Закрыто

Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я (поток 2) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем HScheiden, 2 дек 2013.

Цена: 66051р.
Взнос: 3180р.
85%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2013
    #1
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)

    Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я (поток 2) [Повтор]

    Так как желающих оказалось больше, организовываем повтор этой темы. Прошу модератора установить повтор и аналогичную стоимость.

    Продается большой и полезный мануал по сообществам в vk.com от А до Я.


    Мануал составлялся по собственному опыту, по работе с клиентами и содержит пожалуй самую большую и актуальную информацию по этому бизнесу.

    Хочу отметить важный фактор: я не писал ранее мануалы, не являюсь инфобизнесменом. Я практик, и предоставляю чисто практическую информацию. Это очень видно и по структуре, и по отзывам, не всем изложено все в очень понятной форме, но я стараюсь отвечать и объяснять таким моменты лично.

    Если вы ждете очередную кнопку бабло, ее тут нет. Тут сгусток опыта и большой пул потраченных на эксперименты денег. Вы можете пробовать, искать и читать все сами, тратить свои деньги и время, либо начать зарабатывать через неделю, используя эти знания.

    Никаких проверок, домашних заданий. Полезно только для тех, кто хочет работать в социальных сетях и зарабатывать!

    Кому предназначен:

    Что там есть:
    Что вы получите:
    Спец цена для skladchik.com 100 wmz (3 180 wmr) фиксированный взнос с каждого участника. Цена продажи на других ресурсах 200 и будет увеличиваться, не потяну в поддержке большую группу. Для складчика, по правилам, останется неизменной. Персональный аттестат, 190 бл.

    Реальные данные работы всего по одной тематике:
    [​IMG]

    Это не первая версия мануала, продавался и дорабатывался с клиентами, которым оказывал консультации по вк.


    Отзывы:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      27 май 2014
    • 5/5,
      Не просто интересно, подробно написано, что зачем и как .
      Спасибо автору, молодец.
      27 мар 2014
    • 5/5,
      По моему мнению мануал хороший. Автор охотно отвечает, помогает. Есть даже домашние задания, с последующим разбором. Мануал стоит денег за него уплаченных. Берите не пожалеете.
      19 фев 2014
    • 5/5,
      Мануал содержательный. Мне , как новичку - как энциклопедия. Автор отвечает на вопросы. По ходу моей работы направляет. Не даёт застаиваться. Видно , заинтересован в результате студентов. Пожелание - более подробно описывать действия, в расчёте на новичков. Например, при использовании программ. В начале описаний просто предупреждать - материал для начинающих, кто уже умеет, может пропустить раздел (под названием "как это делается"). Мануал советую к употреблению!
      18 фев 2014
    • 5/5,
      Хороший мануал, все разложено по полочкам - бери и ДЕЛАЙ! Автор на вопросы отвечает развернуто. Кое-что уже применил на своем сообществе, есть положительная динамика. Мое мнение, что своих денег стоит, однозначно.
      10 фев 2014
  3. Обсуждение
  4. 2 дек 2013
    #2
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    записываемся) не стесняемся, буду гарантом;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 дек 2013
    #3
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Пару вопросов, если позволишь:
    - Ласка писала в отзыве на первую тему рекомендацию более подробно написать про монетизацию. Было ли дописано про это, есть конкретные примеры по монетизации в мануале? Особенно интересует тема CPA в Вконтакте, есть ли это в теме?
    - Будет ли в этой складчине ограничение на количество участников?
    - Почему в первой теме совсем нет отзывов от участников этой складчины, а только отзывы от проверяющих? :)
     
  6. 3 дек 2013
    #4
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Про CPA есть, и я с удовольствием добавлю интересующие вопросы. Занимаюсь арбитражем, думаю смогу сделать так, что бы вы получили на выходе полные ответы на все вопросы.
    - пока думаю повторить с 20ю, но, если честно, пока первая группа не особо активна, чем я удивлен. Насколько я понял, большинство еще усваивает материал, поэтому пока и вопросов мало, и отзывов нет, надеюсь, на это у них найдется время.
     
  7. 3 дек 2013
    #5
    Karpatt
    Karpatt ЧКЧлен клуба
    Так и есть, я лично пока в начале пути. Правда, на мой взгляд этот мануал подойдет либо совсем новичку, и будет для него супер! или начинающим вебмастерам. Тем кто давно в этой теме, многое возможно будет известно, но! тоже может пригодиться как пошаговая инструкция в какой последовательности применять те или иные приемы. Многие люди ведь не организованны и из-за сумбура в голове сложно добиться какого-то результата. Пользуясь данным мануалом, где все разложено по полочкам, вполне реально добиться хороших результатов.
    Лично я считаю, что через 2-3 месяца начну понемножку снимать сливки =)
    И да, в теме групп и пабликов "вконтакте" не нужно торопиться и спешить, все таки работа с людьми, а не с картинками, нужно понять что нравиться, что не нравиться, отслеживать реакцию на то или иное действие.
    По поводу монетизации. В мануале достаточно информации по этому вопросу, я считаю что было бы лишним расписывать там, какие СРА площадки есть, как в них регистрироваться и т.д. и т.п. По этим вопросам масса мануалов по 40р ) посмотрите в ваши загашники и применяйте на раскрученной по этому мануалу группе(-ах) все методики которые у вас пылятся.

    Ну вот наверно такой мини отзыв =)
     
  8. 4 дек 2013
    #6
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Karpatt , большое спасибо, это участник прошлой сладчины. Рад что понравилось изложение, с этим думал у меня будут проблемы.
    Насчет новичков или нет, скажу так, только тему по правильной покупке паблика знают не многие, и она одна стоит всей цены мануала.
    Почему - очень просто, паблик, это вложение и большие деньги, вы можете купить паблик на 100 000 подписчиков и начать зарабатывать на нем в тот же день, отбить покупку за 2-3 месяца и выходить в плюс. И в таком случае информация с мануала будет вам чрезвычайно полезной, не зависимо от того, новичек вы или нет.
    Аналогичный случай, когда у вас есть небольшие паблики, группы (в том числе фб и од), но особого успеха в них не достигли. Следуя рекомендациям, вы однозначно начнете расти, только если есть желание конечно. Ну а лентяям - деньги не падают с неба.
     
  9. 11 дек 2013
    #7
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Как-то слабенько идет набор на повтор... Пора объявлять новогодние скидки... ;)
     
  10. 11 дек 2013
    #8
    Sempl
    Sempl ЧКЧлен клуба
    Я что-то не пойму, цена 3,870 и взнос 3,180 а где же складчина?
     
  11. 11 дек 2013
    #9
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    А прочитать не пробовали?
     
  12. 12 дек 2013
    #10
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Ну видите, у меня пока нет такой известности, как у коллег. Хотя я получил пару комментов, что мой продукт сильнее, видимо людям больше интересно, когда "красиво расписано" и "много обещано".

    А по факту, будем потихоньку зарабатывать репутацию, тема бизнеса в вк не умрет, информация долго будет актуальной :)
     
  13. 13 дек 2013
    #11
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Записался. Предположительно, заработав репутацию, у Вас будут повторы и расширения этой темы.
    А складчики обновления будут получать? Как долго сможете поддерживать?
     
  14. 13 дек 2013
    #12
    superraf
    superraf ЧКЧлен клуба
    у меня следующий вопрос.
    Я работаю "на себя" в сфере страхования 10 лет.
    Хотел бы увеличить клиентский портфель.
    Насколько реально, в моей сфере, это сделать с помощью Контакта?
    И будет ли полезен Ваш курс для меня?
    Заранее благодарю за ответы.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  15. 13 дек 2013
    #13
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Как и написано в шапке, пол года, с обновлениями.
    Кто ваше ца? Люди, которых вы точно найдете на самом большом сайте рунета, выбрать которых вы можете по нужным вам параметрам.
    Никакой контекст вам не даст репутации, а в вашей сфере я думаю это огромный фактор при принятии решений.
    В общем лично для меня ответ очевиден: да, конечно.
    Даже сходу могу вам обрисовать такой вариант:
    Делаете настоящий\фейковый\платный отзыв о том, как вы решили какую то проблему человека, от имени этого человека. Например "Мой муж попал в аварию, если бы не "ИМЯ", не знаю как бы мы выкрутились. Огромное вам спасибо" и так далее. Как вы думаете, насколько такой пост может повысить уровень доверия и конверсию ?
    Можете развивать эту идею и пользоваться ей даже сейчас, считайте подарок к НГ . Если с умом конечно, она вам поможет ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    2 пользователям это понравилось.
  16. 14 янв 2014
    #14
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    в течении недели будем организовывать сбор, переписываюсь с гарантом.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 янв 2014
    #15
    sasa10159
    sasa10159 СкладчикСкладчик
    Уже 30 человек, вроде не более 20 хотели?
     
  18. 17 янв 2014
    #16
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    по предыдущему набору я вполне справляюсь, так что не переживайте
     
  19. 19 янв 2014
    #17
    sunhere
    sunhere ЧКЧлен клуба
    Вкратце, есть группа сайта по продаже бухгалтерских/юридических услуг. Работая с вашей информацией смогу ли я раскручивая группу повысить количество клиентов?
     
  20. 20 янв 2014
    #18
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно! Услуги - одна их лучших тематик, так как вы можете легко занять нишу в своем городе\регионе. Для вас отлично подойдет как раз информация с последнего обновления мануала
     
  21. 21 янв 2014
    #19
    valia2012
    valia2012 ЧКЧлен клуба
    я вот тоже пока ждала эту складчину долгое время, поистратилась в других складчинах.
     
  22. 21 янв 2014
    #20
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Блин, пока ждала этот мануал ГОРЫ других излазила и умудрилась угваздаться на 2500 рублей "купила членов" как лохушка:D. ЗАДОЛБАЛ этот Контакт, никак у меня с ним не получается... как и с ФБ... и вообще хочу на море и все...
    Вот куплю этот учебник научусь всему, всех продам и поеду:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей