Закрыто

[Шитье] Всё это следует шить. Корсетное бельё бюстгальтерной группы [Елена Фоменкова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем dziuta, 14 окт 2013.

Цена: 2590р.
Взнос: 142р.-94%
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2013
    #1
    dziuta
    dziuta ДолжникДолжник

    [Шитье] Всё это следует шить. Корсетное бельё бюстгальтерной группы [Елена Фоменкова]

    Автор: Елена Фоменкова

    Многим начинающим и не очень швейникам, кажется, что сшить нижнее белье под силу только суперпрофессионалам.

    Но, если изучить полезные материалы, найти грамотного учителя, то пошив нижнего белья станет для вас обычным делом.

    Методы построения, что дает Елена в своем курсе подходят для нижнего белья, купальников, боди и спортивного белья тоже.

    Для шитья не понадобятся сложные спецмашины и специальные инструменты. Достаточно, если ваша швейная машина выполняет строчку зиг-заг или трехшаговый зигзаг, а иголки для трикотажных изделий есть сейчас в каждом магазине тканей.

    Немного о тканях...
    О том, какие ткани и фурнитуру использовать, где все это брать в курсе также подробно изложено.
    И ещё, после изучения курса, можно шить нижнее белье "на заказ".

    Не мне вам рассказывать, как порой нелегко найти СВОЙ бюстгалтер. Иногда можно несколько километров по магазинам накрутить, прежде чем найдешь что-то подходящее.

    А здесь вы сможете предложить индивидуальный подход и строить выкройки прямо на фигуру заказчика.

    Видео курс "Всё это следует шить. Корсетное бельё бюстгальтерной группы."

    [​IMG]
    Шить женское бельё - это просто. Просто замечательно.

    Раньше, несколько лет назад, я не умела это делать и думала, что этот вид деятельности не доступен "простым смертным". Но, попробовав один раз , уже не смогла остановиться.

    Первый бюстгальтер получился у меня красивый, но косточки, которые были втачаны в чашечки, быстро выскочили. И я стала искать более крепкие материалы и методы притачивания кулисок, которые были доступны и просты.

    Но учиться было негде, а в интернете полезной и нужной информации по этой теме просто нет.

    Путём экспериментов, постепенно, у меня выработалась своя технология и простого раскроя, и пошива бюстгальтеров из тех материалов, что есть в обычной продаже в магазинах тканей.

    Да ещё и выяснилось, что шить его (при некотором опыте) можно за 3-4 часа. И это неплохо отражается на заработках.
    Если шить на заказ бюстгальтер стоит от 1500 р, то подсчитайте, сколько можно заработать за один день.

    В ходе изучения курса Вы увидите процесс пошива семи моделей бюстгальтеров. Вся коллекция объединена одной темой - бюстгальтер на косточках, но все они разные.
    В каждом бюстгальтере применена отличная от предыдущего техника сборки, декорирования и обработки чашечек, а также варианты покроя чашечек и поясов бюстгальтеров.

    Весь курс содержит около 70 видео - уроков, уроки по пошиву каждого бюстгальтера вы легко можете изучать, воспользовавшись удобным меню:
    [​IMG]

    Хотите шить такое бельё ?
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и конечно, умение шить бельё - это прекрасный заработок. Времени на пошив уходит около 3-4 часов. Примерки практически не делаются, так как при некотором опыте одних мерок достаточно.


    Электронная книга:
    "Заработки швеи. Как зарабатывать портнихе и где найти первых клиентов"
    Пригодится Вам, если Вы хотите начать зарабатывать шитьём, принимая заказы на дому или подумываете о том, чтобы открыть своё ателье.
    [​IMG]

    Версия курса только цифровая. Вы можете скачать материалы курса на свой компьютер и начать изучение сразу после оплаты.

    Стоимость 3.700 руб. 2590

    До 21 октября скидка 30%
    Тест-драйв курса
    Продажник

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Eto kryto
      Eto kryto оставил отзыв "Отлично".
      23 ноя 2014
    4. Megaolga
      Megaolga оставил отзыв "Отлично".
      23 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      подробный и красивый курс, организатору спасибо за внимательность и отзывчивость
      23 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень качественный курс и отличный организатор ,который заботится о своих складчиках
      23 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень ценный курс, так как не везде рассказывается как шить белье, для меня это была находка. Все очень доступно и понятно в материале, легко разобраться. Спасибо большое за организацию.
      20 ноя 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Большое спасибо за оргу за прекрасно проведенную складчину и очень хороший материал.
      В курсе все рассказано и показано очень наглядно, понятно и доступно как для тех, кто шить умеет хорошо, так и для тех, кто только учится шить.
      13 ноя 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо ОРГу , организация складчины на высоте! Материал для меня бесценный, очень трудно найти и купить подходящую модель. Я полный чайник в шитье и рассказано и показано все подробно, как раз для таких как я. И очень увлекает человек, занятый любимым делом, хочется присоединиться ))
      1 ноя 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Большое Вам Спасибо, Venera! :) Все понятно, даже таким чайникам, как я! :) Не знаю, буду ли я шить себе лифчики-трусы, но наблюдать за процессом оч интересно. Девушка Елена настоящий профессионал.
      31 окт 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо большое!
      30 окт 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Складчина проведена отлично.Очень интересный материал с не менее интересными бонусами.
      30 окт 2013
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 окт 2013
    #2
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    на сайте цена 3700, откуда ТС взял 2590 не понятно. может есть купон? про скидку в 30% до 21 окт на сайте не увидел.
     
  6. 28 окт 2013
    #3
    Сердешный
    Сердешный ЧКЧлен клуба
    Ребята, просто замечательно, что наконец появился курс про пошив бустгалтеров, а что насчёт пошива трусиков? Я люблю комплекты носить, а не бюстгалтер от одного, трусики от другого. Может кто сталкивался?
     
  7. 28 окт 2013
    #4
    Fonarik
    Fonarik ЧКЧлен клуба
    И сталкивалась, и даже шила пару лет назад. При наличии коверлока - полчаса времени. :) Как сказала девушка, автор мастер-класса, "если навостришься, можно хоть каждое утро себе новые трусики шить" :)

    Посмотрите на осинке. Я давно там не была, но не думаю, что они старые мастер-классы удалили.

    А если в двух словах, то самый простой способ такой:
    - раскладываете свои самые любимые трусики, снимаете с них выкройку, раскраиваете (поплотнее - интерлок, потоньше - кулирку);
    - сшиваете ластовицу оверлокм;
    - обрабатываете вырез для ног (подгиб или тесьма);
    - сшиваете один боковой шов;
    - делаете подгиб под резинку (или пристрачиваете резинку-тесьму);
    - сшиваете второй боковой шов вместе с резинкой.
    Возможны варианты, но основные операции такие.

    :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 окт 2013
    #5
    Fonarik
    Fonarik ЧКЧлен клуба
    О! Умолкаю - в наборе бонусом идет хороший видеоурок по пошиву трусиков! :)

    Большое-большое спасибо организатору за такой замечательный подарок к не менее замечательному курсу!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 окт 2013
    #6
    style181
    style181 ДолжникДолжник
    Присоединяюсь:складчина проведена на отлично: и организация и сам курс на высоте.
     
  10. 30 окт 2013
    #7
    Venera
    Venera БанЗабанен
    Пожалуйста!!!
    Совершенствуйтесь в мастерстве!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей