Закрыто

Эффективный маркетинг для коммерческой клиники

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем DimaP, 1 июл 2014.

Цена: 16800р.
Взнос: 920р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2014
    #1
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор

    Эффективный маркетинг для коммерческой клиники

    "Бизнес-модель "Успешная клиника" Эффективный маркетинг для коммерческой клиники"
    Все, что необходимо руководителю для эффективного управления клиникой.

    "Бизнес-модель "Успешная клиника"- это комплекс бизнес технологий, охватывающий все аспекты взаимоотношений пациента и клиники. В него входят: управленческие решения, построение в клинике "систем зарабатывания денег": систем продаж и систем клиенто-ориентированного сервиса, организация работы и взаимодействия администраторов и врачей.

    Бизнес-модель основана на глубоком анализе и обобщении опыта более 80-ти успешных клиник и медицинских центров России и зарубежья, самого разного формата и специализаций, численностью от 4 до 1000 врачей.
    Видеокурс для:

    - Руководителей коммерческих клиник и мед центров
    - Главных врачей, ведущих специалистов и зав. отделениями
    - Владельцев, совладельцев и управляющих коммерческими клиниками- Менеджеров и специалистов по маркетингу

    Рассматриваемые вопросы:

    - Современные управленческие инструменты руководителя МЦ по повышению загрузки клиники
    - Реальная практика использования инструментов внешнего маркетинга (малозатратных) для привлечения первичных пациентов.
    - Принципы директ-маркетинга, примеры расчетов и подсчетов эффективности
    - Детально по принципам рекламы, каналам, способам, примеры шаблонов, объявлений, рекламных кампаний, которые сработали в практике.
    - Принципы продающего сайта. Примеры и анализ сайтов, примеры интернет рекламы, которые приводят пациентов.
    - Организация сайта с высокой конвертацией, основные принципы.
    - Первичные пациенты «по рекомендации». Как включить «сарафанное радио».
    - Организации загрузки клиники и врачей пациентами «по перенаправлениям», «самозагрузки» врачей.

    6 часов информативного видео Разбор некоторых вопросов осуществляет Николай Щегольков - бизнес-консультант в стоматологии. Автор нескольких программ по увеличению дохода в стоматологии, системы повышения качества работы администраторов стоматологических клиник, автор книги «Восемь принципов успеха в стоматологическом бизнесе», руководитель проекта ConsultDent.ru.

    Успешно помогает владельцам и руководителям стоматологий повысить доходы, увеличить количество как первичных, так и повторных пациентов, а также повысить качество работы персонала клиник.

    Работает с руководителями, владельцами, совладельцами стоматологий по всему русскоязычному пространству посредством Интернета, увеличивая количественные и качественные показатели Стоматологического Бизнеса. Окончил Казанский Государственный Медицинский Университет в 2005 году и сразу же начал работать в сфере увеличения продаж в медицине. За время своей карьеры работал в транснациональных компаниях, успешно руководил медицинскими продажами на территории Урала и Поволжья. Практический опыт успешной практики бизнес-консультирования и доведения целей клиента до результата.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Stasss1 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      YaroslavaOs не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 460р.
      29 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высшем уровне. Спасибо организатору.

      Я не врач и не владелец клиники, а специалист в области привлечении клиентов, но материал очень понравился, очень рекомендую тем кто хоть как то связан с коммерческой медициной.
      10 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо структурированный материал. Множество инсайдов, видно, что авторы курса в теме. Организация складчины на высоте. С нетерпением жду продолжения темы маркетинга в медицине в других складчинах. Большуще спасибо организатору!
      26 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Большое спасибо организатору.
      26 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Склачиной и Оргом более чем доволен!) Все проведено на высоте! Материал выдан в отличной качестве, претензий нет. Сажусь ознакамливаться с продуктом подробнее.
      25 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2014
    #2
    Hi_pareto
    Hi_pareto ЧКЧлен клуба
    Специфика курса довольно узкая, не уверен что соберется много желающих приобрести. Курсов по данной тематике единицы, поэтому приобрести такой курс за 1000 - рублей, я считаю - копейки. Кто готов на цену 1000? Могу организовать
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 ноя 2014
    #3
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Я сам Орг,- могу организовать,- но проблема в том, что по такой цене, коллеги вряд-ли готовы купить этот курс, хотя,- как по мне - оно того стоит. Именно это есть причиной того, что я пока сам наблюдаю за ТС, и не спешу ее организовывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 ноя 2014
    #4
    Quentin
    Quentin ДолжникДолжник
    Может опрос устроим, кто сколько готов платить? )
     
  8. 8 ноя 2014
    #5
    zolly
    zolly ЧКЧлен клуба
    Отличная идея! Меня, например, и такая цена уже устраивает за такой курс! Сильно меньше навряд ли собьем уже...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 ноя 2014
    #6
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Опрос на текущем этапе не скажу что сложно, но и не просто сделать... Эскалация на админов, т.п. ... Есть предложение еще немного подождать,- скажем, до +/- 500 р.,- и будем стартовать... Хотя, как по мне также,- уже сейчас цена не принципиальна.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 ноя 2014
    #7
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    zolly, Quentin скажу вам по секрету вряд ли соберемся по такой цене, повыписываются. Вы б лучше в подпись добавили оба складчину для рекламы, чем меньше цена тем больше людей.
     
  11. 10 ноя 2014
    #8
    Maxmax777
    Maxmax777 ЧКЧлен клуба
    Записался, тоже тема для меня актуальная! Возьму до 1000 руб.
     
  12. 10 ноя 2014
    #9
    Maxmax777
    Maxmax777 ЧКЧлен клуба
    Организуйте кто-нибудь! Мне кажется что можно объявить сборы через несколько дней - глядишь еще люди присоединятся..
     
  13. 11 ноя 2014
    #10
    Vpuh1212
    Vpuh1212 ДолжникДолжник
    Цена уже нормальная, я беру. Также обратите внимание на другие складчины данного автора у данного складчика. Я бы все оплатил. Кто готов на остальные?
     
  14. 13 ноя 2014
    #11
    Vpuh1212
    Vpuh1212 ДолжникДолжник
    Я готов на все. Плюс есть ещё один курс, которого здесь нет, его бы тоже добавить. Он находится на странице автора в разделе дисков в самом низу - Видеосеминар
    «Конфликты с пациентами, противодействие потребительскому экстремизму в стоматологии».
     
  15. 16 ноя 2014
    #12
    Quentin
    Quentin ДолжникДолжник
    Я тоже готов по текущей цене
     
  16. 16 ноя 2014
    #13
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Как мне кажется,- то, что мы "имеем" сегодня по цене,- это уже предел... Поэтому, думаю, как только у меня освободится слот,- в ближайшее время, надеюсь,- попробуем с-организоваться... Надеюсь, коллеги в списке, понимают, что материал далек от того, чтобы быть "поставленным на полку"...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 ноя 2014
    #14
    kunst
    kunst БанЗабанен
    А сам БП клиники есть?
     
  18. 19 ноя 2014
    #15
    zolly
    zolly ЧКЧлен клуба
    Интересные складчины для стоматологов и владельцев клиник у меня в подписи
     
  19. 20 ноя 2014
    #16
    DimaP
    DimaP ОргОрганизатор
    Коллеги,- как и обещал,- слот освободился,- и я с Вами. Можем двигаться вперед,- что скажете? Надеюсь, здесь только "профильные" профессионалы? Если так,- и никто не собирается разбегаться,- готов объявить сборы в ближайшее время. Мысли?
     
  20. 20 ноя 2014
    #17
    kunst
    kunst БанЗабанен
    Давай больше бизнес планов )

    Теперь что касается темы именно клиники - вот зачем 40 людям "Эффективный маркетинг для коммерческой клиники" если минимальный порог инвестиций для коммерческой клиники исчисляется в 10-х млн? :confused: и помимо медицинского образования у вас должно быть высшее экономическое образование что бы въехать в бизнес-процессы которые происходят. Соответсвтенно если минимальный порог инвестиций исчисляется в 10-х млн, то зачем вам какой то диск "Эффективный маркетинг для коммерческой клиники", когда вы можете позволить себе целый маркетинговый отдел. Я не думаю что 40 человек в этой складчине вообще хоть как то рубят фишку в медицине и я не думаю что 40 человек откроет 40 клиник - давайте будем реалистами... Вы вообще понимаете что в связи со сложившейся экономической ситуацией дорогие коммерческие клиники на йух никому не нужны будут? По этому вывод такой - покупаем прозапас, а если прозапас, то снижаем цену как можно больше! Кстати где мед оборудование брать собрались? Интересно в какой же валюте продается мед оборудование? :D или быть может вы уже с помещением определились? или быть может у вас уже есть разрешительная документация для ведения бизнеса? Вот кстати очень интересно было бы получить ответы на свои вопросы, чтоб вообще понять какой контингент тут собрался
     
  21. 20 ноя 2014
    #18
    Maxmax777
    Maxmax777 ЧКЧлен клуба
    Надо собираться как можно быстрей, цена уже нормальная, очень многие судя по переписки были готовы и на большую цену..а тянуть не вижу смысла, скорой Новый Год, надо успеть увеличить прибыль в клинике))) !
     
  22. 20 ноя 2014
    #19
    kunst
    kunst БанЗабанен
    А можно вопрос, а что за клиника у вас? Какие виды услуг? Стоматологический кабинет? Просто бывают клиники из двух кабинетов и ресепшна, а бывают клиники уровня "европейский медицинский центр" или "мерамед".
     
  23. 20 ноя 2014
    #20
    kunst
    kunst БанЗабанен
    Если хочешь увеличить прибыль в нг начинать надо было еще с ноября, заказать листовок в полиграфии под адресную рассылку и/или сделать смс рассылку, о том что у тебя весь декабрь скидки 10-20% и подарки - для вот этого тебе маркетинг не нужен ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей