Отзывы

Худеем и избавляемся от лишнего веса

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Sabinachka, 21 апр 2014.

  1. 21 апр 2014
    #1
    Sabinachka
    Sabinachka БанЗабанен
    Худеем и избавляемся от лишнего веса. 4 книги

    1. «Кто убил килограммы? Реальная история похудения»
    Этой книги могло бы не быть, если бы однажды создательница системы МИНУС 60 Екатерина Мириманова и известные авторы детективных романов Анна и Сергей Литвиновы не познакомились. И не выяснилось, что Анна совсем недавно сбросила вес по системе «Минус 60», а Сергей как раз задумывается о выборе способа похудения. Результат не заставил себя ждать: Сергей начал худеть под руководством автора системы и параллельно вел дневник, где отмечал свои успехи. А успехи были: ему удалось сбросить 12 кг! Анна также записала свою историю похудения, поделившись секретами избавления аж от 28 кг. Рассказы мэтров отечественного детектива сопровождаются комментариями Екатерины Миримановой, которые помогут понять, какие проблемы могут ожидать худеющих и как с ними справиться. Кроме того, в книге приводится краткое описание основных принципов системы.


    2. «Худеем интересно. Рецепты вкусной и здоровой жизни»
    Методика доктора Ковалькова уже давно завоевала доверие множества людей. Созданная Алексеем Владимировичем система – единственная программа снижения веса, основанная исключительно на глубоких медицинских знаниях и наработках, но при этом проверенная на личном опыте: похудев на 70 кг, он поддерживает форму до сих пор.
    В этой книге доктор Ковальков собрал наиболее простые в приготовлении рецепты, которые под силу даже начинающему кулинару. С помощью его советов вы сможете без труда превратить ежедневные завтраки, обеды и ужины в настоящий праздник. Оказывается, сбрасывать вес можно, не прекращая вкусно есть. Задача, которую преследовал Алексей Владимирович, – научить вас получать удовольствие от полезных продуктов!


    3. «Методика доктора Ковалькова. Победа над весом»
    Практически все полные люди хоть в раз жизни садились на диеты, начинали заниматься спортом, но мало кто из них доводил дело до победного конца. Отказать себе в повседневных удовольствиях может далеко не каждый, а на занятия спортом необходимо регулярно уделять время. Если вы серьезно нацелены на решение проблемы лишнего веса, то вы должны набраться терпения и упорно следовать методике известного диетолога, эксперта многих телевизионных передач А.В. Ковалькова. Данная система не только эффективна, но и безопасна для здоровья, это проверено многими людьми в разных странах и доктором на самом себе: он похудел на 70 кг всего за 7 месяцев. Книга рассчитана на думающего читателя, который не ищет очередную «бестолковую диету», а хочет раз и навсегда разобраться в причинах своей полноты. В ней он расскажет об основных закономерностях правильного питания и здорового образа жизни, научно обосновывая их влияние на вес и приводя советы по использованию этих знаний в повседневной жизни.
    В издании приводятся истории некоторых пациентов доктора, они делятся своими впечатлениями и успехами, но у них не все шло гладко. Однако они добились своей цели. Раз смогли они, значит, сможете и вы!


    4. «Живи! 7 заповедей энергии и здоровья»
    Эта книга – синтез последних открытий в области медицины, физиологии, психологии и секретов подготовки спортсменов-олимпийцев. Ее автор Ицхак Пинтосевич, в прошлом профессиональный спортсмен мирового уровня, тренер, бизнесмен, создал уникальную программу для занятых людей, большую часть времени проводящих на работе, устремленных к достижению важных для себя целей и не желающих менять свой график. Цель программы – спасти их от «поломок», депрессий и болезней. Благодаря ей можно в короткий срок повысить свой уровень энергичности, улучшить здоровье и добиться высочайшей степени личной производительности в жизни. Вот почему среди клиентов Ицхака Пинтосевича самые успешные компании мира – такие как Deloitte, Danon, Leo Burnett, PSB – Films, MasterCard, «Приват Банк», а также олимпийские чемпионы и звезды шоу-бизнеса.
     
  2. 21 апр 2014
    #2
    Softwarer
    Softwarer ДолжникДолжник
    Все книги, кроме второй, имеются в паблике.
     
  3. 21 апр 2014
    #3
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Книга Ковалькова «Худеем интересно. Рецепты вкусной и здоровой жизни» новая, совершенно недавно тоже на нее наткнулась, рецепты просто замечательные! заказывала ее в печатном формате, а вот в электронном не видела что она тоже уже есть...
    а все остальные книги действительно давно есть в свободном доступе, к тому же «Методика доктора Ковалькова. Победа над весом» это еще самое первое издание, уже после вышла вторая его книга « Худеем с умом», на литреке она есть еще и в формате MP3
    Книги формируют правильное пищевое поведение, даже если нет проблем с весом, то это способствует в дальнейшем не совершить грубых ошибок в питании.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 июн 2014
    #4
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    эх..теперь уже и эта есть в паблике..
    давайте лучше все сюда, книги Ковалькова покупала ранее, будут бонусом во всех цифровых форматах к этой складчине
    https://v14.skladchik.org/threads/«Будь-стройной-»-Комплект-Вебинары-Книги.41205/#post-3583629
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей