Закрыто

4 эксклюзивных продукта-бестселлера от Константина Руднева + бонус

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Fizkult, 11 апр 2014.

Цена: 1180р.-85%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    4 эксклюзивных продукта-бестселлера от Константина Руднева + бонус:
    1. Видеокурс “Инфобизнес с места в карьер”
    2. Тренинг (запись вебинара, видеокурс, бонусы) “Как зарабатывать в Кликбанке по стратегии Фастсайт”
    3. Коллекция + видеокурс “Изящные страницы подписок”
    4. Видеокурс + мануал “Простой и прибыльный способ заработка на продаже услуг по накруткам просмотров в Ютубе”
    5. Специальный бонус (отдельно не продается)

    1. Пошаговый видеокурс (26 занятий) по заработкуот 1000 долларовв месяц на своих знаниях.
    Без подписной базы, без ощутимых вложений, без каких-либо идей и навыков.
    Это упрощенная и необычная модель инфобизнеса, которую тысячи авторов успешно используютна Западе, получая четырехзначные суммы ежемесячно.
    На сегодняшний день это один из самых простых и надежных способов заработать действительно хорошие деньги в короткие сроки и понять, что такое инфобизнес на практике.

    2. Заработок в Кликбанке -мой основной хлеб.
    Несмотря на то, что сейчас я занимаюсь им далеко не так плотно, как в прошлом году, он по-прежнему приносит мне большие деньги -свыше2,500 долларовкаждый месяц.
    В начале этого года мой тренинг произвел настоящий ажиотаж на рынке инфопродуктов по теме Западного интернет-бизнеса и стал бестселлером в данной области.
    Благодаря ему десятки моих учеников уже зарабатывают в Кликбанке приличные суммы, причем практически на автопилоте.
    Вы получите запись вебинара, подробный видеокурс,специальные отчеты и бонусы, а такжемою индивидуальную поддержкупо всем вопросам, связанным с Кликбанком.
    Вы будете знать все нюансы, которых в Рунете не знает никто.

    3. Перед вами одна из самых больших в Рунете коллекций изящных подписных страниц.
    Каждая страница протестирована и имеет среднюю конверсиюсвыше 60%.
    Если Вы хотите увеличить количество подписчиков, а вместе с ними и количество ваших продажв 2-4 раза буквально на ровномместе без каких-либо затрат и прочих изменений, эти страницы пригодятся вам как нельзя кстати.65 шаблоновс psd исходниками (некоторые скриныздесь), видеоуроки по работе со Смартреспондером, редактированию и внедрению + специальные бонусы.

    4. Из данного продукта Вы узнаете, как легко с самыми минимальными вложениями запуститьочень доходный бизнесв сфере интернет-посредничества, а конкретней бизнес на накрутке просмотров в Ютубе.
    Данный бизнес тольконедавно пришел к нам из Запада, ниша еще практически свободна, но спрос уже довольно высок. Помимо информации по заработку, Вы также получите моисекретные фишки продвиженияроликов на Ютубе, благодаря чему сможете быстро и без вложений раскрутить свой бизнес. Кроме этого Вы освоите очень популярный Западный сервис, на котором сможете заказывать абсолютно любые услуги по самым низким ценам,экономя десятки, а то и сотни долларовна фрилансерах.

    5. Поразительно простая, но очень доходная схемазаработка в Западных CPA-сетяхот 2,000 и более долларовв месяц без вложений, без сайта, без СЕО, без Ютуба и т.д.
    Знание английского достаточнобазовое, тут еще проще, чем в Кликбанке.
    Этот потрясающий мануал принадлежит моему западному коллеге Вивеку Нараяну, человеку, который уже долгое время успешно работает с различными CPA-сетями.
    Я перевел мануал на русский язык и предлагаю Вам только сейчас. Информация в нем действительноэксклюзивна, в Рунете ее пока нет, так как у нас для этого не создано еще соответствующих условий, поэтому продуктне продается отдельноине будет продаватьсяв дальнейшем.



    Цена 1000 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 12 апр 2014
    #2
    Fizkult
    Fizkult БанЗабанен
    Давайте до минималки опустим.
     
  5. 12 апр 2014
    #3
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Давайте:)
     
  6. 14 апр 2014
    #4
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Ребят, а как насчет предварительного сбора?;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 14 апр 2014
    #5
    Na-Tasha
    Na-Tasha ДолжникДолжник
    Я думаю, что уже вполне можно объявить предварительный сбор. Быстрее добегут не достающие :cool:
     
  8. 14 апр 2014
    #6
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Окей, тогда объявляю о сборе. Просьба, не выписываться заранее. Народ еще подтянется, да и времени полно;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 апр 2014
    #7
    Fizkult
    Fizkult БанЗабанен
    Ну что может начнем собирать? А то видимо это наш предел...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей