Закрыто

Эксклюзивная система опционной торговли "Trand Money 2014

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем solnse952, 26 апр 2014.

Цена: 6500р.
Взнос: 115р.-98%
84%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 26 апр 2014
    #1
    solnse952
    solnse952 БанЗабанен
    Эксклюзивная система опционной торговли "Trand Money 2014"
    2014-04-26_100125.png
    2014-04-26_100234.png
    2014-04-26_100324.png

    Спешу вас, наверное, разочаровать! Если у вас есть компьютер и интернет, то у вас уже есть необходимые инструменты для заработка, при том , что он может с легкостью стать основным.

    Что если я покажу и дам вам метод для получения отличных доходов, чтобы решить все ваши материальные трудности раз и навсегда! Этот метод я выработал , работая на финансовых рынках и торгуя опционами.

    Если бы у меня была данная возможность несколько лет назад и понимание сегодняшних результатов, а именно тех доходов, что дает мне торговля на финансовых рынках, то я отдал бы многое за эту возможность.

    Хотите ежедневно вытаскивать из рынка бинарных опционов по несколько тысяч рублей?
    При этом затрачивания минимум усилий и времени, имея уже готовый метод.

    Сомневаетесь, посмотрите для начала это короткое видео...
    У вас есть финансовые проблемы?
    Или вы ищите дополнительный источник дохода?
    [​IMG]
    Все, что вам нужно знать уже систематизированно в готовую не сложную систему и показано в наглядном видеоформате Шаг за Шагом!

    Вы удивитесь насколько быстро можно зарабатывать деньги при помощи моей системы. Все просто, сможет даже школьник и пенсионер!

    Вы получаете в руки готовый инструмент. Вам остается только использовать данный метод и извлекать прибыль. Все показано в видео, где все визуально понятно.

    У вас сейчас есть выбор, который поможет вам начать жить достойно, не взирая на экономическую или политическую ситуацию. Работа на финансовых рынках будет приносить вам деньги всю оставшуюся жизнь, так как только рынки могут действительно из денег делать еще больше денег.

    Задумайтесь на секунду, почему у некоторых есть все, а у других ничего?
    Я не беру примеры тех, кто что-то получил по халяве.
    Я говорю про тех, кто начал действовать и преуспел, даже не являясь академиком в той или иной области. Часто люди просто не знают как им заработать. Но чаще всего это обычная лень, и не желание выходить из своей мнимой зоны комфорта с определенной зарплатой, которая с каждым днем подвергается все большей инфляции.

    Можно винить всех и вся, но жизнь от этого не изменится, пока вы сами ее не измените. Можно быть там , где большинство, а можно там, где действительно хочется...
    ВЫ ВСЕ ЖЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ?

    ВАМ НАВЕРНОЕ ИНТЕРЕСНО КТО Я ТАКОЙ?
    Меня зовут Дмитрий!
    Я являюсь практиком заработка на финансовых рынках, и торгую опционами. Успешно делаю деньги на валютных и финансовых сделках уже более 5 лет. Имею большой опыт работы на разных торговых площадках.
    Начинал я свой путь с торговли на валютном рынке Форекс.Последние 4 года я торгую опционами на разных торговых площадках, таких как Utrader.com, Optionbit.com,Binary.com и др. Я прошел длинный путь от простого трейдера на валютном рынке, до инвестора, торгующего опционами и получающего стабильный доход. Мне пришлось потратить много времени, чтобы выйти на достойные доходы. Но оно того стоило!
    Прошел путь от Новичка до Профи с доходом от 3000$ в месяц.
    За годы работы на финансовых рынках разработал собственные методики для гарантированного получения дохода!
    Придерживаюсь простого правила, чтобы 20% усилий приносило 80% прибыли.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ЧТО ВАМ ДАСТ ДАННЫЙ МЕТОД?
    Метод описан в видеоформате и дает исчерпывающие знания для начала быстрого и прибыльного старта в торговле,благодаря опционам, что позволит вам сразу начать зарабатывать, а не тратить годы времени и сил на изучение разных материалов.

    В видео в режиме реального времени показана сама система торговли на реальном счете, что позволит вам своими глазами увидеть весь процесс торговли изнутри. ТАКОГО ВЫ НИГДЕ НЕ УВИДИТЕ!

    Если вы готовы действовать, а не сидеть в ожидании, то забирайте данный Уникальный метод получения дохода!

    Вам останется только ознакомится с данной системой и применять все на практике.
    Все уже изложено в видео уроках, весь материал прост и понятен.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Готовый авторский метод извлечения прибыли
    Все показано наглядно в видеоформате
    Вам не нужно никаких технических способностей
    Возможность минимальной стартовой инвестиции от 10$
    Никакой "ВОДЫ" только практическое видео с разбором системы
    Вы получаете полностью рабочий метод под ключ
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    Подробно разобрана стратегия, которая понятна даже начинающему
    [​IMG]
    Возможность выйти на доход 2000$ и выше уже на третий месяц
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваши результаты от данного метода
    Вы сможете использовать данный метод на любой торговой площадке. Я лишь даю рекомендации надежных брокеров, таких как Utrader.com, Optionbit.com,Binary.com , у которых держу свои счета и периодически вывожу крупные суммы. В видео курсе я кратко рассказываю о каждом из них.
    Вы получаете способ быстрого извлечения прибылей. Увидите, как делать много денег, прикладывая минимум усилий.

    Для этого вам не нужно быть специалистом в области анализа валютных рынков. Ваш заработок будет расти в геометрической прогрессии при соблюдении всех рекомендаций.
    [​IMG]
    С данным методом Генерировать высокиеДоходы сможет даже тот, кто до сегодняшнего дня даже не слышал о финансовых рынках!
    [​IMG]
    КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИЗУЧЕНИЕ?
    Все обучение будет проходить за вашим компьютером и в удобное для вас время.

    Вы просто скачиваете архив с курсом и уже через пару часов просмотра можете начать все применять.

    Все записано на реальном счете с экрана моего компьютера.

    Ссылка на скачивание архива с данным методом приходит вам на Email адрес после оплаты.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В дополнение к методу "Trand Money 2014" вы получите еще одну стратегию, которая в комплексе позволит вам сразу получать значительно больше прибыли за те же действия!
    Вас ждет приятный сюрприз!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вы все еще думаете?
    Я отдаю вам понятную систему, как раз-два-три. Вы начинаете успешно торговать уже сегодня.

    Простота применения и поддержка с моей стороны.

    Стоимость данного метода на Европейском рынке очень высока, вы же получаете с огромной скидкой.

    Бинарные опционы не требуют больших вложений времени и средств, учитывая возможности заработка.

    Учитесь на чужих ошибках! Невозможно самостоятельно начать делать успешно что-то новое. Нам часто говорили "учись на чужих ошибках", но мы не слушали. Когда со временем приходило понимание того, что что-то идёт не так, вспоминали эту мудрость.
    Успех - это набор правильных действий, которые были уже сделаны до Вас, зачем пытаться идти через лес, когда уже есть тропинка?
    Я начинал торговать самостоятельно, не делайте моих ошибок. Я проявил упорство и потратил много времени, чтобы прийти к отличным результатам в торговле.Так рождались системы торговли бинарными опционами, одной из которых я делюсь с Вами. Не откладывайте это на потом, начинайте зарабатывать уже сейчас!
    [​IMG]
    ИТАК, КАКОВА ЖЕ ЦЕНА ДАННОГО МЕТОДА?
    Все в нашем мире имеет свою цену. Копеечные вещи стоят дешево, потому что они растиражированы миллионными партиями, а к их созданию не нужно прилагать особых усилий.

    К примеру, есть напечатанная на принтере китайская картинка и есть другая, нарисованная акварелью талантливым художником. И цена, и ценность этих продуктов разная!

    Я предлагаю вам уникальную авторскую методику с ценностью МИНИМУМ:

    50$ в день х на 30 дней = 1500$ х 12 месяцев = 18000$=630000 рублей в год! Именно столько вы сможете заработать по данному методу!

    Я легко мог бы продавать свой комплект по цене от 30 000 рублей. Сегодня в таком ценовом диапазоне находятся практически все стоящие инфопродукты. Но я решил сломать стереотип, что хорошие методики - это обязательно дорого.

    Всего за 11300, Со Скидкой за 6500 рублей Вы получите отличный метод заработка ! Учитывая, какой доход вы можете при этом получать!
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
  2. Последние события

    1. Глагол не участвует.
      24 янв 2015
    2. didey не участвует.
      24 янв 2015
    3. Prudnik не участвует.
      24 янв 2015
    4. malko не участвует.
      24 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 26 апр 2014
    #2
    Galka05
    Galka05 ДолжникДолжник
    На сайте в чате, пишет что осталось всего 6 копий из 15. Может поторопимся.
     
  5. 26 апр 2014
    #3
    Azamat_VIP
    Azamat_VIP ДолжникДолжник
    Автор стратегий Дмитрий Викторович, у него еще есть сливная стратегия betinginfo.ru/ который в складчине организовывались
     
  6. 27 апр 2014
    #4
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    не надо торопиться. тут фиговой стратегией попахивает, поэтому брать не более чем за 100!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 апр 2014
    #5
    Balex
    Balex ЧКЧлен клуба
    Одно только слово TRAND чего стоит :D:D:D
     
  8. 28 апр 2014
    #6
    Foenix
    Foenix БанЗабанен
    Да нет там ограниченного доступа! Эт так новичков пугают, щоба бежали покупать скорее. Зайдите снова на сайт через неделю и ничего не изменится.
     
  9. 2 май 2014
    #7
    ustkaman
    ustkaman ЧКЧлен клуба
    На странице оформления заказа написано:
    "В честь майских праздников дополнительная скидка 40% только до 3 мая. Успевайте забрать свою копию!
    По промо-акции Вы получаете скидку 40%
    6386.00 → 3831.60 Руб"
     
  10. 2 май 2014
    #8
    Krusttum
    Krusttum БанЗабанен
    К несчастью, поторопился.. Приобрел еще три дня назад по полной стоимости...
     
  11. 6 май 2014
    #9
    gffdh11
    gffdh11 СкладчикСкладчик
    стратегия-слив вот и автор сам написал
    [0:03:46] Дмитрий говорит: Пишите, что вы там спрашивали про гарантии?
    [0:04:06] Vsem Privet говорит: какие гарантии того что стратегия не сливная
    [0:06:09] Дмитрий говорит: Для тех, кто не хочет работать ручками и головой любая стратегия оказывается сливной.
    [0:06:57] Vsem Privet говорит: следуя вашим советам заработок будет 100 % -
    [0:07:00] Дмитрий говорит: Я даю гарантию, что если вы все делаете как показано в видеоуроках и рассказано в заключении, то ничего сливать вам не придется.
    [0:07:23] Дмитрий говорит: Я не говорю о том, что нет убыточных сделок
    [0:07:39] Дмитрий говорит: Вопрос в проценте прибыльных
    [0:08:30] Дмитрий говорит: Вы знаете, что вам достаточно в среднем получать около 57 % прибыльных сделок, чтобы уже зарабатывать?
    [0:08:35] Vsem Privet говорит: дмитрий но скажите мне почему вы тогда предлагаете купить стратегию которая приносит в разы больше за каких то 200 $ вот что меня смущает- ведь по логике вещей если человек нашел деньги -инструмент заработка-он же ни с кем не будет делиться ведь так?
    [0:09:05] Vsem Privet говорит: почему так дешево?
    [0:09:52] Дмитрий говорит: Я вам еще раз говорю, продажа информации также приносит деньги. Это один из моих рабочих техник, наиболее легкая в использовании и понимании.
    [0:10:51] Дмитрий говорит: Дешево, чтобы те кому это нужно смогли воспользоваться данным предложением. Ключей активации всего 100
    [0:13:35] Vsem Privet говорит: спасибо дмитрий буду думать. но интересно было бы помотреть в реале торги.. возможно ли это?
    [0:14:21] Vsem Privet говорит: с датой определиться можно в любое время
    [0:14:51] Дмитрий говорит: Я не имею возможности и желания удовлетворять любопытство нескольких тысяч людей.
    [0:15:06] Дмитрий говорит: И что вам это даст?
    [0:15:23] Дмитрий говорит: У вас от этого ничего не прибавиться!
    [0:15:38] Vsem Privet говорит: 100% гарантию и уверенность что система работает - )
    [0:15:41] Дмитрий говорит: И торговля требует сосретоточения.
    [0:15:57] Дмитрий говорит: Да не собираюсь я вас ни в чем убеждать!!!!!
    [0:16:22] Vsem Privet говорит: я вам мешать не буду меня же рядом не будет - демонстрация экрана и все. даже микрофон можно отключить.
    [0:16:30] Дмитрий говорит: Если по существу у вас вопросов нет, то будем прощаться
    [0:17:11] Vsem Privet говорит: зачем убеждать - работа 2-3 часа в день же
    [0:17:22] Vsem Privet говорит: а уже в откат идете дмитрий.
    [0:17:33] Дмитрий говорит: Пустой разговор!
     
  12. 6 май 2014
    #10
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    где ты был раньше???
     
  13. 6 май 2014
    #11
    vikor67
    vikor67 ДолжникДолжник
    И что теперь делать?Уже не выписаться...(((
     
  14. 7 май 2014
    #12
    gffdh11
    gffdh11 СкладчикСкладчик
    думайте сами но заработок ему приносит впаривание тех знаний что вы знаете уже. а сигналы походу левые.
    Андрей бездельник-только щас увидел этутему созданую. почему из вас никто с авторами стратегий не списывается прежде чем купить?
     
  15. 11 май 2014
    #13
    Мальчиш Кибальчиш
    Мальчиш Кибальчиш ЧКЧлен клуба
    Оплатил еще 8 мая! Но еще не зелененький!
     
  16. 11 май 2014
    #14
    Ruslan7884
    Ruslan7884 ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь сталкивался с этой системой(Форекс)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 май 2014
    #15
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    там была вроде складчина нее
     
  18. 11 май 2014
    #16
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    очень интересно и не дорого, наверное очередной развод
     
  19. 11 май 2014
    #17
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    хотя если бы кто нибудь организовал складчину, я бы взглянул с удовольствием(более100% в месяц- это очень круто)
     
  20. 11 май 2014
    #18
    Ruslan7884
    Ruslan7884 ЧКЧлен клуба
    за минималку можно было бы глянуть.
     
  21. 13 май 2014
    #19
    Sergey_911
    Sergey_911 ШтрафникШтрафник
    @Ember орга нету уже пару дней, что нам делать?
     
  22. 13 май 2014
    #20
    rafff
    rafff ДолжникДолжник

    оплатил 6 дней назад тоже не отмечен
     

Поделиться этой страницей