Отзывы

$5000 в месяц для фрилансера

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Egornet777, 10 авг 2013.

  1. 10 авг 2013
    #1
    Egornet777
    Egornet777 ЧКЧлен клуба
    http://v14.skladchik.org/threads/5000-в-месяц-для-фрилансера.12103/#post-772392

    Скинулся на складчину, так как меня подкупил заголовок курса) и был интересен метод который хотел рассказать автор. Если вы только начинаете свои шаги как фрилансер, то в курс для начала вполне подойдет. Но помните что в курсе больше говорится ЧТО нужно делать, но о том КАК это делать, все давольна таки поверхностно. Как мне кажется автор уделил мало времени своему курсу.
    Для себя нашел полезным метод по борьбе с ленью. Автор предложил положить возле компьютера 3 спички и использовать их как 3 жизни. Если отвлекся от работы, то ломай одну спичку) Мне понравилось)

    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?

    Нашел данный инфопродукт в каталоге складчины.

    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?

    Скинулся на складчину, так как меня подкупил заголовок курса) и был интересен метод который хотел рассказать автор.

    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?

    Около 4 часов

    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?

    В данном курсе была лишь одна теория. Автор не уделил время для практических заданий.
    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

    Для себя нашел полезным метод по борьбе с ленью. Автор предложил положить возле компьютера 3 спички и использовать их как 3 жизни. Если отвлекся от работы, то ломай одну спичку) Мне понравилось)

    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Данный курс, вам не поможет сразу выйти на заработок в 5000$ в месяц, но в курсе автор и говорит что это возможно только через год-два усиленной работой над своими проф. навыками. Я пока что стремлюсь.

    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Если вы только начинаете свои шаги как фрилансер, то в курс для начала вполне подойдет. Но помните что в курсе больше говорится ЧТО нужно делать, но о том КАК это делать, все давольна таки поверхностно. Как мне кажется автор уделил мало времени своему курсу.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей