Закрыто

Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я (поток 3) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем HScheiden, 3 мар 2014.

Цена: 21684р.
Взнос: 3180р.
61%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2014
    #1
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)

    Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я (поток 3) [Повтор]


    7 законченных авторских тем по соц сетям и продажам ( 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), множество участников, отзывов и тонны рекомендаций. Присоединяйтесь к нам в новых темах!

    Новый набор, повтор Этой и этой темы, которые прекрасно показали себя ранее. Прошу модераторов выставить те же условия
    Продается большой и полезный мануал по сообществам в vk.com от А до Я.

    Быстрый сбор !

    Полностью разбор всех сторон бизнеса на группах и пабликах. Если у вас есть уже группа, если есть магазин, или просто желание зарабатывать удаленно, работая на себя, самая большая социальная сеть Европы вас ждет!

    Переработан подход, проработаны домашние задания по главам, что отлично поможет начинающим!

    Поддержка, разбор ваших ошибок, и обновления мануала осуществляются непосредственно мной, как и в предыдущих темах. Консультации по интересующим вопросам в данной теме предоставляются бесплатно (в мерах разумного конечно ;) .
    Возможность влиять на обновления и проведения тестов, по тому, что именно необходимо будет покупателям, и будет составляться список новой информации (Последнее обновление именно так и создано).
    Скидки на сервисы и программы, уже имеются несколько договоренностей, далее вопрос в количестве пользователей, которые захотят ими пользоваться - чем их больше, тем больше сервисов мы подключим в эту программу.

    В последнем обновлении добавлены:

    Короткий фак, как начать давать рекламу, для начинающих (есть и подробный, в самом мануале)
    Вывод групп в топ поиска ВК
    Использование биржи вк
    В каких по размеру сообществах лучше выбирать рекламу и почему
    Более подробно об особенностях проведения конкурсов, анализе статистики и прочего.

    Подробное оглавления в старых темах (Этой и этой)

    Реальные данные работы:
    [​IMG]

    По другой (актуальна и сейчас)
    [​IMG]

    Тестирование разных физ товаров
    [​IMG]

    Отзывы
    Новые:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Старые:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Спец цена для skladchik.com 100 wmz (3 180 wmr) фиксированный взнос с каждого участника.

    Покупая данный продукт вы уведомлены о текстовых метках каждой копии, во избежание пиратства.
    При обнаружении, будет открыт иск на сумму ущерба + полная стоимость продукта, а так же направлены жалобы во все доступные инстанции (домен, хостинг, блокировка мыла, вмида, киви, яда). Делается это очень быстро, запросы стандартные, а геморроя обеспечат больше, чем вы попытаетесь сэкономить.
    Уже отловлено пару ушлых, и мы будем продолжать это делать, для защиты клиентов это необходимо
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2014
  2. Обсуждение
  3. 7 мар 2014
    #2
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Организатор есть, как только сможет, объявим сбор.
     
  4. 7 мар 2014
    #3
    ALexkseyK
    ALexkseyK ДолжникДолжник
    А если я хочу пиарить подписные страницы подойдет эта инфа?
     
  5. 8 мар 2014
    #4
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Это больше вопрос к гаранту, но по предыдущим - ни у кого не было проблем с оплатой, переводили разными способами
    Не совсем понял, подписные страницы для сбора мейлов?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2014
  6. 8 мар 2014
    #5
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    сбор стартует в указанную дату и продлится как минимум 5 дней
    оплата вебманями на вмр кошелек
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2014
  7. 11 мар 2014
    #6
    iGenex
    iGenex СкладчикСкладчик
    Есть ли другой способ перевести деньги кроме webmoney? У нас долбанные чиновники ограничили возможность перевода. Мне как минимум нужно получить гаранта в лице ТехноБанка (единственного банка работающего с webmoney). Этот банк работает до 4 дня (я в это время на работе) и ждать нужно неделю после этого. Могу перевести по paypal. Или еще каким либо способом
     
  8. 11 мар 2014
    #7
    Moslemi
    Moslemi ДолжникДолжник
    скрины с заработком как я понял чисто с продажи товаров ?
     
  9. 12 мар 2014
    #8
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Да, скрины с продажи различных вау-товаров, на моей аудитории они лучше идут. Ну а так, чем будете заниматься, такие скрины и будут: прямая реклама, другие оферы cpa, какие либо услуги и прочее, вы ничем не ограничены (кроме правил вк и моральных принципов), любая белая тематика
     
  10. 12 мар 2014
    #9
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Жирным, выделенным в первом сообщении написано
    Спец цена для skladchik.com 100 wmz (3 180 wmr) фиксированный взнос с каждого участника.
    В начале темы, так же жирным ссылки на предыдущие складчины, с такой же ценой. Нужно быть более внимательным

    В прошлой теме уже поднимался вопрос, модератор отвечал. Насчет цены, еще ни один человек не сказал что он не стоит этих денег
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
  11. 15 мар 2014
    #10
    Moslemi
    Moslemi ДолжникДолжник
    выпишите меня из складчины

    как дела у предыдущих участников этой складчины ,каких результатов они добились? отзывы отзывами ,но результаты хотелось бы узнать , я бы поучаствовал ,но ,что-то сомневаюсь,что даже затраченные на курс отобью

    я работать буду иначе зачем ,что-то покупать если этим не пользоваться ,но вопрос в другом,здесь продают свои курсы расписывая какие хорошие деньги на них заработать можно,но по факту тут кто реально по ним зарабатывает единицы и допустим отзывы все однообразные,типа оргу спасибо за оперативность и.т.д, хотя должны отзывы о продукте оставить ,что бы следующие кто купит знали,что к чему, а проверяющие это вообще интересные люди ,зачем ,что-то на проверку берут если даже не планируют опробовать на работоспособность а вместо этого пишут курс прочитал написано интересно или узнал новые моменты и еще,что то в этом роде ,спрашивается какая мне разница ,что ты там нового узнал или как там все написано ты проверь действительно ли работающий мануал а если не можешь или не собираешься оставь другим кто может,вообщем своими проверками помогают кучу ненужных курсов продавать.

    про ваш курс ничего плохого не имею ввиду ,просто к тому ,что много таких складчин где не соответствует действительности,,а так если хотя бы до минимального результата доводите ,что бы хотя интерес уловить к этому делу я бы поучаствовал ,тем более эта тема интересна,если желание некоторые товары через соцсети продавать
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014
    3 пользователям это понравилось.
  12. 15 мар 2014
    #11
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Тем, кто хотел работать, материал очень помог, а кто не хочет, я ведь не могу заставить. Отзывы, в том числе, оставили только те, кто хочет, отписаться сюда так же может любой из участников - это свободный ресурс.
    А если вы не уверены, не берите и не вписывайтесь в подобные складчины.

    Я просто к тому, что никакой курс не может заставить человека работать, но только вы не путайте, когда продают одну тему. типа инструкция по накрутке чего то там, или как заработать на платных архивах, это одно, и когда продают материал на 90 страниц, в котором рассмотрено буквально все актуальные возможности заработка в соц сетях, это другое.Если вы не продавали в вк ранее ничего, мануал очень поможет, но я никак, даже при большом желании, не смогу "довести вас".
    Тут какие результаты вам нужны:
    К примеру сейчас у меня консультируется одна девочка, которая с помощью групп набирает клиентов на макияж. Ее устраивает результат 2-3 новых клиента в неделю, хотя я дал рекомендации как сделать из них хотя бы 2-3 в день. Но все просто, она говорит что клиенты превращаются в постоянных и такой приток просто приведет к отказам, а так у нее заказов достаточно. Деньги она отбила всего парой своих заказов.
    Другой имеет интернет магазин, у него 3-4 заказа в день, средний чек 3000р. И ему мало, работаем над ростом.

    А так, пишите под личным хайдом возможно конкретный вопрос, какая у вас группа, что вы от нее хотите, а я по пунктам перечислю что вы найдете касаемо вашего вопроса в мануале. Там уже решите, стоит он для вас или нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014
  13. 21 мар 2014
    #12
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Всем оплатившим материал выдан
     
  14. 28 мар 2014
    #13
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    да, ближе к следующему обновлению
     
  15. 30 мар 2014
    #14
    картуши
    картуши ДолжникДолжник
    Хотелось бы вписаться. Будет повтор?
     
  16. 30 мар 2014
    #15
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Будет, добавлю ссылку на повтор в виде отзыва этой темы, вам прийдет уведомление
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей