Открыто

[Повтор] Цифровая фотография. Том 4

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем petter, 27 июн 2013.

Цена: 297р.
Взнос: 297р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 июн 2013
    #1
    petter
    petter ЧКЧлен клуба
    Цифровая фотография. Том 4

    [​IMG]

    The Digital Photography Book, Volume 4
    Автор: Скотт Келби
    Языки: Русский
    Издательство: Вильямс
    Серия: Voices That Matter
    ISBN: 978-5-8459-1800-0, 978-0-321-77302-9
    Кол-во страниц: 224

    Скотт Келби, автор супербестселлера Цифровая фотография (самая продаваемая книга о цифровой фотографии всех времен), написал очередной том серии, продолжив то, на чем остановился в томе 3. В книге раскрываются секреты профессиональных фотографов, даются пошаговые инструкции и рассказывается о том, как получать шедевральные снимки.
    Вот как описывает идею книги сам Скотт Келби:
    "Представьте, что мы с вами отправились на съемку и вы спрашиваете: "Скотт, я хочу снять портрет, чтобы он получился мягким и без резких теней. Как далеко нужно поставить софтбокс?" В ответ я не стану читать вам длинную лекцию о студийном свете, а просто подскажу: "Придвинь софтбокс к объекту съемки как можно ближе, чтобы он почти попадал в кадр". Таков мой подход. Мы с вами фотографируем, я отвечаю на вопросы, даю советы и делюсь известными мне секретами, как будто общаюсь с другом — без сложных пояснений и технического жаргона".
    Это не книга о теории фотографии, переполненная терминами и заумными рассуждениями. Здесь в простой форме рассказано о том, какие кнопки нажимать, какие настройки использовать и как лучше снимать. Изучив почти 200 профессиональных приемов, вы узнаете, как получать более эффектные, четкие и выразительные фотографии, поражающие воображение зрителя.
    На каждой странице описывается тот или иной прием, который поможет улучшить качество ваших фотографий. Перелистывая книгу, вы будете узнавать о

    • новом оборудовании,
    • новых настройках, необходимых для съемки,
    • особых секретах, известных профессионалам.
    Если вам надоело делать посредственные снимки и вы разглядываете иллюстрации в глянцевых журналах, спрашивая себя: "Почему у меня так не получается?" — вы нашли нужную книгу!
    Скотт Келби — самый популярный в мире автор книг по цифровой фотографии, издатель журнала Photoshop User, президент Национальной ассоциации профессионалов Photoshop (NAPP). Скотт читает лекции и проводит семинары по цифровой фотографии по всему миру. Он автор более пятидесяти книг, включая такие бестселлеры, как Adobe Photoshop Lightroom 4: справочник по обработке цифровых фотографий, Adobe Photoshop CS6: справочник по цифровой фотографи и Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов.
    Отзывы >> https://v14.skladchik.org/threads/Скотт-Келби-Цифровая-фотография-Том-4.19205/
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
  2. Последние события

    1. Kanella
      Kanella не участвует.
      20 апр 2017
    2. Kanella
      Kanella участвует.
      19 сен 2016
    3. davik
      davik не участвует.
      8 дек 2015
    4. nns667
      nns667 не участвует.
      12 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 297р.
      25 мар 2015

Поделиться этой страницей