Закрыто

4 книги серии «100 лучших» со скидкой

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ProEngineer, 20 фев 2014.

Цена: 339р.-76%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2014
    #1
    ProEngineer
    ProEngineer ОргОрганизатор
    4 книги серии "100 лучших" со скидкой за 339,66 руб

    100 архитектурных шедевров мира 99,9 руб
    Современное искусство во всех сферах, будь то живопись, скульптура или музыка, резко отличается от классических образцов. Архитектура не стала исключением. XX и начало XXI века – это время потрясений, кризисов и революций (в том числе научных) во всех областях, вдохнувшее жизнь в такие стили, как модернизм, био-тек, бовеллизм, деконструктивизм, блоб и др. В эти годы сформировались великие зодчие, творчество которых стало примером для подражания, – Антонио Гауди, Сантьяго Калатрава и Фрэнк Гэри.

    Даже тысячи страниц не хватит, чтобы рассказать о разнообразии современной архитектуры, поэтому наша книга преследует иные цели: привлечь внимание к последним направлениям и течениям, познакомить с самыми яркими творениями и выдающимися мастерами. Читатель увидит 100 чудес архитектуры – от Европы до Америки через Азию и Африку, от неоготики до деконструктивизма и модерна, от начала XX века до наших дней, от признанных мастеров вроде Оскара Нимейера и Нормана Фостера до энтузиастов-самоучек. Кроме памятников, музеев и небоскребов, в книге рассматриваются строения, изначально утилитарные по своей сути, создатели которых смогли выйти за рамки безликой функциональности: жилые многоквартирные комплексы, административные здания, библиотеки, разводные мосты. Это еще раз доказывает, что в любой сфере есть место творческому подходу и оригинальности.
    100 лучших автомобилей мира 99,9 руб
    Это не досье и не научный труд, а живая история автомобиля как отражения нас самих. Читать ее будет интересно всем, кто любит удивляться и узнавать новое, независимо от того, испытываете вы страсть к машинам или нет.
    100 лучших мест Санкт-Петербурга 99,9 руб
    Многоликий и многогранный Санкт-Петербург, словно оживший исторический роман, насыщенный дворцовыми переворотами, интригами, героическими подвигами своих жителей в годы войн и лишений. Этот удивительный город – самый европейский среди всех русских городов и самый русский среди всех европейских. Однажды попав в Северную столицу, туристы возвращаются в нее вновь и вновь, чтобы посетить знаменитые театры, музеи, дворцы и парки, увидеть великолепные памятники архитектуры.

    В книге собраны интересные факты о 100 наиболее известных и знаковых достопримечательностях Санкт-Петербурга. Знакомство с городом начинается с Дворцовой площади – сердца Северной столицы. Текст сопровождается большим количеством великолепных фотографий. А информация о том, как добраться до того или иного пункта назначения, станет хорошим подспорьем при выборе мест отдыха и поможет составить собственный план прогулок по этому уникальному городу.
    «100 самых красивых мест России» 99,9 руб
    Самые красивые места России ждут вас под обложкой этой книги – это великолепные достопримечательности и природные богатства, которыми невозможно не гордиться. Вы сможете наметить себе места своих будущих путешествий, узнать много нового, получить удовольствие, рассматривая великолепные фотографии.

    1.jpg
    Ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      kekshin не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Качество отличное, хоть самому покупай и листай на досуге. В руке все-равно приятнее. Спасибо!
      4 мар 2014
    • 5/5,
      Организация складчины отличная. Все материалы получены, качество замечательное.
      4 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 20 фев 2014
    #2
    Bujhm159
    Bujhm159 ЧКЧлен клуба
    Если я правильно понял электронный вариант?
     
  6. 20 фев 2014
    #3
    ProEngineer
    ProEngineer ОргОрганизатор
    Да,книги будут представлены в формате PDF.
     
  7. 24 фев 2014
    #4
    ProEngineer
    ProEngineer ОргОрганизатор
    В книгах каждому из объектов посвящена отдельная страница.

    Например, две страницы из книги "100 лучших мест Санкт-Петербурга" :
    sp.jpg
     
  8. 28 фев 2014
    #5
    ProEngineer
    ProEngineer ОргОрганизатор
    Фрагмент книги "100 самых красивых мест России"
    22.jpg
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей