Закрыто

Adobe Illustrator CS6. Официальный учебный курс (+ CD-ROM)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Umbros, 10 апр 2013.

Цена: 1040р.
Взнос: 90р.-91%
98%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 апр 2013
    #1
    Umbros
    Umbros ЧКЧлен клуба
    Adobe Illustrator CS6. Официальный учебный курс (+ CD-ROM)

    [​IMG]

    Adobe Illustrator CS6: Classroom in a Book
    Переводчик: Михаил Райтман
    Языки: Русский
    Издательство: Эксмо
    Серия: Официальный учебный курс
    Страниц 592 стр.
    ИллюстрацииЦветные иллюстрации

    Это - официальный учебный курс по программе Adobe Illustrator CS6, входящий в знаменитую серию Classroom in a Book. Книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe Illustrator CS6 максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe Illustrator CS6.
    На диске представлены файлы для уроков. С их помощью вы быстро и легко станете настоящим мастером работы с Adobe Illustrator CS6.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      qwerty88 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Andrey888 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличная книга в отличном качестве, благодаря отличному оргу! :)
      10 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 10 апр 2013
    #2
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    О давно бы пора:) но я пока подожду когда еще будет народ
     
  6. 11 апр 2013
    #3
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Фигасе... народ - это мы, давайте все дружно пока ждать будем..
     
  7. 19 апр 2013
    #4
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    Попросите организовать "Djovanna" ее профиль - http://v13.skladchik.org/members/djovanna.5509/
    Очень качественно отсканирует и оформит, убедился на деле уже... (если заинтересуетесь и не сможете связаться то скажите мне, тогда попробую как то выйти на неё)
     
  8. 19 апр 2013
    #5
    Umbros
    Umbros ЧКЧлен клуба
    С Djovanna личная переписка запрещена почему-то...
     
  9. 19 апр 2013
    #6
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    я попытаюсь связаться с ней и скажу, чтобы она вышла на связь здесь в топике, ок??? (пусть она прочитает здесь одобрение и заинтересованность вашу и нашу:) )
     
  10. 19 апр 2013
    #7
    Umbros
    Umbros ЧКЧлен клуба
    Ок, гуд, спс!
     
  11. 19 апр 2013
    #8
    Djovanna
    Djovanna БанЗабанен
    У меня сейчас две складчине на очереди. Но если вы готовы подождать, то я готова организовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 апр 2013
    #9
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Полагаю, можно и подождать :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 апр 2013
    #10
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    А хоть примерно сроки какие???
     
  14. 20 апр 2013
    #11
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    новые функции это хорошо, но Практическое руководство тоже полезно, тем более от Дика Маклелланда
    и в CS3 можно нарисовать красоту, которую не каждый нарисует в CS6
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 апр 2013
    #12
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    Та не, это все громкие слова:) Если совсем новичок и англ не знаешь, то лучше начать с курса от специалиста по cs5 в паблике лежит (извлечь некоторые азы и основі на русском), потом продолжить с этой книги (записаться на складчину и скоро будет вести еще школа profileschool курс по люстре), дальше смотреть от дика по cs6 (если англ знаешь) и дальше уроки от digital tutors для практики...
     
  16. 22 апр 2013
    #13
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    Если у кого то еще сомнения в том, что нужно уже к CS6 обращаться, то вот официальное сравнение Illustrator CS6 с предыдущими версиями CS5 и т.д. в колонке с возможностями
     
  17. 24 апр 2013
    #14
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    Может поищите еще кого то в организаторы, а то наверное долго ждать придется, может знаете кого?
     
  18. 26 апр 2013
    #15
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    Искал, искал и вывод, только у Djovanna получается, сейчас она закончит другие складчины и поможет! Ждем...
     
  19. 28 апр 2013
    #16
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    На самом деле учить Графические пакеты по книге, это по меньшей мере не грамотно. Использовать как справочник можно, но мало эффективно. Описание инструмента вам визуально не покажет саму работу. Хотя такую практику все же до сих пор практикуют некоторые авторы, которые на самом деле, не знают как работать с Pen Tool. Описать в книге, это совсем не то, как показать в видео курсе работу этого инструмента. И если двигаться в направлении Цифровой Графики, книга (при всем моём уважении), не способна научит работать с графическими пакетами. Хотел бы я посмотреть, как бы вы изучали по книге такие пакеты как 3d max. И Иллюстратор не исключение совсем. Визуальной графике, визуально-анимационное изучение. Движение всегда проще фиксировать, потому-что, это ДИНАМИКА. Книга в данном случае, это СТАТИКА.
     
  20. 28 апр 2013
    #17
    xwebwork
    xwebwork БанЗабанен
    Мы понимаем, что Вы советуете вступить в складчину и приобрести курс люстра по веб с Вашим переводом но по книге очень тоже хорошо можно научится, а еще лучше начав с книги и закрепить курсом с Вашим переводом наверное...;)
     
  21. 28 апр 2013
    #18
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Причем тут Web? Я говорю то, что вижу в западном мире. Просто мнение. Конечно же я не против книг. Да боже упоси. Ноне Графика.
     
  22. 6 май 2013
    #19
    Djovanna
    Djovanna БанЗабанен
    Книга заказана, теперь ждем пока доставят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 15 май 2013
    #20
    Destructor
    Destructor ЧКЧлен клуба
    Я думаю уроки на английском Дика по CS6 + книга Дика по CS5 уже достаточно для полноценного освоения, даже без знаний английского. Рекомендую читать и смотреть параллельно. Вот такое ИМХО.
     

Поделиться этой страницей