Закрыто

8 Курсов Базового Обучения Частного Инвестора

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Maxus, 23 янв 2013.

Цена: 64600р.
Взнос: 1366р.-97%
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    8 Курсов Базового Обучения Частного Инвестора



    Всем, кому не безразлично свое будущее и будущее своих детей, советую посмотреть промо-вебинар.
    Очень полезная информация для всех, даже если вы не будете участвовать в складчине!



    Сайт-продажник:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Angeelll не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Albert не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Александр1973 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      danil-e не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо.Отличная складчина и грамотный организатор.Мне всё понравилось.Побольше бы таких организаторов.Удачи)
      4 окт 2013
    • 5/5,
      ОТЛИЧНЫЙ ОРГ - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!
      18 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 23 янв 2013
    #2
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    хотелось бы заполучить данный тренинг.. стоимость не маленькая.., так что ждать 200 человек - нет смысла..
    лучше меньше но серьезней настроенных и быстрый его приобрести
     
  6. 24 янв 2013
    #3
    Maxus
    Maxus БанЗабанен
    Согласен. Что предлагаешь? Я тут недавно

    Как сделать, чтобы вверху темы отображалась цена и взнос на каждого?

    Всех участников прошу прорекламировать тему у себя в подписи
     
  7. 24 янв 2013
    #4
    Maxus
    Maxus БанЗабанен
    Не могу найти, как у себя в подписи сделать рекламу на эту тему?
     
  8. 24 янв 2013
    #5
    Hellboy
    Hellboy ЧКЧлен клуба
    Никак. Подпись доступна людям, начиная с членов клуба.
     
  9. 24 янв 2013
    #6
    Andreika163
    Andreika163 ЧКЧлен клуба
    Да, цена что космос. Наверное долго будем собирать!!!
     
  10. 24 янв 2013
    #7
    serpent
    serpent ШтрафникШтрафник
    дальше можно не читать, если вам гарантируют 50-150% дохода, значит вас, как бы это помягче сказать, пытаются ввести в заблуждение.
     
  11. 24 янв 2013
    #8
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    не читайте и проходите мимо
     
  12. 24 янв 2013
    #9
    Andreika163
    Andreika163 ЧКЧлен клуба
    serpent, почему в заблуждения? Я лично получаю на одной конторе 96-120% дохода в год и не парюсь.На мой взгляд Андрей Ховратов в онлайн трененге предложит что действительно полезное а главное уникальное, что позволит действительно получать 50-150% дохода в год без особых рисков.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 24 янв 2013
    #10
    Parazitten
    Parazitten ЧКЧлен клуба
    Жду снижения или пасс
     
  14. 24 янв 2013
    #11
    Maxus
    Maxus БанЗабанен
    Cогласен. Я далеко не в одной конторе получаю такие проценты и уже не первый год.
    120-150 % - это всегда будут высокорисковые инвестиции, но при правильной диверсификации портфель будет всегда в плюсе.
    Но в этом курсе автор даст более 100 инвестиционных инструментов, и тогда каждый сможет выбрать для себя подходящее по степени риска и доходности.

    Люди, проснитесь. Мы уже не в каменном веке живем. Инвестирование - это общемировая практика. Это не имеет ничего общего с МММ и подобными пирамидами. Лично я уже давно научился отличать это. А если вы не в теме, то и не надо засорять тему.

    Либо вы будете до конца жизни вкалывать и заработаете жалкую пенсию. Либо за 15-20 лет станете финансово обеспеченным человеком. Это выбор каждого.
    Во всем мире умные люди инвестируют и получают рентный доход. И к 50-60 годам могут позволить себе жить так как им хочется, а не на что пенсии хватит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 25 янв 2013
    #12
    axxes
    axxes ЧКЧлен клуба
    Инвестирование, как правильно здесь заметили, общемировая практика, но что-то я сомневаюсь в возможностях какой-либо конторы давать стабильный доход 100-150%, и сами эти цифры для тех, кто понимает в инвестировании, особенно через посредников, не внушают ни малейшего доверия. Можете назвать конторы, которые так щедро вас одаривают? К какой сфере деятельности они принадлежат?
     
  16. 25 янв 2013
    #13
    Maxus
    Maxus БанЗабанен
    100-150% дают трейдеры, которые давно и стабильно работают, надо правильно их выбирать. Опять же, кто в теме, назовет тебе не одного такого.
    Есть менее рискованные инвестиции и соответственно доходность меньше.
     
  17. 25 янв 2013
    #14
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    большинству известна пока только сфера ДУ в Памм счета на форексе или спорт беттинге, которые дают такую доходность с учетом сложного процента, если прибыль реинвестировать
    все сводится к правильному выбору управлящих и диверсификации
    хотя данный инструмент считается высоко-рискованным..

    но в тренинге будут рассматриваться до 100 инвест. инструментов, их оценка, тестирование и тд..
    какие то инструменты более доходные но и более рискованны, какие то почти безрисковые но менее доходные..- при балансировке портфеля при инвестициях в те и другие инструменты - можем получить среднеарифметический стабильный годовой 50-150%
     
  18. 25 янв 2013
    #15
    serpent
    serpent ШтрафникШтрафник
    Зачем же так грубо))) Несомненно так бы и сделал, если бы не сумма взноса. Жаль тех кто отдаст немалые деньги за этот "курс", а потом еще потеряет на "инвестициях"
    Не сомневаюсь, что так и есть, Вы просто не обратили внимание на одно НО в моем комментарии. Автор говорит о ГАРАНТИРОВАННОЙ доходности. А вы говорите о неких мутных конторах, где вы рискуете не только не получить доход, но и потерять 100% вложенных средств.

    Впрочем более продолжать эту дискуссию не намерен, чтобы не поднимать тему, да и лучший учитель - собственный опыт.
     
  19. 28 янв 2013
    #16
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    как в какой лохотеме звучит "кнопка бабло" или "100$ в час", так набивается по 50 человек в сутки..
    как что то дельное, без громких заявлений - так стоит колом
     
  20. 28 янв 2013
    #17
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    Участвую, но если больше 500 - я пас.
    Автор хоть в теме вопроса, доказательства имеются, или сапожник без сапог?
     
  21. 28 янв 2013
    #18
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Просьба хотя-бы дня за четыре сообщить о начале сбора!А то такой взнос силен для меня,нужно успеть подумать ,платить не платить) А так ооочень хочу приобрести ,для ознакомления)))
     
  22. 31 янв 2013
    #19
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Я так смотрю вы не в теме. Всё правильно тут сказано о гарантиях.
    И 96-120% - вполне реально при низкорисковых инвестициях!
    Как пример - ПАММ консервативные. Сам инвестирую в ПАММы не один месяц. Есть одно НО - грамотный выбор кому отдать деньги(инвестировать). От этого многое зависит + психическая устойчивость.
    Например у меня есть 1ин консервативный трейдер, самый худший доход за месяц был - 0.8%. Кстате, ещё психология имеет огромное значение, если бы я поддался(одна неделя у трейдера была убыточная) и вывел средства, то потерял бы нааааамного больше. Но я не поддался, а трейдер исправил свою ошибку и месяц все равно был в плюсе.
    Если хочешь больших процентов - пожалуйста, есть и такие (30-100%) в месяц!!! Но и риски тут большие. Если бездумно раскидывать деньги, то понятное дело вы их профукаете. Даже в этом курсе, дадут инструменты для самостоятельной работы, а не детский сад, в котором за ручку будут водить и говорить положите ваши деньги именно сюда, именно этой "мутной" конторе.
    Будьте реалистом - вы сами в ответе за то, что делаете или не делаете.
    По поводу лучшего учителя(собственный опыт).
    Я раньше тоже шел по этому принципу, но никаких денег не напасешься и тем более времени, чтобы всё на своей шкуре испытывать.
    Есть одно высказывание: "умный учится на своих ошибках, мудрый - на ошибках других".
    Без комментариев.

    По складчине: цена сейчас конечно конь, минималка - 1000р, которую готов заплатить.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 31 янв 2013
    #20
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    готов и 3000р выложить
    ну как, тут серьезных людей много? :)

    P.S. А все сопутствующие файлы по складчине тоже будут предоставлены(автоматические роботы и т.п.) ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей