Закрыто

Шопинг в США! от новичка до профи! тренинг!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 16 окт 2013.

Цена: 116530р.
Взнос: 699р.
96%

Основной список: 198 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2013
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)

    Шопинг в США! от новичка до профи! тренинг!



    Вот и я решил написать свой авторский мануал-тренинг!

    Для кого данный продукт в первую очередь!

    1. Зачем нам вообще нужен этот тренинг или Для тех кто устал покупать дорогие и некачественные Китайские вещи!

    Многие говорят: зачем покупать в США, я могу купить и в Китае

    можно сравнить.. как мерседес и таврия(или жигули) вроде бы машины, вроде бы задницу возят. Но мерседес круче))

    в США самые лучшие законы по защите потребителей, по защите качества изделий, по безопасности и тд!

    многие, реально многие жители СНГ - этого либо не знают, либо не до понимают! Главным фактором, при покупке вещей у нашего народа, красной тряпкой выступает цена!

    И мы готовы якобы за копейки брать товары в поднебесной, у себя в магазинах или дорогущих бутиках!

    но что чаще всего происходит:
    • Товар обычно низкого качества, соответствует своей стоимости
    • Большинство техники, планшетов, телефонов - очень низкого качества, садятся через пару часов, либо тормозит что черепаха, либо самое ОПАСНОЕ нет гарантии что от такого аппарата вы не получите облучение!
    • Одежда, обувь! Очень сложно понять какой размер, а тем более в него попасть! если повезет то попал, но попав 1 раз нет гарантии, что попадешь 2й!
    • Игрушки для детей могут быть токсичными или еще хуже радиоактивными
    • В китае нет четкого закона о сертификации! китайцы могут делать что хочешь, лишь бы ты платил!

    но будет конечно же вопрос, но в америке же кучу товара из китая! согласен 80-90% товара из Китая! Но в америке есть законы, и если товар который выпущен в китае не будет им соответствовать он просто не попадет на полки магазинов!

    2. В данном мануале будет рассмотренно для Украины и России( по желанию можно включить и другие страны):
    • где выгоднее все открыть карту, чтобы платить минимальные комиссии
    • как привязать свою карту к системе PayPal
    • как открыть свой аккаунт на площадке Ebay
    • как открыть свой аккаунт на площадке Amazon
    • как открыть свой аккаунт в любом интернет магазине США
    • и конечно же как купить грамотно! на что обращать внимание в первую очередь!

    3. Купить - это не так уж и сложно! Но 90% магазинов не отправляет товары в СНГ из США!
    • будет рассмотрено, как доставить товар на прямую в СНГ
    • будет рассмотрено, как доставить любой товар, даже если его не отправляют в СНГ
    • будет рассмотрено, как избавиться от налога в США, так называемого TAX (в США он доходит до 16%) и выйти на полный 0%
    4. Рассмотрим, как покупать супер качественную продукцию для себя и всей семьи! Наконец-то забудем о: покупках на рынке косметики, о таких компаниях как Айвон, Орифлэйм, Фаберлик, Амвей и т.д

    5. И конечно же рассмотрим как пройти таможню России и Украины!(возможна адаптация для всех стран СНГ и не только по необходимости рассмотрим и другие страны)

    Что в итоге вы получите: готовую систему под ключ! каждый пункт проверен временем




     
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ИНДИРА КАБИЕВА не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      elena_mh не участвует.
      5 июл 2017
    3. Olenka1981
      Olenka1981 оставил отзыв "Отлично".
      14 май 2015
    4. Megaolga
      Megaolga оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2014
  3. Отзывы участников

    4.875/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До изучения этого материала не имела опыта покупок в США, ограничиваясь только Китаем. Теперь же покупаем там не только для себя, но и для друзей. В курсе очень много полезной и новой для меня информации. Огромное спасибо автору, что открыл для нас мир шопинга в США, за отличный курс и безлимитную поддержку!
      14 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      для меня было все в новинку,так как я никогда не покупала сама на иностранном сайте..по мне -лучше здесь развивать идею авторских тем,потому что авторы у нас на виду и несут ответственность за свои мануалы-тренинги.
      2 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за наставление на путь шоппинга )
      7 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Один из лучших тренингов, которые проходила, все доступно и понятно. Сегодня пришла моя первая посылочка из США. Осталась очень довольна. Спасибо организатору!
      11 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Для новичка : " Подарок Богов ! " . Как толковый учитель даст первокласснику необходимые знания и навыки , так и здесь , Вам расскажут , покажут , ответят на вопросы и еще насыпят подарков и бонусов. Corallife предоставляет четко структурированную информацию без воды . Рассмотрены варианты монетизации , благодаря чему стоимость курса уже отбил. Как для меня - одна из лучших складчин по ценности материала и форме его подачи.
      За шикарный материал - только положительный отзыв !
      2 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Отличный курс. Полностью оправдал мои ожидания.
      Автор явно профи в своем деле. Так держать!!!
      15 дек 2013
    • 5/5,
      Для тех, кто не знаком с шопингом в США данный мануал станет надежным руководством по совершению покупок качественных вещей по супер-ценам с реальной экономией средств.
      Что мне дал этот мануал:
      1. Пошаговую схему: как быстро с нуля начать покупать вещи из США
      2. Массу отличнейших магазинов в США с шоколадными ценами
      3. Особенно понравилось, что Corallife включил в мануал товары и варианты монетизации покупок в США.
      4. Экономия на покупках брендовых товаров.
      В любом случае каждый найдет для себя интересные предложения в магазинах США.
      Спасибо Corallife, теперь я умею покупать в США.
      15 дек 2013
    • 5/5,
      Отличный курс!
      14 дек 2013
    • 5/5,
      Курс очень подробный, ответы на все вопросы получила. Мои ожидания от курса полностью оправдались. Автор очень ответственно подошел к процессу обучения, на все вопросы каждому отвечал, непонятные моменты можно без проблем обсудить. Сам мануал со скриншотами, где наглядно показывается, что и как делать, т.е. можно обойтись и без знания языка. Было все, что заявлено, плюс приятные бонусы. Узнала отличного посредника и способы экономии на доставке, что крайне актуально. Плюс великолепный список магазинов с комментариями. Во всех вопросах разобралась, сейчас потихоньку собираю заказы на разных сайтах, чтоб их потом одной посылкой отправить. Очень довольна)))
      12 дек 2013
    • 5/5,
      Автор, и организатор - как человек очень приятный и адекватный. Всегда приходит на помощь, всегда даст дельный совет. Относительно материала могу сказать - хороший такой, мощный шаг для начинающего шопоголика. Все расписано подробно, дополнено картинками, что не может не порадовать. Советую всем начинающим шопоголикам.
      12 дек 2013
    • 5/5,
      отличное руководство! на самом деле многих тонкостей не знал и даже и не думал что закупаться в америке не так уж и сложно:)
      4 дек 2013
    • 5/5,
      Лучше здесь я ничего не встречала!!!! Орг - профи!!!
      3 дек 2013
    • 5/5,
      Материал классный. Недавно начал по нем работать в сфере дропшипинга и уже есть пару заказов от клиентов.
      Большое спасибо corallife.
      3 дек 2013
    • 5/5,
      Шикарный тренинг! Доволен нестандартным форматом проведения! Все кратко и по делу. РЕСПЕКТ! Денег не жалко стоит намного дороже!
      30 ноя 2013
    • 5/5,
      Складчина прошла на ура, для орга работенка еще та. Мне материал в кассу, т.к. я новичке в шопе по зарубежью.
      29 ноя 2013
    • 5/5,
      отличный тренинг
      28 ноя 2013
    • 5/5,
      Мануал понравился. Всё расписано от и до. Пригодится всем, кто хочет совершать покупки за рубежом.
      28 ноя 2013
    • 5/5,
      Присоединяюсь ко всем отзывам...Все СУППЕР....ТС спасибо за добротный материал. Всем удачных покупок!!!
      26 ноя 2013
    • 5/5,
      Для меня, как новичка, курс отличный, столько нюансов и бонусов раскрыто. Формат обучения очень удобный для меня, постепенно-последовательный. Поддержка присутствует, на мои вопросы всегда отвечал. Помог оформить первый заказ на iherb.com. Сейчас уже готовлюсь к Черной Пятнице! Настроение отличное, когда выбираешь вещь на сайтах, изучаешь, уже со знаниями,и находишь ту вещь со смешной ценой или бесплатной доставкой, или получив приятные % кешбеки!
      26 ноя 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне, как новичку, курс очень полезен информация предельно исчерпывающая. Только отлично!
      25 ноя 2013
    • 4/5,
      Инфопродукт однозначно полезен, разобрался в тех нюансах которые раньше вызывали вопросы. Формат обучения мне кажется очень удобным, каждый смогу пошагово получить информацию. Автор отлично преподносит информацию. Однако все же считаю, что цену можно было сделать и пониже, ибо большинство инфы все таки совсем для новичков
      25 ноя 2013
    • 4/5,
      Курс исключительно для новичков. На мой взгляд цену можно пониже сделать было. Формат проведения, мне лично понравился.
      25 ноя 2013
    • 5/5,
      Курс очень понравился! Изучаю и обязательно применю на практике. Организатору спасибо.
      25 ноя 2013
    • 5/5,
      Материала была выдано кучу! Для новичков - кладец информации! Соответствует всему заявленному!
      24 ноя 2013
    • 4/5,
      Главный плюс курса это постепенное ознакомления и плавный переход к практике. Информация отлично подойдет для людей которые не имеют никакого опыта в данной сфера. Лично я нового почти ничего не узнал, кроме еще одного посредника
      24 ноя 2013
    • 5/5,
      Прекрасная складчина! Всю предоставленную информацию можно собирать по форумам месяцами, при этом сделав кучу ошибок и потеряв на этом деньги. Мы же все это узнали из четкого пошагового руководства, а также получили много дополнительных советов по теме. Огромное спасибо, Corallife, а также всем складчикам, участвовавшим в обсуждении!
      24 ноя 2013
    • 5/5,
      Corallife, спасибо за материалы, за уроки (просто кладезь информации и все по делу + бонус на бонусе и бонусом погоняет), за поддержку и ответы на все вопросы. Как ты все успеваешь???
      Давно присматривалась и ходила вокруг этой темы - шопинга в США. Ну вот, теперь информация получена - перехожу к действиям!
      И еще - более позитивно заряженной складчины еще не встречала!
      Если упаковать этот материал, то может получиться очень достойный и реально полезный многим инфопродукт....Так - мысли вслух для размышления....
      24 ноя 2013
    • 4/5,
      Для новичка, курс будет очень полезным, все детально разжевано,. Но для меня как представителя данного сегмента бизнеса оказался бесполезным, поскольку вся схема основана на посреднике, со всеми транспортными компаниями я тоже знаком, по таможне ничего нового не нашел. Отдельное спасибо, за список по черной пятнице!
      24 ноя 2013
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Согласен с предыдущими отзывами.
      24 ноя 2013
    • 5/5,
      Тренинг проведен на отлично. Форма тренинга вначале смущала. Однако, такой способ подачи материала уроками с условием получения следующего урока только после обязательного выполнения предыдущего очень стимулирует. На вряд ли кто-то просто взял этот курс впрок. Я реально получил огромный заряд на работу с товарами из США. Информации и подробных пошаговых инструкций очень много. Огромный респект Corallife.
      24 ноя 2013
    • 5/5,
      Так как я не новичек в данной теме, данный курс покупал с целью найти одну-две идеи которые мне помогут заработать либо сэкономить. Такие идеи я нашол, как в самом курсе, так и в процессе общения. Что касается самой информации в курсе. Считаю что для новичков она изложена достаточно детально, информативно и полностью подходит для быстрого старата. Модель проведения тренинга в рамках форума тоже очень порадовала. Кроме нужной информации, получил еще и эстетическое удовольствие учавствуя в тренинге.
      24 ноя 2013
    • 5/5,
      Огромное спасибо за подробнейший курс!!!
      24 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 16 окт 2013
    #2
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Как можно будет использовать подарочные коды и где?
     
  6. 16 окт 2013
    #3
    Money
    Money ОргОрганизатор
    В Лэтуаль на кассе!:D
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 16 окт 2013
    #4
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Было бы неплохо еще и Беларусь рассмотреть:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 окт 2013
    #5
    Николай1965
    Николай1965 ЧКЧлен клуба
    Возможно ли в мануале рассмотреть страны Европы (в частности, Испанию). Возможные проблемы при доставке, лимит на суммы доставки и тд.
    И есть ли варианты их решения.
     
  9. 16 окт 2013
    #6
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Схема подходит под малый опт? Или возьмут за задницу?
     
  10. 16 окт 2013
    #7
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    это не схема! это пошаговая инструкция! как стать шопоголиком!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 окт 2013
    #8
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    что ты имеешь ввиду малый опт? если кучу iphone везти будешь за задницу в любом случае возьмут!
     
  12. 16 окт 2013
    #9
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    беларусь особенная страна с лимитом в 100уе вроде по таможне! думаю на шмотки и обувь можно сделать! а по технике - будут желающие добавим
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  13. 16 окт 2013
    #10
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    нужно для начала знать лимиты не облагаемых сумм для европы! есть у тебя такая информация? отправить то можно в любую страну
     
  14. 16 окт 2013
    #11
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Именно это мне и интересно)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 окт 2013
    #12
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    в работе будет рассмотрена площадки, которые на понадобятся!
     
  16. 16 окт 2013
    #13
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    iphone - очень специфический товар! красная тряпка для таможни! тут не будет рассматривать методика как по хитрому завезти их!

    но для Украины есть вариант!

    по iphone главная проблема сейчас - как их вообще купить! они не продаются в США сейчас(я про iphone 5s). жесткая нехватка будет как минимум 1 мес
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  17. 16 окт 2013
    #14
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    120 у.е.
    Надеюсь, что будут:)
     
  18. 16 окт 2013
    #15
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Я не имею ввиду именно трубки, сами я блоки мне вообще не по нутру. Но есть интерес по некоторым товарам, опять же не электроника.
     
  19. 16 окт 2013
    #16
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Стану ка я в очередь проверяющих первым :)
    Ибо из Китая всякое таскал, а вот на западе еще не шопился.

    Упреждая вопросы - я не только партнер, но еще и орг, официальный.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 17 окт 2013
    #17
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    напиши что именно нужно! шмотки вообще легко возить! легче не придумаешь
     
  21. 17 окт 2013
    #18
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Интересует вопрос цены по брендовым шмоткам, насколько они отличаются от китайских)))
     
  22. 17 окт 2013
    #19
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    друзья! большая к Вам просьба! пишите вопрос - конкретнее задавайте его! если брендовые шмотки, то какие именно!? я же не ясновидящий
     
  23. 17 окт 2013
    #20
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    одна из последних покупок
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей