Закрыто

300.000 рублей на продаже товаров ВКонтакте (3 поток)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ATN, 15 окт 2013.

Цена: 5900р.
Взнос: 128р.-97%
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 132 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2013
    #1
    ATN
    ATN ЧКЧлен клуба

    300.000 рублей на продаже товаров ВКонтакте (3 поток)

    Автор - Максим Шпон

    Вы получите все самое лучше, что удалось собрать за 5 лет работы.

    Пошаговая инструкция по старту или взрывному росту Вашего бизнеса в социальной сети ВКонтакте

    Фактический результат прохождения курса:
    Адаптированная под Вас инструкция по достижению
    300 000 рублей чистыми в месяц.

    Если вы попали на эту страницу, то возможно вы сейчас:
    • Ищете проверенный дополнительный источник дохода, который не помещает вашей учебе или работе, и не будет занимать у вас больше 2х часов в день.
    • Видите, как сотни людей уже выбрали свой путь заработка через ВКонтакте, но не знаете где найти нужную информацию об этом.
    • Имеете массу идей и мыслей, как открыть прибыльный бизнес, и зарабатывать хорошие деньги, но не знаете как выбрать, что именно продавать, где найти поставщиков и как грамотно привлекать клиентов.
    • У вас есть свое сообщество ВКонтакте, однако в нем ни продаж, ни активности, ни целевой аудитории.
    • Не знаете, сколько денег нужно для старта своего собственного дела, и как это все реализовать, чтобы не потратить время, нервы и силы впустую.
    • Хотите лично научиться продавать, развивать и реализовывать свои товары в социальных сетях, но не знаете как быстро и эффективно заявить о себе на рынке.

    Продажник:


    Стоимость - 5900 р.
     
  2. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 2/5,
      К сожалению этот тренинг больше о том, как заработать на доверчивых людях 30-50 тыс рублей продавая инфо-компиляцию низкого качества нежели о том, как действительно "заработать 300К вконтакте" ибо сделать это с помощью данного курса нечто сродни тому, что провести сложную хирургическую операцию по учебнику Биологии для 9-ого класса (смогут самые отчаянные и везучие). Для меня продажи Вконтакте новый опыт, но тем не менее почерпнуть что-то полезное из данного курса кроме нескольких ссылок и пары действительно полезных советов так и не смог. Контакты предоставленные аффтором сего лицедейства (иначе не скажешь) выдают с потрохами в этом самом аффторе теоретика-компилятора, какими сейчас являются большинство новоиспеченных инфо-"бизнесменов"; тупо своровал контакты в другом тренинге: в каком именно мне сказать сложно, т.к. уже непонятно кто настоящий их автор, но лично я встречал это у дунаева, который все ворует у парабеллума с мрчковским, которые в свою очередь....ну вы поняли. Аффтор не может ответить ни на один конкретный вопрос, парируя обычно все это свойственной дилетантам, плохо разбирающимся в теме, абстракцией вроде "не помню что-то", "я вам потом подробнее расскажу" и т.д. На протяжении всего тренинга аффтор постоянно пытается upsell'ить другие родственные ему мутные сервисы, что в целом неплохо для продаж как таковых, но губительно для тренинга в котором и так 90% воды, льющейся нещадным потоком на бедные уши слушателей. Хочу закончить свой отзыв лирикой. Окажись мы в Средневековье у сего учения обязательно были бы последователи, что видно по некоторым положительным отзывам, однако все равно всю эту вакханалию следовало бы признать ересью, а основателя движения сжечь на костре.
      2 дек 2013
    • 5/5,
      Хороший тренинг. Много практики. Хорошие бонусы. Вообщем, все что нужно, чтобы начать зарабатывать вконтакте. Но как показывает практика не у всех в ИТОГЕ это получается :) Организатору 5.
      3 ноя 2013
    • 5/5,
      Отличный тренинг как раз вовремя, буду новогодние подарки в контакте продавать!
      30 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо огру за отличную организацию! Все быстро и четко. Продукт полезен и для тех, кто только собирается начинать свой бизнес в контакте, и для тех, у кого уже есть своя группа, но продажи оставляют желать лучшего (мой вариант).
      28 окт 2013
  3. Обсуждение
  4. 17 окт 2013
    #2
    Grekovinfo
    Grekovinfo БанЗабанен
    Когда сборы будут и как они проводятся (я новичок)?
     
  5. 17 окт 2013
    #3
    Baron
    Baron БанЗабанен
    я так понял покупаем только записи?
     
  6. 19 окт 2013
    #4
    ATN
    ATN ЧКЧлен клуба
    Да
     
  7. 21 окт 2013
    #5
    Grekovinfo
    Grekovinfo БанЗабанен
    Орг, бонусы ведь тоже прилагаются к тренингу? Ответьте пожалуйста :)
     
  8. 30 окт 2013
    #6
    vikont
    vikont ДолжникДолжник
    Можно ли еще поучавствовать очень хотелось этот тренинг ( пропустил.
     
  9. 1 ноя 2013
    #7
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Курс только для новичков? Что входит в комплект?
    На продажнике много всего расписано-действительно информации так много? Полная она?
     
  10. 1 ноя 2013
    #8
    luzani
    luzani БанЗабанен
    подскажите пожалуйста как оставить отзыв?
     
  11. 1 ноя 2013
    #9
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Справа напротив названия темы жмёшь звёздочки и пишешь отзыв.
     
  12. 5 ноя 2013
    #10
    dimOk
    dimOk БанЗабанен
    Можно записаться?
     
  13. 5 ноя 2013
    #11
    Razin
    Razin БанЗабанен
    Да, быстро завершилась, записаться ещё можно? Или повтор ещё будет?
     
  14. 8 ноя 2013
    #12
    Beowulf
    Beowulf ДолжникДолжник
    Здравствуй,Baron! впусти записаться в складчину
     
  15. 17 ноя 2013
    #13
    svet1968
    svet1968 ЧКЧлен клуба
    Кнопка Активно,а записаться уже нельзя как так?Как приобрести?
     
  16. 19 ноя 2013
    #14
    Olenka1981
    Olenka1981 ЧКЧлен клуба
    Орг забанен, поэтому теперь уже нельзя записаться.
     
  17. 20 ноя 2013
    #15
    Ruhus
    Ruhus ЧКЧлен клуба
    Ребята сделайте Повтор, думаю много людей пожелает купить продукт еще. +1
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 ноя 2013
    #16
    Jaroslav
    Jaroslav ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, отзывы на продукт хорошие. Хотел купить после завершения, а тут такой облом(.
     
  19. 20 ноя 2013
    #17
    Ruhus
    Ruhus ЧКЧлен клуба
    Грустно, что Baron так пропал, интересные складчины были. Я в одной не успел получить.
     
  20. 24 ноя 2013
    #18
    zizaq
    zizaq ДолжникДолжник
    Почему не мильон тысяч баксов? откуда такие громкие суммы оот продаж вконтакте :eek: сначала нужно развить сообщество чтобы в нем не клоны были сплошные
     
  21. 30 ноя 2013
    #19
    sidiez
    sidiez БанЗабанен
    Ребята как вступить в складчину, просто только нашел эту складчину. Очень хотел бы купить. Ответьте пожалуйста кто нибудь. Раздача ведь еще активна
     
  22. 30 ноя 2013
    #20
    Jaroslav
    Jaroslav ЧКЧлен клуба
    Запись сейчас приостановлена. Члены клуба смогут вписаться после завершения. Остальным - ждать повтора или организовать по новой.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей