Закрыто

[Повтор] 5 лучших вебинаров о любви

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Знайка, 17 апр 2014.

Цена: 2100р.-95%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2014
    #1
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор

    [Повтор] 5 лучших вебинаров о любви

    [​IMG]
    1. "Вынос мозга: как спастись от занудства и пилёжки" - на этом вебинаре я просто и ясно рассказываю, что нужно сделать, чтобы родственники не вынесли вам мозг и не проели плешь. Моя цель - не война, а мир. Предлагаемый подход очень цивилизованный, бережный к окружающим, и при этом - очень доступный в использовании.
    2. "3 самых эффективных способа разрушить отношения" - если эту информацию давали в школе, у меня не было бы работы. Всё на поверхности, всё очевидно... Но люди не знаю этого и постоянно совершают эти ошибки. Послушайте - и вам станет понятнее, как сохранить отношения. Люди, слушавшие вебинар вживую, до сих пор помнят его и пользуются инструментами, которые я давал.
    3. "Как избежать разочарования в браке" - многие считают, что любовь живёт три года, а потом умирает. Это полная чушь. Любовь может жить в паре бесконечно. Нужно просто знать, почему она умирает. Если это знание применить, то разочароваться в браке невозможно. Самое обидное - знание-то простое, всё на поверхности. Но люди раз за разом разводятся, не зная элементарных вещей. Прослушав этот вебинар и внедрив его в жизнь, вы уже никогда не разочаруетесь в браке.
    4. "Как сделать брак счастливым за один вечер" - это не рекламное название "для красоты". Я действительно знаю, как сделать брак счастливым за один вечер. Это не сложно. Нужно лишь сделать несколько простых и лёгких действий. Увы, не все знают он них. На вебинаре я подробно рассказал три самых действенных способа радикально улучшить брак. Берите, пользуйтесь.
    5. "Как оживить отношения" - если вы не слышали моих вебинаров раньше, и ваш брак уже стал скучным, у вас появился шанс всё изменить. В этом вебинаре я почти два часа рассказывал различные фишки и приёмы, которые позволяют вернуть отношениям былую свежесть. Возьмите, сделайте - и брак снова станет для вас прекрасным чудом.

     
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличная организация, материал от автора также на высоте: неплохо чистит голову и даёт качественные установки по построению отношений. Подходит как для людей в браке, так и для желающих построить прекрасные отношения, не тратя собственное время на размен по мелочам. Даже по номиналу материал в разы оправдывает свою стоимость.
      21 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо организатору за качественно и оперативно проведённую складчину. Материал сам интересный, автор доходчиво доносит информацию, после вебинаров по-иному взглянула на отношения в браке. Сделала для себя несколько открытий в отношениях. Очень познавательная информация. Рекомендую
      17 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 13 май 2014
    #2
    KetyM
    KetyM БанЗабанен
    Знайка, добрый вечер! Складчина началась?
     
  6. 17 май 2014
    #3
    KetyM
    KetyM БанЗабанен
    Знайка, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, я оплатила, но меня нет в списке оплативших? я новичок, может что-то не так сделала?
     
  7. 21 май 2014
    #4
    loins_st
    loins_st ДолжникДолжник
    Есть ли еще возможность записаться? Складчина все еще "Активна"
     
  8. 21 май 2014
    #5
    sarumino
    sarumino ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Орг, не пустите? эх, опять пропустила этого автора...
     
  9. 21 май 2014
    #6
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Нет, вы опоздали
     
  10. 21 май 2014
    #7
    sarumino
    sarumino ЧКЧлен клуба
    Эх, жалко.............. А повтор будет, как думаете?
     
  11. 22 май 2014
    #8
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Не знаю, создайте повтор и смотрите сколько наберется
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей