4.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Чайный бизнес с нуля до 200 000 рублей в месяц чистыми

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Zilllion, 8 май 2014.

Цена: 7730р.-98%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 156 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Чайный бизнес с нуля до 200 000 рублей в месяц чистыми

    Предлагаю купить пособие "чайный бизнес"

    Более 30 способов заработать на чае!

    5 направлений чайного бизнеса (Опт/розница/рестораны/подарки/мероприятия)

    В Вашем распоряжение полный боекомплект:


    · Пошаговая инструкция по увеличению прибыли от продаж чая в 3 раза;
    · Методическое пособие «Чайный бизнес»;
    · Набор шаблонов «Персонал для чайного бизнеса»;
    · Курс из 6 занятий «Чайная Школа»;
    · 30 способов заработать на чае;
    · Контент ( фото, ком. предложения, маркетинговые материалы и др.);


    Цена 7 499 рублей + комиссия автомата[​IMG]
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Horizon8 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Милославский
      Милославский оставил отзыв "Хорошо".
      10 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал для желающих начать чайный бизнес! Вообще сама идея создать подобный мануал и продвигать через него свой продукт классная. Ребята молодцы. Много интересных кейсов, деталей, нюансов, которые очень хорошо знать заранее, а не узнавать потом на своих ошибках. Хочу поработать с авторами курса, думаю толк выйдет.
      10 июн 2014
    • 4/5,
      Для меня, как новичка в этой теме, было многое интересно. Материал увлекательный, достаточно подробно всё изложено. Остались некоторые пробелы, но в целом хорошо. Спасибо Оргу и участникам за складчину.
      31 май 2014
    • 5/5,
      Организатор сделал все оперативно. Материал не плохой, подойдет для новичков, чтобы с нуля познакомиться с чаем. Автор вебинаров Лиза - сработало тоже на отлично, есть упущения в некоторых вещах, но в целом все достаточно хорошо.
      25 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 8 май 2014
    #2
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Может, полный комплект возьмем. Будем всем клубом на дегустации ходить. :D (шутка-минутка)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 8 май 2014
    #3
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    А потом еще на кофейном бизнесе потренируемся ;)
     
  7. 8 май 2014
    #4
    ratatouille
    ratatouille ДолжникДолжник
    давайте возьмем за 7500 ?
     
  8. 9 май 2014
    #5
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    курс всмысле "возьми у русской чайной компании на реализацию"???? кстати, чайный бизнес у нас в россии один из самых криминальных....
    но посмотреть курс интересно....
     
  9. 9 май 2014
    #6
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Насколько мне известно на чае и кофе можно неплохо зарабатывать, там накрутка от 500%
     
  10. 9 май 2014
    #7
    Ravens
    Ravens ЧКЧлен клуба
    Ребят, гляньте на продажнике - там для продажи всего этого нужно помещение арендовать и т.д. Т.е. вроде через инет торговать не получится
     
  11. 9 май 2014
    #8
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Курс нужен только для пинка (идеи), а вот что должны действовать именно по нему никто не говорит. В любом случае внедрять под себя.
     
  12. 9 май 2014
    #9
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я занималась чаем, рекомендую перед тем как взять курс почитать законы насчет чая и подумать про то как вы будете рекламировать ваш магазин. Говорю как практик, курсы можно стряпать сколько угодно, а вот применить их бывает достаточно сложно. Я закрыла свой магазин в виду нашего законодательства.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 9 май 2014
    #10
    VetalGL
    VetalGL ЧКЧлен клуба
    Эта идея бизнеса именно направлена на Российский рынок ??
     
  14. 12 май 2014
    #11
    ratatouille
    ratatouille ДолжникДолжник
    скажи пожалуйста, а что там такого плохого?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 май 2014
    #12
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Очень многие сорта чая признаны в России наркотическими средствами, я лично потеряла 4 ака в однокласниках из-за рекламы + прокачанные аки ответы мейл и ответы гугл+аккаунт сабскрайб из-за того что я советовала сорта чая причем заметьте не навязчиво, а просто статьями, если не считать того что оформлением и продвижением я занимаюсь сама. Рекламировать чай без документов и ИП практически невозможно, исключение составляют бесплатные методы, и апи шоп. В директ вы не сможете пропихнуть без документов необходимых рекламу + некоторые сорта просто у вас не пропустят, документы на те сорта чая которые так скажем хорошо идут в России очень сложно стало заполучить от поставщиков. И еще куча гемороя , скажем так ))) Возможно это мой опыт, но обошелся он мне достаточно дорого. По этой причине я просто предупреждаю людей, чтобы сто раз подумали ))) А так вообще ниша чая очень прибыльная пока не ввели эти глупые законы я зарабатывала на чае от 150000 рублей в месяц, если вы хотите развивать хороший стабильный бизнес и у вас есть на это от 150000 рублей, открывайте ИП и вперед. Я никого не отговариваю ничего тут покупать, я просто высказала свое мнение. А там у каждого своя голова на плечах. ;)
    Вообще по описанию курс хороший!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 13 май 2014
    #13
    Чак Норрис
    Чак Норрис БанЗабанен
    всмысле - купите у нас оптом и продавайте. Продажник почитайте.
    Забавно кстати соединили оптовую торговлю с инфотоварами.
     
  17. 13 май 2014
    #14
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Вы про пуэр? Да, получить документы будет я думаю проблема. Что вообще не мешает ребятам его продавать в супермаркетах и просто островах в ТРЦ.
     
  18. 13 май 2014
    #15
    SnowNutt
    SnowNutt БанЗабанен
    VikaP, я вынужден с Вами не согласиться по многим вопросам. Ни один из чаев, не является наркотическим средством. Еще раз повторюсь, не один. Аккаунты в социальных сетях Вы могли потерять из-за троянов и вирусов, которые воруют пароли...ну вообще очень много вариантов потерять аккаунт в соц. сети. Странный момент - заниматься продажей не имея ИП или хотя бы ЧП. Реклама любого чая проходит, за 2 года в этом бизнесе не было ни одного случая, чтобы реклама не прошла или объявление отклонили. В своем ответе я не хотел никого обидеть, просто высказал свое мнение. По своему опыту скажу так, за 2 года торговли чаем не было ни одного месяца, чтобы отработал в ноль или минус. Курс должен быть замечательный, поддержу тему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 13 май 2014
    #16
    SnowNutt
    SnowNutt БанЗабанен
    Если Вам будут необходимы документы, я смогу Вам их предоставить на любой сорт чая, так же как и сам чай. За качество чая могут сказать многие чайные "секты" Вчера в 7 вечера попил своего пуэра, не сплю до сих пор :) Чай реально хороший.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 13 май 2014
    #17
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я сказала свой собственный опыт работы с чаем, никому его не навязываю. Я как и вы так же работала с чаем очень хорошо, в ноль ни одного дня небыло, но я столкнулась вот с такими ситуациями ) К сожалению аккаунты я потеряла именно по причине чая. Так как разбиралась с данным вопросом, для меня это так же было удивительно и неожиданно, в однокласниках мне прямо так тех поддержка и написала Удалено за рекламу запрещенного чая в России (я рекламировала Тигуанинь). Но к сожалению это факт. Мне врать смысла нет )) Когда работаешь с крупными партиями возможно там другие обороты и естественно другие приоритеты. Еще раз повторюсь, рассказала всего лишь собственный опыт. А курс думаю вполне хороший!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 май 2014
    #18
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    ну это почти тоже самое... в редких случаях дают на реализацию... чаще купи- продай...
     
  22. 14 май 2014
    #19
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Интересный и грустный опыт. Показывают всю глупость сети одноклассники. Официально ни один сорт чая не был запрещен, человек выше прав. Вот если бы вы чай Кава-Кава продовали, тогда да. Хотя это не отменяет факта бана вашего аккаунта.
    Может быть, просто таким оригинальным способ конкуренты вас попытались вытравить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 14 май 2014
    #20
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    В свое время наркоторговцы соц сети атаковали с продажей "чая", который по факту является курительными смесями. Вот модераторы и лютуют. Но все вопросы решаемы, просто надо знать какие трудности могут возникнуть.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей