Закрыто

Юрий Фролов - Адекватное питание и образ жизни, как путь к здоровью, красоте и долголетию

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Алетея, 5 мар 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 144р.-94%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2014
    #1
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор

    Юрий Фролов - Адекватное питание и образ жизни, как путь к здоровью, красоте и долголетию

    Сборник записей многочасовых вебинаров Ю. Фролова о сыроедении. Рекомендации по переходу на сыроедение, правильная чистка организма, ответы на вопросы.

    Сборник анонсирован на вебинаре "Академия красоты".

    Цена 2500 рублей

    Что внутри?


    Продажник
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал интересен тем, кто в теме. Нельзя только однозначно хвалить Фролова и ругать Ермакова!
      3 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Очень полезная информация выдаётся Уважаемым Фроловым! Действительно человек в теме и знает, что говорит! Всё прошло отлично, материал драгоценный, организация на уровне! Лишний там только не адекват доброздравин, бизнесмен от сыроедения.
      18 мар 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хороший материал от Фролова. Хотя он и зашкварился Доброздравиным, однако, информация Фролова, глубокое раскрытие тем, логика и процессах в организме - та информация, которая дополнит и без того хорошие бесплатные материалы Фролова (и Оганян - все, на что он ссылается у неё - есть в свободном доступе). Очень полезная информация.
      18 мар 2014
      2 пользователям это понравилось.
  3. Обсуждение
  4. 6 мар 2014
    #2
    jimkom
    jimkom БанЗабанен
    Сегодня в онлайн семинаре сказали, что повышение цен будет завтра (6 марта) в 13 часов
    Информация может быть ошибочна, но слышал своими ушами лично от Фролова :)
     
  5. 6 мар 2014
    #3
    ranys
    ranys ЧКЧлен клуба
    До 8 марта 3000 обещают. Если счет успеть выписать, то под повышение не попадем. Кстати, семинар сегодня шикарный был - 5 часов полезной информации и ответов на вопросы
     
  6. 7 мар 2014
    #4
    Elena11
    Elena11 ШтрафникШтрафник
    так это курс , который Фролов на 5 часовом семинаре рекламировал ?
     
  7. 8 мар 2014
    #5
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Дата бора окончательная? до какой цены планируется снижение?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 мар 2014
    #6
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Да, в стартовом посте появилось подробное содержание, что будет в сборнике.

    Друзья, по текущей редакции правил ресурса переносы даты сборов категорически запрещены. Поэтому все складчины сейчас должны проводиться в ту дату, в которую заявлено, если нет для переноса очень уважительной причины. Так что дата окончательная, да. Единственный момент - реквизиты выдам 10го вечером, чтобы желающие за день еще успели присоединиться. Но как по мне, материал очень стоящий и уже сейчас взнос более чем разумен.

    P.S.: складчина не будет поддерживаться после завершения.
     
  9. 9 мар 2014
    #7
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Нам что с этого? У нас 2500 ценник, а по акции - 3000.
     
  10. 10 мар 2014
    #8
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Надеюсь здесь без этого коммерсанта от сыроедения, придурка доброздравина ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 мар 2014
    #9
    bes
    bes ОргОрганизатор
    Повтор-Психотерапия-школы-Кайлас
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 мар 2014
    #10
    Manana
    Manana ОргОрганизатор
    А чем вам не угодил Доброздравин ? Я так думаю ему спасибо сказать нужно за то, что организует различные мероприятия, на которых мы можем знакомится с такими людьми как Фролов
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 12 мар 2014
    #11
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Во-первых, у меня большие сомнения в его сыроедческом рационе личном, во-вторых несёт откровенную пургу возвышая своё величие и значимость, которая на самом деле равна нулю. Все его мастер-классы, кухни, сыроедческие блюда, кафешки, рестораны - всё это БРЕД СИВЫЙ который настоящему 100% сыроеду вообще не нужен, ибо под НАСТОЯЩИМ сыроедом я понимаю ТОЛЬКО питание сырой растительной видовой пищей без смешивания и термообработки! А такие как доброздравины, себастьяновичи и прочие идиоты от сыроедения, они на самом деле говноеды, ни чем не отличающиеся от блюдоманов "варёнки". Попробуйте питаться монотрофно и устраивая войну своему организму мешаниной и вы на себе это всё прочувствуете.

    PS Запомните раз и навсегда: доброздравин - коммерсант впаривающий под брендом сыроедение, на самом деле он имеет такое же отношение к сыроедению, как все мы здесь к управлению страной.

    Единственный и лучший в теме сыроедения сайт во всём рунете:
     
  14. 12 мар 2014
    #12
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Какой-то вы раздражительный для правильного сыроеда. К чему бы это. :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 мар 2014
    #13
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Вы правы, к таким дурилкам прямо-таки ненависть :D
     
  16. 12 мар 2014
    #14
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    Я записывалась в эту складчину!!!!! Почему меня здесь нет? даже комменты оставляла.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 мар 2014
    #15
    alnovakoff
    alnovakoff ДолжникДолжник
    не пускает в складчину - пишет что остановлена... :-( хотя статус висит активна
     
  18. 13 мар 2014
    #16
    Стефания
    Стефания ДолжникДолжник
    Наверное, орг отчеты сдает. Сдаст и можно будет, как в завершенной поучаствовать. Тоже хотела записаться.
     
  19. 14 мар 2014
    #17
    Vadimi4
    Vadimi4 ОргОрганизатор
    Да я тоже не успел вписаться. Но чуть раньше ОРГ указал: "P.S.: складчина не будет поддерживаться после завершения."
    Организатор, может подержишь какое-то время после отчета для опоздавших?
     
  20. 14 мар 2014
    #18
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Хорошо, на пару дней открою после отчета.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 14 мар 2014
    #19
    Стефания
    Стефания ДолжникДолжник
    Тогда ждем.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей