Закрыто

3-я складчина на Первый Каталог Российских Компаний DROPSHIPING.RU

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем powerful, 12 мар 2013.

Цена: 5990р.
Взнос: 128р.-97%
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    3-я складчина на Первый Каталог Российских Компаний DROPSHIPING.RU

    "Первый Каталог Российских Компаний DROPSHIPING.RU"

    Забудьте про оптовые закупки и бесконечные поиски поставщиков, проблемы растаможивания, утомительно долгие сроки доставки и оформления документов на товар. Благодаря гибкости и мобильности системы вы можете самостоятельно организовать собственный интернет-бизнес без лишних затрат. Нет никаких ограничений! Любыми способами ищите потенциальных покупателей и продвигайте свой бизнес.
    Воспользуйтесь шансом изменить свою жизнь уже сегодня, с помощью системы прямых продаж и "Первого Каталога Российских Компаний DROPHIPPING.RU"
    87.png
    Логичный вопрос: "А что внутри под этой красивой оберткой?"
    [​IMG]"Каталог DROPSHIPPING.RU" - Уникальный Гибкий Инструмент для вашего Бизнеса, который НЕ имеет Аналогов в Рунете;
    [​IMG] Возможность Выбора из 15 Тематических Разделов Каталога:
    1 - Одежда, Обувь и Аксессуары;
    2 - Товары для Детей;
    3 - Товары для Дома и Сада;
    4 - Красота и Здоровье;
    5 - Товары для Спорта, Туризма и Отдыха;
    6 - Автозапчасти и аксессуары;
    7 - Подарки и Хобби;
    8 - Электроника;
    9 - Бытовая Техника;
    10 - Компьютеры и Оргтехника;
    11 - Мебель;
    12 - Zoo Товары (для животных);
    13 - Оборудование;
    14 - Узкоспециализированные Товары;
    15 - Мега-Дропшиппинг (бонусный раздел);

    [​IMG]Более 3 000 000 Товаров Доступно для Продажи;
    [​IMG]Более 1000 Производителей в самых разных Сферах Продаж (от одежды и аксессуаров, до бытовой техники и специального оборудования);
    [​IMG] Только Надежные и Проверенные Компании, предлагающие для Сотрудничества Систему Прямых Продаж (dropshipping) на Территории РФ;
    [​IMG] У вас есть Возможность Первыми Получать Информацию о Новых Поставщиках, благодаря Cистеме Рассылки Обновлений Каталога Dropshipping.Ru ;
    [​IMG]
    Самая Полная Информация о Компаниях (название, сфера деятельности, географическое положение, условия сотрудничества, а также полная контактная информация: телефон, email, ICQ, SKYPE);
    [​IMG] У Всех Поставщиков, представленных в Каталоге, есть web-сайт, где вы Всегда Можете Ознакомиться с Ассортиментом и Узнать более Подробную Информацию о Компании и Товарах;


    Но это ещё не всё...

    [​IMG]Вместе с каталогом, вы получите 3 (три) уникальных подарка (за них не нужно дополнительно платить, они прилагаются непосредственно к вашему экземпляру каталога), которые обязательно пригодятся и приятно вас удивят.

    В них вы найдете доступ к рассылке обновлений, решение для самостоятельно создания своего интернет-магазина без затрат времени и денег, а также доступ в специальный бонусный раздел каталога - "мега-дропшиппинг", в котором представлены уникальные предложения от поставщиков.


    И даже это ещё не всё подарки


    Для того, чтобы вы в полной мере смогли оценить и проверить все возможности прямых продаж, мы подготовили специальное бонусное дополнение, которое позволит Вам на практике познакомиться с работой системы международного дропшиппинга.


    Что вы получаете в итоге:


    [​IMG] Доступ к полной информации о компаниях, которые предлагают сотрудничество по системе дропшиппинга на территории Российской Федерации;
    [​IMG] Доступ к бонусному разделу "Мега-Дропшиппинг", где представлены уникальные предложения от поставщиков;
    [​IMG] Решение для создание интернет-магазина за 1 час без потери времени и денег;
    [​IMG] Подписку на обновления, с возможностью полного обновления вашей версии каталога;
    [​IMG] Список международных дропшиппинговых компаний, работающих по всему миру;
    [​IMG] Специальное бонусное предложение для тех, кто хочет узнать, как можно многократно окупить вложенные в покупку каталога средства;
    [​IMG]


    Ответы на частные вопросы

    -
    «А это все реально, или уже устарело?»
    - Если Вы до сих пор находитесь на этом сайте, то могли убедиться, что бизнес в системе прямых продаж Dropshipping не только не мог устареть, а наоборот, это сфера заработка еще до сих пор не раскручена в России. И у Вас есть реальный шанс стать одним из первых, и повторить истории многих успешных людей, которые уже давно занимаются этим бизнесом по всему миру и великолепно живут, не отказывая себе ни в чем. Да, это все реально!
    -
    «Где я могу посмотреть доказательства и понять, что это работает?»
    - Для того, чтобы Вы были на 100% УВЕРЕНЫ, что интернет-бизнес по системе дропшиппинга приносит хороший доход, я советую обратиться к Яндексу или Гуглу. Достаточно набрать соответствующий запрос, и Вы найдете миллионы отзывов людей со всего мира и тонны гигабайтов различной информации про этот вид бизнеса.
    -
    «Как скоро я получу каталог, если закажу его сегодня?»
    - Письмо со ссылкой на закачку будет отправлено на ваш e-mail сразу же, как только поступит оплата.
    -
    «В каком виде я получу каталог и как я смогу получать его обновления?»

    -Каталог запакован в zip-архив, который весит несколько мегабайт. После закачки его необходимо распаковать архиватором на жесткий диск. Каталог открывается в браузер. Обновления каталога вы будете получать на электронную почту (инструкция по просмотру и обновлению вашей версии каталога прилагается).
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      denisov-msk не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Степан Аверин не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Natalina не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Петров Иван не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Курс устаревший, не стоит своих денег. Нужной информации вообще нету.
      12 дек 2013
    • 1/5,
      Устаревшая информация.
      12 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 12 мар 2013
    #2
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Night респект
     
  6. 12 мар 2013
    #3
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    готов организовать
     
  7. 12 мар 2013
    #4
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Спб
     
  8. 12 мар 2013
    #5
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Может повременим? Собьем цену до 100 рублей?
     
  9. 12 мар 2013
    #6
    gapon
    gapon БанЗабанен
    Полностью поддерживаю предложение
     
  10. 12 мар 2013
    #7
    madman
    madman БанЗабанен
    Куда торопиться, можно подождать ещё немного.
     
  11. 13 мар 2013
    #8
    Greepon
    Greepon ДолжникДолжник
    курс актуален только для РФ ?
     
  12. 13 мар 2013
    #9
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Тема интересная, жду снижения! Обязательно запишусь !
    Кстати про актуальность по России, думаю что только для РФ.
     
  13. 13 мар 2013
    #10
    1coper
    1coper ЧКЧлен клуба
    Noser
    Не надо молча ждать - надо записываться раз тема интересная.
    Тогда и взнос реально снизится.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 мар 2013
    #11
    samal56
    samal56 БанЗабанен
    Действительно, почему 15 марта? Что нас толкает. При цене больше 100р. люди начнут выходить.
     
  15. 13 мар 2013
    #12
    zen4zen
    zen4zen БанЗабанен
    В принципе можно объявить сбор 18 марта, цена как раз должна опуститься меньше сотки.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 мар 2013
    #13
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
     
     
  17. 14 мар 2013
    #14
    AlexKuzmich
    AlexKuzmich ЧКЧлен клуба
    Есть ли рейтинг надежности среди всех этих дропшипинг компаний?
     
  18. 15 мар 2013
    #15
    proprietor
    proprietor ЧКЧлен клуба
    Интересно глянуть на этот список, я вписываюсь.
     
  19. 16 мар 2013
    #16
    screencore
    screencore БанЗабанен
    сколько мне не попадались такие каталоги,всегда была хрень какая то(цены как в магазине за углом)...Китай форэвэ ! но любопытство побеждает:D,впишусь пока.
     
  20. 18 мар 2013
    #17
    Dennis
    Dennis ДолжникДолжник
    Приветствую всех! Подскажите реквизиты для оплаты я тут в первый раз.
     
  21. 18 мар 2013
    #18
    anna-sveto
    anna-sveto ЧКЧлен клуба
    Реквизиты организатор вышлет в личную переписку.
     
  22. 18 мар 2013
    #19
    Metis
    Metis ЧКЧлен клуба
    Реквизиты появятся чуть позже, когда начнется сбор взносов. В заголовке будет кнопка "Реквизиты". Пока же просто записывайся. При начале сборов получишь уведомление.
     
  23. 18 мар 2013
    #20
    Dennis
    Dennis ДолжникДолжник
    Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей