Закрыто

Шкаф - Купе самостоятельно

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Anatoly_24, 6 окт 2012.

Цена: 850р.
Взнос: 88р.-89%
92%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 6 окт 2012
    #1
    Anatoly_24
    Anatoly_24 ДолжникДолжник

    Шкаф - Купе самостоятельно

    Автор: Белоусов Сергей
    [​IMG]
    В видео курсе «Шкаф - Купе самостоятельно» автор расскажет Вам, как можно самостоятельно своими руками сделать современный шкаф - купе прямо у Вас дома. С качеством не хуже магазинного и по цене - в 2 раза дешевле магазинной его стоимости.
    Может быть, Вы из тех людей, которые любят всё делать своими руками и не желаете переплачивать салонам и магазинам, экономя при этом свой семейный бюджет, радуя родных и близких своими новыми творениями, или хотите найти интересное хобби или новое любимое занятие. И чтобы выполнить все эти желания, как нельзя лучше подходит именно самостоятельное изготовление корпусной мебели.
    Данный курс рассчитан на любой уровень подготовленности, от человека ни разу не державшего дрели в руках и незнающего какую дрель лучше всего приобрести и не умеющего владеть ни одной программой по проектированию, до профессионалов желающих повысить свой уровень профессионализма и делать шкафы-купе, быстрее, красивее.



    Сайт автора:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Сергей Белоусов не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      mmatrosov не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 окт 2012
    #2
    masterF1
    masterF1 ЧКЧлен клуба
    Нет, мне не мколько сам шкаф-купе нужен, сколько уроки по pro100.
    (мне стенку надо)
    Может сами организуете:D:D:D.
    Просто сам не могу,(больше одной складчины организовывать) книжки сканирую....
     
  5. 16 окт 2012
    #3
    masterF1
    masterF1 ЧКЧлен клуба
    Зачем ты тогда участвуешь в складчине на свой собственный диск????
    Заплатить я и полную стоимость могу (только смысл??? - т.е была бы польза) Я заплачу полностью если смогу сделать,то что мне надо...
    ты бы хоть пару уроков выложил на странице можно и пару фоток шкафов - купе(так сказать товар лицом), вот честно, как дети ей богу....
    и при чем тут моя наглость (не надо кидать дерьмо на вентилятор.). В жизни всякое бывает - может я на инвалидной коляске от сартира до компа катаюсь(можешь приехать помочь повесить объявление:):):) )....
     
  6. 16 окт 2012
    #4
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Ненадо сравнивать несравнимое. Если я повешу объявление "Кто хочет 20го пойти в лес отдохнуть поджарить шашлыки складываемся по 100р на продукты", то это вполне нормально также как и то что Ваш телевизор смотрит вся семья и друзья. Я надеюсь, Вы не каждому члену семьи телевизор персональный покупали и запасные для друзей? :) Точно также можно привести в пример книги. Вот еслибы мы потом перепродавали Ваш диск по 40р то да претензии были бы обоснованы. А так как и к примеру с книгой к ней получают доступ ограниченный круг людей.
     
  7. 18 окт 2012
    #5
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Самая здравая мысль. Коль автор в курсе своего курса, то ему и быть разводящим :)
    Почему нет предела? Всего 31 беспредельщик. Это по меркам складчика сущие пустяки :p
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 окт 2012
    #6
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Оказывается, автор курса Сергей Белоусов - весьма разносторонняя личность.
    Днем он собирает шкафы-купе, а ночью... ни за что не поверите, собирает компьютеры этими же самыми натруженными руками

    Не удивлюсь, если через некоторое время мы узнаем о нем, как о сборщике пчелиных ульев, машин времени и прочих полезных устройств.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 окт 2012
    #7
    NewNRG
    NewNRG ДолжникДолжник
    Интересно, а может он по заказу начнёт разводить куропаток и перепелок?
    Я бы купил курс. В складчину. Рублей за 50 )))
     
  10. 18 окт 2012
    #8
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    Господа-товарищи, имейте уважение к автору. Здесь собираются совсем по другой причине.
     
  11. 18 окт 2012
    #9
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Вы еще не поняли, что речь идет не об авторе, а о посреднике?
     
  12. 19 окт 2012
    #10
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Не совсем то. Я тут тоже только изза уроков по PRO100 ))) а там их в описании нету (правда просмотрел мельком может не увидел)
     
  13. 21 окт 2012
    #11
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Когда организатор найдется.
     
  14. 21 окт 2012
    #12
    jezIli
    jezIli ЧКЧлен клуба
    А поделитесь пожалуйста информацией, почему постоянно такие проблемы с организаторами? В чём сложность их работы, что они часто так отсутствуют?
     
  15. 21 окт 2012
    #13
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Именно по этой складчине - наверное потому что нет электронной версии товара (снята с продаж) только физическая.
     
  16. 21 окт 2012
    #14
    jezIli
    jezIli ЧКЧлен клуба
    То бишь ни кто не хочет сидеть и копировать её на сканере в PDF формат, потратив несколько часов своего драгоценного времени. Я правильно понимаю?
     
  17. 21 окт 2012
    #15
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    И это тоже
     
  18. 22 окт 2012
    #16
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Ну только что посмотрел сайт продажник. Автор поставил цены за электронную версию 350р. Вполне вменяемая цена за курс даже для оного и не так жалко если там лажа.
     
  19. 23 окт 2012
    #17
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    ну что сказать, - отличный жизненный путь, равняться надо...
    Да это и правильно. Вперед идти НАДО... а не топтаться на месте.
     
  20. 26 окт 2012
    #18
    Ganibal
    Ganibal ДолжникДолжник
    когда приедет тогда и оплатит
     
  21. 27 окт 2012
    #19
    BOING747
    BOING747 СкладчикСкладчик
    Ну выписывайся,зачем рассказывать всем что ты нашел???
     
  22. 29 окт 2012
    #20
    happyrider
    happyrider ЧКЧлен клуба
    Не знаю как остальные, а я сильно промахнулся с этим курсом. Невнимательно прочитав продающий сайт, не заметил, что мы скидываемся только на курс проектирования мебели, а курс по изготовлению - отдельный.
    Итог: нужно брать еще и второй курс.
     

Поделиться этой страницей