Доступно

(повтор) «Торговля по объёмам на форекс»

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Leapold, 12 окт 2013.

Цена: 17000р.-98%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 197 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2013
    #21
    jumanji
    jumanji ЧКЧлен клуба
    на сайте написано - После прохождения 5-ти дневного интенсива, все ученики присоединяются к команде трейдеров в специальном торговом чате, где продолжают обучение на практике. В чате происходит ежедневный анализ ситуации по объёмам, даются подсказки по торгам и выкладки с расчетами.
    может группу какую создать приватную оргу в соцсети если идет продолжение обучения в чате?
     
  2. 8 дек 2013
    #22
    campus
    campus ДолжникДолжник
    Просьба складчикам порекламировать этот курс (разместить ссылку на него) в других темах, посвященных трейдингу
     
  3. 8 дек 2013
    #23
    Rstone
    Rstone ЧКЧлен клуба
    Я поддерживаю это предложение!...но , боюсь, эта ноша будет для орга не подъёмна....кому нужна лишняя канитель...
     
  4. 8 дек 2013
    #24
    jumanji
    jumanji ЧКЧлен клуба
    ну хотя бы на первых порах)))
     
  5. 8 дек 2013
    #25
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Сейчас его ПАММ счёт на форекс-тренде закрыт, потому как автор нашёл инвестора с шестизначной суммой в долларах и сейчас эти деньги у него в управлении. Он это озвучивал.

    Что смогу сделаю, но обещать не берусь,т.к. это может быть слишком палевно.
     
  6. 9 дек 2013
    #26
    slan4
    slan4 ДолжникДолжник
    Можно тут сделать закрытую группу и потом просто из скайпа туда каждый день копировать сообщение где автор дает описание ситуации на день.
     
  7. 9 дек 2013
    #27
    Rstone
    Rstone ЧКЧлен клуба
    Любое продолжение "истории" будет большим плюсом к пониманию системы.
     
  8. 9 дек 2013
    #28
    Rstone
    Rstone ЧКЧлен клуба
    То , что кто-то где-то что-то выложил - это всё полная "хня" и не определяет настоящего положения вещей ! ...не будьте так наивны...Там где пахнет миллионами, там много всякой "хни" разбросано вот для таких как Вы. Учитесь читать между строк, коллега;)
     
  9. 9 дек 2013
    #29
    blackhole
    blackhole ДолжникДолжник
    ссылка с авторского сайта на статистику по его закрытому памм счету не впечатляет, 1,7% прибыли в месяц.
    Скрытая ссылка
    как пример, за сентябрь его прибыль 873 бакса, из них 868 сделано на скриншоте выше, лотом 1,5 при депозите в 500 баксов))) и вы у него собрались учиться?
     
  10. 9 дек 2013
    #30
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    На ветке памма форекс-тренда эти моменты обмусолили уже,кому интересно,можете почитать здесь
    Начальный капитал управляющего был 500 баксов,с него он сделал 108,85 уе за 8 недель, затем увеличил КУ до 20000$. Та сделка,что у вас на скрине была как раз сделана уже с этим депозитом.
    Могу вас заверить что автор вполне адекватный и трезвомыслящий трейдер.Говорю потому, что учавствовал в предыдущей складчине на его курс и поэтому знаком с ним не по наслышке.
     
  11. 9 дек 2013
    #31
    Leapold
    Leapold ШтрафникШтрафник
    Присоеденяюсь к коментарию выше. Все что есть в массах о нем (плохие стейты, закритые счета, малая прибыльность) относиться к рязряду "полный бред". Вы попробуйте пройти обучение (особенно 5-й день) когда он на реальном примере показывает работу каждого елемента своей торговой системы за последние несколько месяцев до обучения (и не просто анализ истории, а именно разбор, прогноз и точки входа на следующий день, не видя что в этот следующий день происходило (закрывает график))
     
  12. 9 дек 2013
    #32
    Leapold
    Leapold ШтрафникШтрафник
    zerotool, касательно закрытой ветки обсуждения сигналов можно зделать следующее:
    1. Создать свою закрытую чат-комнату в скайпе..
    2. Т.к. ты будешь иметь доступ к основной (главной) комнате, то сможешь просто копировать сообщения с торговыми идеями Александра в свою комнату. А уже наши вопросы и непонятки, на которые сам не знаешь ответ, к примеру, те задавать в главном чате, и опять же делится ответом.

    Если есть сложность во времени, то я могу предложить свою помощь, т.к. сам пересмотрел материалы прошлой подобной складчины и собирался пройти полное обучение.
    Что думаешь по этому поводу отпишись сюда, или мне на почту
     
  13. 9 дек 2013
    #33
    blackhole
    blackhole ДолжникДолжник
    да я же не запрещаю складываться, на здоровье:). но мои выводы- за чуть меньший процент я отдам деньги в надежный банк. 10 сделок за полгода, не показатель, и уж точно не торговля по объемам. трейдер, как и курс (подозреваю) ни о чем! такими темпами, ему статистику положительную надо лет за 5 собрать, чтобы убедить меня использовать данную ТС. а вкладываться в подобный ПАММ- делите 1,7% в мес на 2 и делайте выводы.
     
  14. 9 дек 2013
    #34
    dennz
    dennz ЧКЧлен клуба (А)
    так я же и говорю - "хня", коллега. Именно ей здесь и пахнет, а не миллионами :confused:
     
  15. 9 дек 2013
    #35
    Leapold
    Leapold ШтрафникШтрафник
    Вы, уважаемый, видать не в той степи смотрели. Возможно там с тем паммом не все так гладко (утверждать не буду, не знаю). но я видел его стейт (поищите на сайте где то) с реального счета (депо 10к) и там месячная прибыльность около 10-15%, это при учете что торгует он лотом 0,5 (дальше думаю сами посчитаете).
    Естественно, ваша мысль имеет право быть, но ответ прост - не нравиться - не складывайтесь.
    dennz, вам ответ тот же, что выше.
    Я это все говорю не потому что пытаюсь подать ложь за правду, или кого то выгородить, а просто потому что я уже знаком как с материалами обучения, так и с собственно работой данного трейдера и посему смею утверждать, что курс того стоит.

    А перед тем как судить, посмотрите хотя бы один из его вебинаров (информация немного размазана, ето понятно, ведь никто в свободном доступе все карты не раскроет, но дает четкое представление о том, как он торгует и вообще стоит ли на него обращать внимание)
     
  16. 9 дек 2013
    #36
    blackhole
    blackhole ДолжникДолжник
    я тоже видел такие рисованные стейты - закачаешься. нарисовать стейт я тоже могу :)
    видео посмотрел, реклама для завлечения чайников.
    вот собственно, на 1:33:30 - он сам отвечает что продвинутые к нему не идут, статистика то показывает что есть в реальности))
    имхо- балабол! впрочем. для старта новичка, может и подойдет. чисто ради интереса, возьму за 40р.

    а вот что я вижу, перед вами сапожник без сапог:
    раз. заметим- месяц март. реклама за полгода до памм счетов. создам ка я памм счета, и покажу как круто я торговать умею, я же учу людей этой ТС)
    два. ой, не получилось.
    три. эх еще одна неудача. закрою на всякий случай, а то начнут вопросы неудобные задавать.
     
  17. 9 дек 2013
    #37
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Парни,никто никого не заставляет.Участвовать в складчине или нет это личное дело каждого. И заканчивайте флудить.

    Обмениваться контактами запрещено по правилам клуба (именно по этой причине пока не совсем понятно как быть с чатом).Ты лучше бы подтёр пока не поздно.
     
  18. 10 дек 2013
    #38
    Leapold
    Leapold ШтрафникШтрафник
    И при всем этом он сидит и уже как несколько лет зарабатывает на свой кусок хлеба, а ты сидишь и обсуждаешь чужую работу. Вывод напрашивается сам на себя кто есть кто (Не пойми превратно, обидеть никого не хочу)

    В правиле четко указано, что это касается первого сообщения, тем более я захайдил контакты.
    Ты отпишись, и уже детально обсудим как и что с ним делать (если мое предложение тебе показалось интересным)
     
  19. 10 дек 2013
    #39
    didey
    didey ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг. Может уже объявить предварительные сборы?
    Народ сразу еще подтянется.
    Лично я готов брать за эту цену.
     
  20. 10 дек 2013
    #40
    campus
    campus ДолжникДолжник
    Присоединяюсь! За последние 3-4 дня >30 человек присоединилось.Я тут активно рекламировал эту складчину почти во всех темах по Форексу, видимо, дало свои плоды (даже предупреждение от модеров получил вроде как за спам). Полагаю, что объявление сборов поможет уронить цену рублей до 150, что, думаю, приемлемо для всех. diddey, спасибо тоже за рекламу)))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей