4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Эксклюзив: новейший шаблон для WP - Firestarter

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Stalevar, 19 июл 2013.

Цена: 1500р.-84%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 19 июл 2013
    #1
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума

    Эксклюзив: новейший шаблон для WP - Firestarter

    Абсолютный новый, свежий, можно сказать только из печки шаблон
    Firestarter
    Вышел буквально вчера, 18 июля
    Смотрите демо, мне лично очень понравился.
    Есть где разгуляться, уникализировать, много мест для рекламы и нет огромного слайдера на полэкрана.
    Что, конечно, красиво, но в монетизации сайт на таком шаблоне - просто никакой.
    Отлично подойдет под блог, журнал или даже городской портал.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Уважаемый Гость!
    Записаться в эту складчину нельзя.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      akaseo не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Отлично. Шаблон универсальный, имеет множество шорткодов. Отдельно хочу выделить возможность создания красивых LP с помощью этого шаблона.

      Так же приношу благодарность Stalevar'у за организованность.
      20 авг 2013
    • 5/5,
      Шаблон понравился, правда из-за отсутствия русификации пришлось очень долго возиться и настраивать. Особо порадовал дизайн, отличный уровень.
      20 авг 2013
    • 4/5,
      шаблон WP реально крутой, слайдеры, баннеры, дизайн на высоком уровне.. ему бы русификацию - был бы высший пилотаж. а так об крутизну пока разберешься и обломаться можно.
      1 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 19 июл 2013
    #2
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    Не понял про монетизацию, куча баннерных мест, сайдбары.
    p.s. русского как всегда нет.
     
  6. 19 июл 2013
    #3
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Ну наконец-то! :D Сама терпеть не могу эти слайдеры на полэкрана. Толку в монетизации и напряг с фотками
    Участвую полюбому!

    ЗЫ: а может скинуться на русификацию нормальную сразу? :oops:
     
  7. 20 июл 2013
    #4
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Я предлагаю сделать русификацию вместе, внутри сообщества, поделим куски текста между собой и за несколько дней адаптируем шаблон под русский? Инструкцию, как переводить и чем - я дам. Ну как идея? ;)
    А с этими слайдерами тихий ужас, я все жду, когда этот тренд сойдет на нет и начнут делать для людей, а не для понтов. Но мода все не кончается, и эти шаблоны идут бесконечным потоком, похожие друг на друга как близнецы. :( А ведь давно известен факт, что первый экран, который видит пользователь зайдя на сайт, должен быть максимально адаптирован для профита. А в результате получаем слайдер с обалденным 3D эффектом и очень низким CTR в открутке рекламы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 июл 2013
    #5
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Полностью согласна на все 100% и о шаблоне (я ЗА поделить на части!), и о слайдере. А потом удивляются, почему такой низкий доход с сайта :eek:
     
  9. 20 июл 2013
    #6
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Мне клиент моск выел - хочет сделать редизайн нормального шаблона сайта-визитки, добавив 2-3 слайдера, "чтоб все мигало и менялось" и "пацаны в бане сказали, что сайт будет крутой"
     
  10. 20 июл 2013
    #7
    sektor213
    sektor213 ЧКЧлен клуба
    Если будет руссификатор, согласен вступить. Согласен на совместный перевод, или дополнительно скинуться.
     
  11. 20 июл 2013
    #8
    isiemienov
    isiemienov БанЗабанен

    Меня единственное что смущает, это большое количество запросов
     
  12. 20 июл 2013
    #9
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Нууу клиент усегда прав ;) Но когда сам для себя делаешь, то несколько другие приоритеты, чем "щоб пацаны сказали" ;) С таким дизом ГС на автомате можно под СДЛ лабать и в хорошие биржи, например. :D
     
  13. 21 июл 2013
    #10
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Сомневаюсь, что от отсутствие слайдера на главной увеличит прибыль с сайта - большинство пользователей дальше той внутренней страницы, на которую они перешли по НЧ запросу поисковика, не идут, и даже главную обходят стороной.)
     
  14. 22 июл 2013
    #11
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    А куда так спешим со сбором?
    Тема вроде ничего, но хотелось бы цену поменьше, для этого подождать недельку несложно.
     
  15. 22 июл 2013
    #12
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    lang файл есть во всех themeforest. Темы от туда очень часто попадают в паблик, так что расползется по нету или нет едва ли зависит от участников именно это складчины. Тема снаружи красивая, но насколько она функциональна, и гибко настраивается пока не ясно. А платить дорого за возможность в это проверить не очень хочется.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июл 2013
    #13
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Ну давайте посмотрим какой будет результат на день активации, если дороже 100р, то дату перенесу.
     
  17. 22 июл 2013
    #14
    nook_ok
    nook_ok ДолжникДолжник
    Да нормальная цена. Или вы действительно хотите побыстрее увидеть шаблон в паблике?
     
  18. 25 июл 2013
    #15
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Пока мы собираем деньги, вышла обновленная версия 1.1 :)
     
  19. 25 июл 2013
    #16
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Есть приятные исключения в отношении к складчикам, редчайшие, как это, когда автор стремится не ударить в грязь лицом и предоставить нам всё в лучшем виде! :rolleyes:
     
  20. 30 июл 2013
    #17
    Provolok
    Provolok ДолжникДолжник
    Подскажите плиз, можно ли будет какие-то блоки убрать/отключить/заменить/переставить? или шаблон будет ругаться...
     
  21. 1 авг 2013
    #18
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Данный шаблон всегда доступен для Членов Клуба.
    Записывайтесь в складчину, оплачивайте и получайте ссылку на самую последнюю версию!
     

Поделиться этой страницей