 100-150 тысяч рублей в месяц пассивным и очень простым способом.

    Если до этого момента Вы понятия не имели о том, как вообще зарабатывать через интернет, а все вокруг Вас считают, что уж Вы-то точно богатым не станете и зарабатывать в интернете невозможно - шлите подальше таких людей. Скоро они будут кусать локти, ведь буквально через 40 дней вы получите свои первые 90.000 рублей на руки. Это проверено временем.

    Сегодня я хочу пригласить вас в тренинг, от которого вы получите, наконец, реальный денежный результат.

    Я не буду расписывать вам все прелести этого тренинга, как это делают другие интернет-предприниматели.

    Я просто хочу, чтобы вы прямо сейчас посмотрели на скриншот вверху этого сайта.

    Это наглядное доказательство работоспособности той методики, которую я хочу вам дать.

    Много информации о тренинге не будет на этой страничке. Просто тренинг будет закрытого характера. Кто успеет - станет успешным. Кто не успеет - будет жить той же жизнью.

    Остальную информацию по этому тренингу вы получите в следующих письмах в ближайшие дни.

    О стоимости и о количестве человек на тренинге...

    Повторюсь, мой тренинг - это закрытая тусовка людей, которые будут добиваться результата сначала совместно, затем раздельно. Каждый получит денежный результат. КАЖДЫЙ, кто вступит.

    Более того.

    В данный закрытый тренинг попадёт всего лишь 10 человек. Не больше. Дело в том, что помогать придётся каждому. Именно поэтому только 10-ти я смогу помочь качественно и результативно.

    Только таким образом каждый получит по 90.000 рублей через 40 дней.

    В связи с этим я решил сделать так.

    ЦЕНА ПЕРВЫХ 5-ти - 2000 рублей + 10% от первого дохода.
    Цена для второй 5-ки - 5000 рублей + 30% от первого дохода.

    Повторюсь, тренинг результативный и закрытого типа.

    О гарантии...

    Если вы не заработаете первые 90.000 рублей после 40 дней тренинга, что маловероятно, то я верну вам всё + 2.000 рублей сверху. Используйте момент.
    Ссылка на тренинг


     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хороший курс. обязательно применю несколько идей. Оргу спасибо за складчину =)
      14 авг 2013
  3. Обсуждение
  4. 2 авг 2013
    #2
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Заманчиво и ничего не понятно. Если будет какая-то ясность, он вроде обещает в следующих письмах - поясните нам, ладно? Что у него хоть вообще за тема рассылки - то?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 авг 2013
    #3
    sokoloff
    sokoloff БанЗабанен
    У автора есть блог хотя бы? пока доверия не очень вызывает...
     
  6. 2 авг 2013
    #4
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Вангую! Курс о том, как продать 90 000 / 5 000 = всего 18 копий руководства о том, как заработать 90 000 , продавая 18 копий руководства о заработке 90 000.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 2 авг 2013
    #5
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Помню мне от этого автора тоже приходило письмо, весь прикол в том, что я на него не подписывался, и все его письма шли в папку спам (изредка я туда заглядываю). Доверие к такому умельцу конечно отрицательное. Хочется еще добавить одну вещь, когда человек в своем продажнике пишет, что не будет как все инфобизнесмены расписывать "прелести" своего тренинга, то это лишь означает, что автор или не умеет грамотно писать или ему просто не о чем писать. Уже брали продукт один подобный. Тут у автора даже не хватило фантазии придумать про что будет тренинг :)
     
  8. 2 авг 2013
    #6
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    Подолью масла в огонь: у автора нет ИП, партнёрки и он использует спам :eek:
    :D
     
  9. 2 авг 2013
    #7
    Good
    Good ЧКЧлен клуба
    За минималку посмотрим.
    А вдруг...
     
  10. 2 авг 2013
    #8
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Вот серьезно - не ведитесь на этот фуфломицин.
    Купите лучше за эти деньги цветы маме или девушке, детям мороженного или себе пива.

    Гораздо больше пользы и радости будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 авг 2013
    #9
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    А нашёл персональный блог автора и намёк на тему курса :eek: (первая ссылка в списке)

    :D
     
  12. 2 авг 2013
    #10
    Good
    Good ЧКЧлен клуба

    Что за блог? Ссылка ведет на поиск в Яше.
     
  13. 2 авг 2013
    #11
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба

    :D это он, 146% :D
     
  14. 2 авг 2013
    #12
    Good
    Good ЧКЧлен клуба

    Не флуди и не вводи людей в заблуждение.
     
  15. 2 авг 2013
    #13
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    На этом "а вдруг" весь инфобиз и держится :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 2 авг 2013
    #14
    Perepro
    Perepro СкладчикСкладчик
    Тема очень заманчивая, но удивительно странная гарантия манибэка, что то как то мутновато.
     
  17. 3 авг 2013
    #15
    iodgick
    iodgick ЧКЧлен клуба
    Любимая цифра что ли - 90 000 рублей...
    Заголовок файла: "КАК С НУЛЯ НАЧАТЬ БИЗНЕС, КОТОРЫЙ ПРИНЕСЁТ ПЕРВЫЕ 90.000 РУБЛЕЙ УЖЕ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА?". Это присылают по подписке с главной сайта.
    Ссылка
     
  18. 3 авг 2013
    #16
    Perepro
    Perepro СкладчикСкладчик
    Вот это супер кейс, за такой и манибюк забрать не жалко, сразу за всех:)
     
  19. 3 авг 2013
    #17
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    М-да, кто только не пытался эту схему толкать.
    По фамилиям не помню, но трое молодых инфобизеров точно продавали эту тему.
    Один предлагал продавать через аукцион молоток, другие через доски бесплатных объявлений.
    Стань старьевщиком, собери кучу хлама.;)
    Уж если так хочется в этой теме потрудится надо брать денежную нишу-б/у автозапчасти, например.:cool:
     
  20. 3 авг 2013
    #18
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Был такой инфокидала Глеб Кухта. Очень похоже на его стиль.
     
  21. 3 авг 2013
    #19
    Алексей 1235
    Алексей 1235 ДолжникДолжник
    ребят, давайте конструктивно
     
  22. 3 авг 2013
    #20
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    складчики все не угомонятся кнопки бабло покупать:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей