Закрыто

10 типов продающих страниц: разработка и тестировние

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Just do it, 27 фев 2013.

Цена: 15000р.-96%
Взнос: 490р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    10 типов продающих страниц: разработка и тестировние

    Антон Ельницкий

    Training1.png
    Практический тренинг
    Очень часто меня просят разработать продающий сайт, а чтобы сайт был продающим, каждая его страница должна продавать. Но как это сделать? Как разработать продающую страницу?
    Что это вообще значит, — продающая страница? Это страница, которая приводит пользователя к совершению определенного действия.
    К примеру, если мы ведем пользователя на страницу регистрации, то целью является регистрация. Если мы ведем на страницу «Контакты», то целью является звонок.

    Что будет на тренинге?

    По сути своей сайт — это набор продающих страниц, и как сделать так, чтобы каждая страница достигала своей цели, мы и будем изучать на данном тренинге.
    Но это не только теория, иначе не назывался бы тренингом!
    Вы после каждого занятия будете создавать одну продающую страницу для Вашего сайта, которая будет продавать одну из целей вашего сайта (регистрация, покупка продукта, звонок, переход или нажатие на кнопку).
    1 занятие — 1 тип продающей страницы. Сразу делаем и сразу тестируем!

    Продаются записи занятий трехнедельного тренинга «10 типов продающих страниц» дают пошаговые практические рекомендации по разработке 10 продающих страниц.
     
     
     
     
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Внимательно слушаем, особенно разборы домашнего задания. Очень полезен разбор типовых ошибок и направление их коррекции.
      14 апр 2013
  3. Обсуждение
  4. 28 фев 2013
    #2
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Приглашайте народ в тему, да бы не ждать месяцами.
    Ведь, время - деньги.
     
  5. 1 мар 2013
    #3
    bratt
    bratt ЧКЧлен клуба
    Мда, хорошие тренинги не готовы брать, зато всякий хлам по 40-70 рублей готовы пачками хватать((
     
  6. 1 мар 2013
    #4
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Просто всем нравится, когда в заголовке есть что-то аля "400$ в день не напрягаясь". Поэтому придется подождать, пока соберем народ.
     
  7. 4 мар 2013
    #5
    AlexBizvk
    AlexBizvk ДолжникДолжник
    полезная вещь
     
  8. 5 мар 2013
    #6
    JuicyJose
    JuicyJose БанЗабанен
    Да вещь хорошая надо взять
     
  9. 6 мар 2013
    #7
    Konung3
    Konung3 БанЗабанен
    Я тоже считаю, что сильно затягивать со складчиной не надо. Кому надо - заплатят и подороже.
    "Коллекционеров" по 40 рублей мы всё равно не наберём.
     
  10. 8 мар 2013
    #8
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Объявил дату сбора для ротации складчины в теме ближайших сборов, да бы быстрее собрать народ.
    Если цена не собьется или кого-то будет не устраивать - перенесем. Главное, не выписывайтесь. Раньше 11 марта в любом случае сборы не начнем.
    А пока приглашайте народ.
     
  11. 9 мар 2013
    #9
    radus
    radus ДолжникДолжник
    было бы здорово если цену ниже 200 опустить
     
  12. 9 мар 2013
    #10
    vezu4iy
    vezu4iy БанЗабанен
    интересно подождать цены меньше 100р
     
  13. 10 мар 2013
    #11
    Emyle
    Emyle ДолжникДолжник
    Мне тоже предпочтительно ниже 100 опустить. Тема стоящая и достойная, конечно, но я предпочитаю в данном случае потратить время а не деньги.
     
  14. 10 мар 2013
    #12
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Отодвинул дату сбора ещё на 3 дня.
     
  15. 11 мар 2013
    #13
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Ув. ОРГ. Я в отъезде до пятницы. Предупреждаю на всякий случай!
     
  16. 15 мар 2013
    #14
    modmix
    modmix ЧКЧлен клуба
    Скажите какая версия курса? Дело в том, что у меня есть этот курс. В нем mp3 с текстовыми файлами или что то есть видео?Т.е. - в какой форме подается материал? Это курс 2012 года или обновленный? Здесь 14 текстовых файлов 1-14. и 13 аудиофайлов с вордовскими файлами? Если что то новей - я в деле.
     
  17. 17 мар 2013
    #15
    Konung3
    Konung3 БанЗабанен
    Вот это дождались! Тренинг по дизайну в аудиоформате!!! Секс по телефону! И что, на самом деле это за 15 штук продавали?
     
  18. 19 мар 2013
    #16
    sancezz777
    sancezz777 ЧКЧлен клуба
    Вообще шикарно ))) аудиокурс по программированию и дизайну с кучей примеров)) очень развивает абстрактное мышление!
     
  19. 19 мар 2013
    #17
    modmix
    modmix ЧКЧлен клуба
    Вы делаете выводы по моему сообщению или уже получили курс?
     
  20. 19 мар 2013
    #18
    sancezz777
    sancezz777 ЧКЧлен клуба
    Я уже послушал 1й и 2й день. На данный момент! там по ходу автор только и говорит вот на этот сайт зайдём, сюда посмотрим, тут нажмём и обратите внимание на эти кнопки и.т.д. Как же я #@! обращу внимание)) у меня нет настолько абстрактного мышления. Первые два урока автор только и упоминает что любой курс он придумывал за 30 минут и в путь, что инфо бизнесс это золотое дно. на заднем фоне кто-то иногда чуток гремит кастрюлями вроде и шепчется. Впечатление, что автор сидит дома и как бы так забомбить бабла по быстрому.
    Моё мнение после полутора часов ПРОСЛУШИВАНИЯ
     
  21. 20 мар 2013
    #19
    PirateBay
    PirateBay СкладчикСкладчик
    Не могу записаться, выдает ошибку - "складчина приостановлена". Хочу поучаствовать в складчине и послушать как гремит кастрюлями человек который в Сколково на прошлой неделе выступал с докладом.
     
  22. 20 мар 2013
    #20
    орешек
    орешек ДолжникДолжник
    Я тоже хотела бы поучавствовать) оплачу сразу!:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей