Доступно

12 недель. Излюбленная Стратегия. Продвинутый Уровень.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем zerotool, 15 июн 2013.

Цена: 5100р.
Взнос: 94р.-98%
100%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2013
    #1
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    12 недель. Излюбленная Стратегия. Продвинутый Уровень.
    Дмитрий Бойцов.
    [​IMG]
    Тема является продолжением курса "Моя излюбленная торговая стратегия".
    http://v13.skladchik.org/threads/Моя-Излюбленная-Торговая-Стратегия-повтор.11205/
    1-4 неделя даются бонусом к этому курсу. Остальные 12 недель (это и есть сия складчина) за отдельную плату.
    Как вы знаете, торговля в направлении тренда более безопасна и требует меньше опыта (это должно быть вашим приоритетом, когда вы начинаете оттачивать мастерство).
    Понимание когда тренд достигает своего конца и вход на его смене, т.е. на развороте тренда с восходящего на нисходящий (или наоборот) требует намного больше опыта и умения читать рынок. Это и есть продвинутый уровень, преимущественно ради которого Вы здесь.
    Эти недели Вы будете учиться как первому (торговле на продолжении тренда), так и второму (торговле на развороте тренда после его окончания) на основе ложных прорывов.
    Важно понимать, что знание о существовании этих 4 сетапов не является ключом к прибыли. Люди, которые будут слепо торговать каждый из этих сетапов (как и любой другой сетап) при их появлении, будут терять деньги в долгосрочном плане. Потому что это не автоматические сигналы к входу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      28 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      28 окт 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю организатора за предоставленный материал. Курс содержит готовую рабочую систему изучив которую можно смело зарабатывать.
      5 фев 2014
    • 5/5,
      Интересный и качественный и материал. Большое спасибо организатору.
      5 фев 2014
    • 5/5,
      Спасибо оргу за качественно проведеную складчину!
      15 окт 2013
    • 5/5,
      спасибо!
      11 окт 2013
    • 5/5,
      Интересная торговая система. Оргу респект!!!
      9 окт 2013
    • 5/5,
      Материал интересный в плане выявления моментов для входа после сбора ликвида,огромное спасибо организатору за четко проведенную складчину и быструю раздачу материала.
      8 окт 2013
    • 5/5,
      Материал интересный, достойный изучения, хотя я всё же скептически отношусь к использованию ВСА как к основе торговой системы, в некоторых местах, на которые указывал Бойцов как на проявление манипуляций ценой, были очевидные проявления правил волнового анализа. Да и субъективно как-то это всё... Но изучить стОит хотя бы для того, чтобы иметь еще один взгляд на движение цены, а Бойцов с этой стороны хорошо всё раскрывает.

      Организатору - респект!
      8 окт 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо оргу за работу! Проведена на высоте, как всегда!
      8 окт 2013
    • 5/5,
      Складчина прошла качественно. Материал отличный
      6 окт 2013
    • 5/5,
      Прекрасно Организованная Складчина ! Организатору Респект и Уважение !!!
      6 окт 2013
    • 5/5,
      спасибо
      6 окт 2013
    • 5/5,
      Отличный курс.Организатору спасибо за работу.
      6 окт 2013
    • 5/5,
      Наверно самый лучший материал по данной теме, который был куплен мной в складчину. Автор знает толк в этом деле, я и на его рассылку подписан.
      6 окт 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличный курс. Один из лучших авторов из того,что нашел пока. Все по делу и объясняет хорошо и подробно. И никаких индикаторов. Цена, уровни, объем, синтез таймфреймов.
      5 окт 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 17 июн 2013
    #2
    Kostyan
    Kostyan ЧКЧлен клуба
    В этой складчине будет материал из соседней складчины или для этой складчины и в той надо участвовать? Или достаточно быть только в этой? Спасибо.
     
  6. 17 июн 2013
    #3
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Интересует тот же вопрос. Сформулирую иначе: достаточно ли только этой складчины, чтобы понять стратегию?
     
  7. 17 июн 2013
    #4
    Kostyan
    Kostyan ЧКЧлен клуба
    Если рассуждать логически, то продвинутый уровень должен включать и не продвинутый!! Ну если судить по цене то эта складчина должна включать и соседнюю. Вроде так???
     
  8. 17 июн 2013
    #5
    rusel-monax
    rusel-monax ДолжникДолжник
    Не совсем так, скорее это продолжение курса "Моя излюбленная торговая стратегия".
     
  9. 17 июн 2013
    #6
    Kostyan
    Kostyan ЧКЧлен клуба
    То есть сначала надо ознакомится с "Моя излюбленная торговая стратегия". а затем приступать к этому продукту? Покупка 2 продуктов нужна. Без "Моя излюбленная торговая стратегия" не поймешь этот курс?
     
  10. 17 июн 2013
    #7
    Kostyan
    Kostyan ЧКЧлен клуба
    Теперь все ясно. Берем оба:)
     
  11. 18 июн 2013
    #8
    maxstrong
    maxstrong ДолжникДолжник
    Ну давайте опускайте до минималочки и я впишусь)
     
  12. 23 июн 2013
    #9
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Так вписывайся счас - быстрее будет минималка! А если взнос не устроит, то будет время выписаться.
     
  13. 28 июн 2013
    #10
    perfect
    perfect ЧКЧлен клуба
    на первую записалось 94 чел., ребята это же продолжение темболее что здесь большая часть курса
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 июн 2013
    #11
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    На первую вписалось много оптимистов, которые считают, что для обогащения ее хватит. :)
     
  15. 4 июл 2013
    #12
    oleg111
    oleg111 ДолжникДолжник
    Тоже записался. Просьба к оргу по быстрее сделать сбор. Если до 12 июля не будет сборов, придется выписаться, так как уезжаю.
     
  16. 5 июл 2013
    #13
    Kostyan
    Kostyan ЧКЧлен клуба
    Может уже можно собирать деньги? Думаю больше народа не будет.
     
  17. 9 июл 2013
    #14
    скарабей
    скарабей СкладчикСкладчик
    Ребят подскажите, а как записаться на курс (Моя Излюбленная Торговая Стратегия) он уже завершён ,хотелось бы его тоже приобрести , есть кто раздаёт его повторно ?
     
  18. 9 июл 2013
    #15
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Попробовать создать новую тему с повтором, наверно, нет смысла, т.к. этот итак был повтор темы, и собрать счас складку будет сложно. Похоже остается только становиться Членом клуба.
     
  19. 9 июл 2013
    #16
    Алекс77
    Алекс77 ЧКЧлен клуба
    Предложение организатору складчины назначить дату сбора - людей достаточно,сумма получается вполне приемлемая...
     
  20. 10 июл 2013
    #17
    imax1973
    imax1973 ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен 70 рублей не деньги
     
  21. 21 июл 2013
    #18
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    Давайте уже бабки собирать, или ждем пока по 20р скидываться будем?
     
  22. 21 июл 2013
    #19
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь. Счас: +2 человека - это минус 1 рубль (дальше будет еще меньше). Снизить до минималки малореально, да и смысла большого не вижу.
     
  23. 22 июл 2013
    #20
    rusel-monax
    rusel-monax ДолжникДолжник
    Тоже согласен на оплату курса по данной цене. Не вижу смысла ждать дальше.
    Лучше это время потратить на просмотр "12 недель".

    Money собирай пошлину уже, крестьяне готовы платить!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей