Открыто

1С Самоучитель в видеоформате.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Лилу, 26 сен 2012.

Цена: 1250р.
Взнос: 1250р.

Резервный список: 1 участников

  1. 26 сен 2012
    #1
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник

    1С Самоучитель в видеоформате.

    Научим Работать Программистом в 1С Предприятие 8.х

    • Терминология в "1С"
    • Видеокурс 1С:8х ч.1-2
    • Видеокурс 1С:8х ч.3-4

    • ПЛЮС БЕСПЛАТНО, В ВИДЕ БОНУСА, ВИДЕОКУРС ПО РАБОТЕ В ПРОГРАММЕ:
      1С ПРЕДПРИЯТИЕ УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛЕЙ 10.3.8
    • Отличное и недорогое средство получить новые специальности. Доступность излагаемого материала, рассчитана на пользователей, ни разу не сталкивающихся с темой программирования. И более того, не изучавших в школьной дисциплине, такой предмет как Информатика. К этому видеокурсу, в качестве бонуса, совершенно бесплатно, прилагается видеокурс по освоению торговой программы "1С:Предприятие 8.х" Управление Торговлей в редакции 10.3.8.
      Плюс в дополнение к курсу спец. литература:
      1.) Разработка управляемых форм - платформа 8.2
      2.) Разработка управляемого интерфейса - платформа 8.2
      3.) Запросы в системе 1С
      и еще кое-что.....
    • цена 1250 руб.
     
  2. Последние события

    1. Kasas
      Kasas не участвует.
      30 сен 2020
    2. true1
      true1 не участвует.
      7 окт 2019
    3. Yfnfkmz44
      Yfnfkmz44 не участвует.
      18 фев 2018
    4. Alex_01
      Alex_01 не участвует.
      25 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2012
    #2
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Обратите внимание на то. что
    К этому видеокурсу, в качестве бонуса, совершенно бесплатно, прилагается видеокурс по освоению торговой программы "1С:Предприятие 8.х" Управление Торговлей в редакции 10.3.8.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 ноя 2012
    #3
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    У меня ко всем вопрос: на какую сумму вы все согласны?
     
  6. 4 дек 2012
    #4
    Genlut
    Genlut БанЗабанен
    У меня есть возможность заплатить 1000 рублей, - только завтра после полудня (сейчас на карте нет денег). вышлите мне № R кошелька.
     
  7. 4 дек 2012
    #5
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Дорогой Genlut, я так поняла, что на нашем сайте Вам понравилось. Но вам СРОЧНО надо читать правила. Иначе вам светит жесткий бан, что совсем никому не надо.Отнеситесь с уважением к нашему форуму и Вы не разочаруетесь.
    Кроме того, Вы уже участвуете в складчине и более-менее знакомы с процедурой организации;). Посему ваш вопрос останется без ответа))))
    Зайдите обязательно в черные списки, чтобы потом не было мучительно горько:)
     
  8. 4 дек 2012
    #6
    Genlut
    Genlut БанЗабанен
    Вы не так меня поняли. И все же - спасибо за содействие
     
  9. 4 дек 2012
    #7
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Я планирую с 10.12 попроситься оргом в эту складчину, если никто не против. Кроме того, с 17.12. новогодняя акция - цена курса упадет до 885 рублей.
     
  10. 6 дек 2012
    #8
    Alex_01
    Alex_01 ЧКЧлен клуба
    Что-то дешевый подозрительно дешево?
     
  11. 6 дек 2012
    #9
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    a вы зайдите на их сайт, скачайте рекламные уроки и сами зацените. Этот курс для совсем начинающих и даже не имеющих представление об информатике. Они начинают с азов. Курс для своих целей нормальный вполне. Раньше вообще подавался как интерактивный учитель и стоил дороже. Но после появления Гилева, Насипова - он во многом сдал позиции. К тому же на него реклама вообще не поставлена. И еще они открыли более дорогое онлайн обучение и делают ставку на него.
    Но Гилев, Насипов - они всерьез и надолго. А если надо получить быстро представление. Если совсем чайник. То это то, что надо...
    Но можно много говорить....а на сайте есть уроки))))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 дек 2012
    #10
    Alex_01
    Alex_01 ЧКЧлен клуба
    Я уже понял, если в складчине принимают участие kolli или catta - это уже залог качества!!!!!!!!!!!
     
  13. 6 дек 2012
    #11
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Мне конечно льстит такое мнение, но оно не совсем верное. Я некоторые курсы беру не глядя для родни и подруг по просьбе. А вот если мне что-то нравится, то я обычно отписываюсь и рекламирую. А вот catta - да, я сама за ней хожу))))
     
  14. 6 дек 2012
    #12
    Alex_01
    Alex_01 ЧКЧлен клуба
    Может вы еще хорошие курсы по налогам знаете ??? и таких пока не нашел.
     
  15. 7 дек 2012
    #13
    Genlut
    Genlut БанЗабанен
    Вопрос "....", ну просто задел за живое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 дек 2012
    #14
    Genlut
    Genlut БанЗабанен
    Это точно, просмотрел фрагменты видео......
    Выскажу лишь свое предположительное мнение.
     
  17. 12 дек 2012
    #15
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Сто раз повторила: курс далек-далеко-далеко не Гилев, курс для ПОЛНЫХ ЧАЙНИКОВ не знакомых с информатикой, которым надо все разжевывать. Привыкать к интерфейсу и тд. Обязательно посмотрите сами уроки - благо на сайте есть, чтобы потом не ругаться, плеваться и тд. У курса свои цели и своя аудитория.
     
  18. 19 дек 2012
    #16
    Alex_01
    Alex_01 ЧКЧлен клуба
    Вы передумали на счет организации?
     
  19. 20 дек 2012
    #17
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    есть причины,по которым эта складчина пока не приоритетна. Кроме того, акция очень хитрая оказалась. Там они дают только курс по программированию, без бонусов: УТ и дополнительного обучающего видео разработка в 1с не будет
    То есть на мой взгляд какая-то плохая акция. То есть мне лично нравится полная комплектация. Кроме того с учетом всегда решения сопутствующих проблем с авторским курсом, стоимость в результате окажется выше заявленной в шапке. Я не уверена, что вы все сейчас на это согласитесь. Нас пока мало.
    Если все записавшиеся согласны выложить за этот курс порядка 200 рублей. тогда можно рассмотреть этот вопрос, нет - ждем
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 дек 2012
    #18
    Aleksei1977
    Aleksei1977 ЧКЧлен клуба
    Согласен выложить 300 руб.
     
  21. 22 дек 2012
    #19
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Выбирайтесь скорее из вашего статуса. В нем вы даже нам на взнос не влияете)))))))
     
  22. 22 дек 2012
    #20
    Aleksei1977
    Aleksei1977 ЧКЧлен клуба
    Я долг погасил, администрацю сайта об этом уведомил, но ответа не получил, до сих пор в резервистах хожу :(

    Вот теперь, я складчик :)

    Ребят, может до Нового года купим курс, будет чем заняться в каникулы:)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей