4.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я (поток 4) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем HScheiden, 14 май 2014.

Цена: 43867р.
Взнос: 3180р.
114%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2014
    #1
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)

    Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я (поток 4) [Повтор]

    4й ПОТОК - ЗАКОНЧЕН

    >>> Запись на новый 6й поток тут <<<

    Обратите внимание так же на 2й набор складчины "Магазин Вконтакте - первые продажи без вложений (2й поток)"

    7 законченных авторских тем по соц сетям и продажам ( 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), множество участников, отзывов и тонны рекомендаций. Присоединяйтесь к нам в новых темах!




    Новый набор, повтор Этой, этой и этой темы, которые прекрасно показали себя ранее. Прошу модераторов выставить те же условия


    Продается большой и полезный мануал по сообществам в vk.com от А до Я.

    Полностью разбор всех сторон бизнеса на группах и пабликах. Если у вас есть уже группа, если есть магазин, или просто желание зарабатывать удаленно, работая на себя, самая большая социальная сеть Европы вас ждет!

    Переработан подход, проработаны домашние задания по главам, что отлично поможет начинающим!

    Поддержка, разбор ваших ошибок, и обновления мануала осуществляются непосредственно мной, как и в предыдущих темах. Консультации по интересующим вопросам в данной теме предоставляются бесплатно (в мерах разумного конечно ;) .
    Возможность влиять на обновления и проведения тестов, по тому, что именно необходимо будет покупателям, и будет составляться список новой информации (Последнее обновление именно так и создано).
    Скидки на сервисы и программы, уже имеются несколько договоренностей, далее вопрос в количестве пользователей, которые захотят ими пользоваться - чем их больше, тем больше сервисов мы подключим в эту программу.

    В последнем обновлении, которое войдет в данный продукт, будет добавлен
    небольшой полноценный курс по SEO - группам: как создавать группы, выходящие в топы поисковых систем.

    В предыдущем обновлении добавлены:

    Короткий фак, как начать давать рекламу, для начинающих (есть и подробный, в самом мануале)
    Вывод групп в топ поиска ВК
    Использование биржи вк
    В каких по размеру сообществах лучше выбирать рекламу и почему
    Более подробно об особенностях проведения конкурсов, анализе статистики и прочего.

    Подробное оглавления в старых темах (Этой и этой)
    Реальные данные работы:
    Из последнего, сливаю через свою прокладку
    [​IMG]

    [​IMG]

    По другой (актуальна и сейчас)
    [​IMG]

    Тестирование разных физ товаров
    [​IMG]

    Отзывы
    Новые:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Старые:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Спец цена для skladchik.com 100 wmz (3 180 wmr) фиксированный взнос с каждого участника.

    Покупая данный продукт вы уведомлены о текстовых метках каждой копии, во избежание пиратства.
    При обнаружении, будет открыт иск на сумму ущерба + полная стоимость продукта, а так же направлены жалобы во все доступные инстанции (домен, хостинг, блокировка мыла, вмида, киви, яда). Делается это очень быстро, запросы стандартные, а геморроя обеспечат больше, чем вы попытаетесь сэкономить.
    Уже отловлено пару ушлых, и мы будем продолжать это делать, для защиты клиентов это необходимо
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2014
  2. Последние события

    1. kaktyzzz
      kaktyzzz оставил отзыв "Средне".
      30 июн 2014
    2. First-One
      First-One оставил отзыв "Отлично".
      11 июн 2014
    3. VikaP
      VikaP оставил отзыв "Отлично".
      9 июн 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв через месяц после приобретения , чтоб он был не пустой а проверенный, в итоге сам материал ИМХО для новичков и только для новичков, что как странно только упоминается в описании, по мне так ничего нового я не узнал, всю инфу можно опытному пользователю найти в течении недели максимум на просторах инета, следуя всем правилам в мануале сделал группу, чтоб показать результаты, итого при уделении часа 2 в день за мес получилось 1.5К подписчиков, при вложении почти ноль, в общем материал безусловно полезен но ТОЛЬКО новичкам которые хотят начинать работать в интернете именно в этой сфере, и думаю это нужно сильно акцентировать в описании материала.
      30 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Автор явно знаком с темой не только в теории. Вопрос раскрывается широко. Автор приводит сервисы и софт призванные помочь в реализации материала. Имеется план действий. Мне, как новичку в теме, удалось узнать большое количество информации относящейся к стратегическим, тактическим и операционным вопросам.

      Из минусов хочу выделить
      - использование в некоторых местах сленга, что несколько усложняет понимание новичку
      - несмотря на наличие примеров, не хватает подробных кейсов
      - при наличии структуры в материале, во время изучения материала нить сюжета все же пропадала

      В целом все замечательно - не большие доработки сделают материал безупречным.

      Благодраю.
      11 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Достаточно подробный мануал, многое знала до изучения, так как занимаюсь VK не первый год, но все же есть что почерпнуть из практической части. Для новичков будет очень полезен, так как рассказано все очень подробно. Очень понравилось что расписана стратегия личного продвижения пабликов, осталось только взять и применить все по шагам. Все схемы рабочие и достаточно легко применимые. У самой не один магазин по этому знаю о чем говорю.
      9 июн 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 15 май 2014
    #2
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Автор, можете ли гарантировать первый профит в рамках курса, при условии что его будет проходить адекватный трудолюбивый человек выполняющий все задания, а не очередной искатель кнопки "бабло"?
    Есть ли помощь в выборе ниши?
     
  6. 15 май 2014
    #3
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Это большой мануал о заработке на группах вк, с полугодовыми обновлениями, поддержкой и консультациями, в шапке только описание последних 2х обновок.

    Помогу, подскажу с чего начать, что бы гарантировано заработать, проконсультирую, разберем ошибки, остальное уже от вас зависит.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
  7. 21 май 2014
    #4
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    HScheiden, еще вопрос -сколько нужно денег для старта и через какое время в среднем начинаем получать первый профит?
     
  8. 21 май 2014
    #5
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Повторяю как и в прошлых темах:
    Вы получите полное обучение всем тонкостям создания, ведения, раскрутки и монетизации групп и пабликов. Дальше вы вольны заниматься разным: Паблики с посещаемостью раскручивать дольше, желательны вложения от 1к, можно и без них, но дольше, дают стабильный доход, который напрямую зависит от посещаемости - будете херячить, то через месяц можете зарабатывать, будете лениться, не сможете. Группы по хобби потребуют и вложений и сроков, но так же, аналогичны сдл - это долгосрочные проекты, дающие стабильный доход. Паблики для перепродажи можно сделать бесплатно, от месяца, что и как указано в обучении. Группы по услугам , определенному виду товаров - дадут достаточно быстро первые деньги, их можно начать так же без вложений.
    Из последнего обновления, сео группы - требуют первоначальных вложений в 500р, но дадут выхлоп от 3х до 7 дней.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 май 2014
    #6
    Vasili
    Vasili ЧКЧлен клуба
    Когда планируются сборы? Материал уже несколько раз проверен-перепроверен.
     
  10. 25 май 2014
    #7
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор
    Когда можно купить?
     
  11. 26 май 2014
    #8
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю на этой неделе начнем сбор, жду ответа гаранта
     
  12. 27 май 2014
    #9
    kaktyzzz
    kaktyzzz ЧКЧлен клуба
    Не могли бы вы чуть чуть уточнить, работаю в интернете уже давно и имею стабильный заработок, но есть свободное время , сколько часов в день нужно будет тратить на раскрутку группы например для слива трафика на партнерки интернет магазинов, и есть ли смысл, вернее будет ли полезен этот мануал для таких целей, и еще примерно через какое время будет какой то (какой именно) результат в плане посещений (выхлопа), прекрасно понимаю что кнопки бабло не существует, и надо работать, просто есть часа 3-4 свободных в день хотелось бы приумножить заработок, в раскрутках и продвижения вконтакте нуль (зарабатываю в другой сфере), был ли у вас такой опыт слива трафика на интернет магазины за оплату покупки товара или вернее спросить поможет ли мануал этому научиться, покупал достаточно много мануалов но там бред полный который есть в паблике, заранее спасибо за ответ.
     
  13. 27 май 2014
    #10
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Да, обратите внимание на подписи к скринам, коменты в прошлых темах. Именно этим я и занимаюсь, именно по этому и был составлен мануал:
    Трафиковые группы, с последующей монетизацией (cpa, платная реклама)
    Нишевые группы под категорию товара
    Группы по прямым продажам, без cpa (по этому скоро будет отдельный материал)
    СЕО группы (тема последнего обновления)

    Это уже не первый и не второй повтор, так что смело присоединяйтесь :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 май 2014
    #11
    kaktyzzz
    kaktyzzz ЧКЧлен клуба
    спасибо за ответ, единственное только не ответили по времени подойдет 3-4 часа в день? И по отдельному материалу, как я понимаю он потом будет доступен после приобретения мануала...
     
  15. 27 май 2014
    #12
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Отдельный будет отдельной складчиной, там другой подход и всего одно направление.
    Насчет времени:
    Подойдет для чего и кого? Опять же в зависимости от вашей планки, возможностей и вида сообществ, на которые нацелены.
    Трафиковую группу? Достаточно только с вложениями, если хотите бесплатно, то придется вкладываться трудом (а значит больше времени), чудес не бывает.
    Услуги\магазин\прочее - вполне
    Сео группы - вполне
     
  16. 28 май 2014
    #13
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    Когда ожидается следующий набор? Просто записался на другую авторскую складчину по ютуб, тоже скоро начинается и пока сюда не могу.
     
  17. 28 май 2014
    #14
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    По набору желающих, возможно через месяц или по следующему апдейту

    Один из примеров работы, когда группы являются не просто заработком, но и хорошим вложением:
    купил игровую группу у школьника за 2к на 15 тысяч подписчиков, мой человек тратит на нее 2 часа в день, прирост в подписчиках +100-150 в сутки, себестоимость такой группы как минимум 10к, монетизация оферами приносит 4к, минус услуги ведения (он ведет несколько групп, отнимем 1к).

    Конкретно по этому примеру в мануале есть:
    Как правильно покупать что бы не быть кинутыми
    Как развивать что бы получать прирост
    Как искать уникальный вирусный контент
    Как оформлять, публиковать, планировать
    Как аутсорсить и еще куча мелочей.

    Чистыми группа приносит 3 000, продать ее даже в самом жутком сне могу за 5 000 - 7 000, и с каждым месяцем она растет. Я не трачу на нее ничего.
    Реальный пример с расчетами, категория не самая прибыльная :) .
     
  18. 28 май 2014
    #15
    kaktyzzz
    kaktyzzz ЧКЧлен клуба
    в день, месяц, неделю?
     
  19. 28 май 2014
    #16
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    игровые за месяц, ставки по оферам от 15 до 110р за регу, много не заработаешь на таком количестве подписчиков, но развивать их легче и быстрее. А вот к примеру женское сейчас на продуктах по похудению конвертит, вот там раздолье - ставки от 400 до 600р за заявку, разница существенная :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2014
  20. 28 май 2014
    #17
    kaktyzzz
    kaktyzzz ЧКЧлен клуба
    получается, раскрученная группа 12-15К подписчиков приносит примерно 3К прибыли в месяц (ну эт по играм) , но на такой уровень же не так просто и выйти если к примеру не покупать группу а самому развивать ?! Итого получается (самый худший вариант)
    1.месяц на раскрутку, еще не факт что так раскрутишь, второй месяц прибыль увеличивающаяся от 3К
    2. Покупаем группу за 2К и прибыль с первого месяца отбывает покупку группы второй месяц прибыль от 3К как и в первом варианте...

    В общем для норм заработка надо иметь 7-12 раскрученных групп ))) с временем работы на них весь день)
     
  21. 28 май 2014
    #18
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Опять эфимерные понятия "нормальный заработок" - у каждого он свой. Я написал всего 1 пример из личного опыта, как группы могут быть не только заработком, но и вложением, учитывая ваш вопрос что вы готовы тратить только 2-3 часа. В первом посте уйма примеров, как можно зарабатывать другими видами групп и пабликов, не только трафиковыми.
    За 2-3 часа вы сможете делать десятки сео групп под нч и зарабатывать через месяц хоть 10, хоть 20к, в зависимости от подбора ключей
    За 2-3 часа вы сможете сделать и вести группу для сбора заявок, например туристическую, и зарабатывать за сезон тысячи долларов.
    За 2-3 часа вы сможете получить +1 +5 новых клиентов в день на любой вид услуг, кроме совсем узкотематических в виде чистки золотых унитазов.
    Но нет, за 2-3 часа, ничего не потратив, у вас сейчас не получиться сделать паблик - миллионник и зарабатывать 300 000 р в месяц. Нужно быть реалистом, я даю очень подробный материал, пожалуй, самый большой на данный момент, по данной тематике, но не даю чуда, это в другую контору :)
     
  22. 28 май 2014
    #19
    kaktyzzz
    kaktyzzz ЧКЧлен клуба
    я ни в коем случае не хотел теми словами как то оскорбить тему или ваш материал, я лишь привел пример по тому что вы написали и все, про 300 К и чудо кнопку "бабло" никто и не пишет )) ладно не буду больше задавать вопросов... лучше после изучения материала сделать подробный отчет со скринами того что получилось, думаю намного полезнее будет.
     
  23. 28 май 2014
    #20
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Обновления будут получать участники данного потока?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей