Закрыто

1С:Программист — Быстрый старт в профессию! [Курсы-по-1С]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Лилу, 29 окт 2012.

Цена: 3700р.
Взнос: 124р.-96%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 51 участников

  1. 29 окт 2012
    #1
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Pokupka не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Korund89 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      материал понравился, Складчина проведена на отлично, спасибо организатору!
      16 апр 2013
    • 5/5,
      Отлично
      14 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 29 окт 2012
    #2
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    На сайте книги можно первые 30 страниц скачать бесплатно для ознакомления
     
  6. 29 окт 2012
    #3
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    kolli может достаточно посмотреть курсы от "Специалиста" для начинающих? которые в паблике
     
  7. 29 окт 2012
    #4
    PKultura
    PKultura ОргОрганизатор
    Надо тему подправить: 11 заменить на 1
     
  8. 29 окт 2012
    #5
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Кому-то достаточно, кто-то считает, что ему этот курс поможет...
    На вкус и цвет...
     
  9. 29 окт 2012
    #6
    mihanchik
    mihanchik ЧКЧлен клуба
    по моему неправильно ссылку на картинку с сайта давать, на страницу продажник ссылка автоматом получается через anonym.to
    чтобы не показать переход на страницу автора с этого сайта, лучше по моему картинку перезакачать на radikal.ru или подобный сервис
     
  10. 29 окт 2012
    #7
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Мое личное мнение таково: что при желании есть специалист, есть в паблике полные актуальные курсы Гилева за 2011 год. Есть отличная литература. То есть без проблем обойтись без этого курса. Но есть складчик.!!!! Есть удобство приобрести новенькое ... Разжеванное, на тарелочке. пусть и не необходимое, но очень удобное.
    Тем более мы как правило не одни, есть близкие...не обязательно себе...может пригодится.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 окт 2012
    #8
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    я УПП от А до Я хочу:) очень. Там, говорят, нового много...хвалят курс. А этот рублей за 200 и ниже(надеюсь) тоже никому не помешает.
     
  12. 29 окт 2012
    #9
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    У меня на всю семью - одна Kolli:) Больше на складчик попасть не могут :( Вот такая разносторонняя и многогранная псинка получается!!!!
     
  13. 29 окт 2012
    #10
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Спасибо.Учту на будущее. но я задним числом уже ничего исправить не могу - не имею права. Теперь только модераторы могут мои огрехи убрать
     
  14. 29 окт 2012
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    У тебя уже есть кучу предупреждений.
    Про хайд тоже, а ты опять камни стрежешь .

    Хайд 0 ставим на внешние ресурсы в теме.
    Хайд 150 в раздачах. По самому складчику ссылки хайдировать нечего.



     
  15. 30 окт 2012
    #12
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Человек, который прошел этот курс. дословно отозвался так:
    Я этот курс покупал и прошел. Это практически базовый курс, только более сжато без лишней воды. И там намного больше практики в виде домашних заданий"
     
  16. 31 окт 2012
    #13
    vinokurowa
    vinokurowa ШтрафникШтрафник
    Защита материалов курсов

    Вне зависимости от варианта поставки, материалы второго и следующих модулей курса поставляются
    в защищенном формате.

    Для просмотра видео-уроков покупатели скачивают/получают персонализированные видео-плееры,
    внутри которых «зашивается» информация по покупателю.


    Вариант с физической поставкой имеет один носитель, который в один момент времени можно
    использовать на одном компьютере (пока присутствует носитель – уроки воспроизводятся).
    В этом варианте НЕТ привязки к оборудованию, поэтому его можно запускать на разных компьютерах
    (например, дома и на работе) без ограничений.


    Вариант с электронной поставкой работает с плеером, который привязывается к оборудованию.

    Покупатель курса получает 3 регистрации. Каждую из них можно использовать на одном компьютере.
    Если нужно изучать курс и дома и на работе - делаются две привязки - к рабочему и к домашнему компьютерам.

    Мы выдаем регистрации с запасом, чтобы был резерв: например, была активирована первая привязка, затем
    поменяли железо, поменялся номер лицензии – и устанавливаем вторую привязку.
     
  17. 10 ноя 2012
    #14
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Я проходила этот курс в январе-феврале этого года, начинающим программистам 1с самое то! В голове складывается картинка, на которую можно накладывать все остальное) Только вот вопрос, что с защитой будете делать? Она там хитрая...:confused:
     
  18. 10 ноя 2012
    #15
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Sinka, а почему ты молчала? Почему не хочешь быстренько стать и здесь оргом. Куда идти ты знаешь))))
    Я жду от тебя еще одного обещанного курса. А он такой же как и этот.
    А может у тебя и мастер-классы Ольги Шерст тоже есть. а ты молчишь?
     
  19. 11 ноя 2012
    #16
    Catta
    Catta БанЗабанен
    С тем курсом, пока еще точно не известно когда будет готово и будет ли... Мастер-классов нет) Я программист, а не бухгалтер, мне такие тонкости прям не нужны вроде как) По крайней мене пока точно не до них;)

    Что касается этого курса, то у меня была электронная поставка, без книги, ее тогда еще не было
     
  20. 11 ноя 2012
    #17
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    да книги и сейчас в электронной поставке нет, это я ее отдельно увидела, стоит 200р - а полезная.
    Если с тем курсом все-таки получится, то может возьмешься - быстрый старт ведь такой же? и его тоже можно отдать уже сейчас для скорости? Что скажешь?
     
  21. 11 ноя 2012
    #18
    batiskaf
    batiskaf ЧКЧлен клуба
    Если есть вариант победить защиту, то найдется организатор. Как с защитой-то?
     
  22. 20 ноя 2012
    #19
    Aleksei1977
    Aleksei1977 ЧКЧлен клуба
    Готов скинуться на курс
     
  23. 21 ноя 2012
    #20
    neptun
    neptun БанЗабанен
    А ни кто не скидывается на курс "Конвертация данных" от этого автора курса?
     

Поделиться этой страницей