Открыто

Цикл вебинаров по магии от В. Иосипенко

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем zanton, 8 апр 2014.

Цена: 10360р.-71%
Взнос: 2938р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 8 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Цикл вебинаров по магии от В. Иосипенко

    Цикл вебинаров "Ты Вечен!"

    Автор: маг Владимир Иосипенко


    Список вебинаров:


    1. Физическое тело и вечность. (04-05-2012)
    - Вы в совершенстве владеете своим телом? Что Вы знаете о молодости?

    - Вы будете учиться управлять своим телом при помощи мысли, узнаете секреты молодости и долголетия, да и многое другое, что связано не только с конституцией самого тела, но и вообще жизни в физическом мире. Также будут интересные опыты прямо на вебинаре.

    2. Эфирный мир. (05-05-2012)

    - У Вас высокая энергетика? Насколько реален для Вас эфирный мир? Как эфир связан с физическим и астральным мирами?

    - Здесь мы разберём всё что касается эфирного плана, начиная от строения мира и заканчивая лично Вашим телом. Также поговорим о вампиризме, защите и т.п. Проведём магические практики и медитацию.

    3. Реинкарнация астрального тела и астральный мир. (11-05-2012)


    - Что Вы знаете об астральном теле? Насколько хорошо вы им владеете? Насколько хорошо вы ориентируетесь в астральном мире? Что Вы знаете о защите?

    - Вы наконец поймёте как овладеть своим астральным телом и лучше начнёте понимать сам астральный мир. Естественно разберём реинкарнацию астрального тела, о чём обычно упоминают в магических источниках только вскользь. А медитация даст важный толчок к проекции астрального тела.


    4. Роль ментального тела в судьбе человека. (12-05-2012)

    - Вы владеете своим ментальным телом? Умеете управлять своей судьбой?

    - Некоторые знают, что денежные отношения сильно завязаны на ментальном теле, но мало кто знает, что с менталом связана и судьба человека. Мы будем учиться строить свою линию судьбы. Медитативные практики тоже будут.

    5. Картина кармического мира. (18-05-2012)

    - Что такое Карма? Как вы умеете управлять кармой, которая зависит не только от Вас, но и от других?

    - Только истинное понимание о Карме (а не как любят размыто о ней говорить псевдо-гуру) даст ключ к решению огромного количества житейских проблем. А главное, благодаря умелому управлению кармическим телом, Вы сможете проложить далеко в бесконечность свой духовный путь! Практики тут будут тоже.

    6. Жизнь по интуиции. (19-05-2012)

    - Что такое интуиция? Как из спонтанной интуиции преобразовать запрограммированные предсказания? Как управлять своим интуитивным телом?

    - Вы будете учиться управлять своим интуитивным телом для того, чтобы сильно помогать себе на продвижении по духовному пути. Будет много практики.

    7. Вселенская любовь. (25-05-2012)

    - Это очень сложная тема. Настолько сложная тема, что Вы даже не поймёте моих вопросов. Но научиться ориентироваться в мире любви и овладеть своим телом света - это первостепенная задача для ученика, который стремится к духовному развитию. Будем много работать практически.

    8. Здоровье телесное, психическое и духовное. (26-05-2012)

    - Вы умеете управлять своим здоровьем? А можете заболеть и выздороветь по желанию?

    - Вы узнаете почему маги иногда специально болеют. Узнаете как овладеть своим здоровьем. Научитесь излечивать себя от хронических болезней. Познакомитесь со своим подсознанием и научитесь контролировать свою психику. И будут духовные практики.

    9. Материальное и духовное благополучие. (01-06-2012)

    - Я сам очень долго шёл к этому причём с самого низа. Это очень сложный путь. Но я рад, что теперь смогу и Вас этому научить! И важно то, что Вам не придётся повторять моих ошибок, что сильно ускорит Ваш путь.

    10. Городская магия. (02-06-2012)

    - Что Вы знаете о городской магии, кроме фокусов?

    - Давно прошли пещерные времена и урбонизация ворвалась практически в каждый дом. Я научу Вас выживать в городских и современных условиях. Вы в любой среде научитесь развиваться физически и духовно!

    Стоимость: 280$

    Продажник

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 июл 2014
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.07.2014.
      6 июл 2014
    3. skladchik.com
      Clio организатор.
      23 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 8 апр 2014
    #2
    zanton
    zanton ШтрафникШтрафник
    Смысл этих вебинаров - гармоничное развитие всех ваших тел. Это основа высшей магии. Если какое-то тело недостаточно развито, то и будут проблемы в личной жизни, в материальном достатке, судьбе и т.д.
    Должен быть толковый материал. Пригодиться каждому.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 апр 2014
    #3
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Автор интересный. Вот что нашла про него:
    Об авторе
    Скрытая ссылка

    Доброго времени суток Вам!



    Раз Вы зашли на эту страницу, то хотели бы узнать что-то обо мне. Вначале я думал создать хвалебную страницу себе, но так и не придумал, как себя похвалить. Потому напишу, как оно есть.



    Я, Владимир Иосипенко, родился на Украине в городе Харьков. Поскольку мой отец был военным, то из Харькова пришлось уехать, поменять много школ. Ну, короче, как оно обычно бывает. Так сложилась судьба, что я вернулся в свой родной город, где и сейчас проживаю. Университет, кстати, я тоже Харьковский закончил.



    А вот магией я увлекался с самого детства. Помню, ещё в детстве сказал себе, что если взрослые говорят, что магии нет, то значит, оно так и есть, но я придумаю, как сделать, чтобы магия всё-таки была! [​IMG]



    Когда рос, то стал искать различные источники по магии, т.к. не мог объяснить причину того, что помнил прошлые жизни и некоторым другим вещам. В советские времена было очень тяжело с литературой по магии, но кое-что находил. А после развала СССР и литературы появилось достаточно, и даже учитель появился.



    Была одна проблема. Этот учитель был из тёмных. Только не тех тёмных, которые называют себя чёрными магами, носят перевёрнутые кресты и пентакли. Нет, это не тёмные. Это обычные замороченные люди, которые хотят всё отрицать и делать наоборот. Есть правда слуги тёмных сил, но они вжизнь не признаются даже самим себе, что рабы, а не свободные люди.



    Мой учитель был из настоящих тёмных. Т.е. он был не человек, а один из тёмных существ. Этих существ ещё называют предвечными. И именно этот факт не позволил довести обучение у него до конца. Я посчитал, что когда станет опасно, то уйду от него. И этот момент наступил. Не буду описывать подробности, скажу лишь, что он захотел нас переманить на тёмную сторону. Кстати, он был из плоти и крови, не так как у некоторых есть духовные учителя.



    Я с другом (который тоже у него учился) обратились к высшим силам за помощью. И они нам указали на светлый путь развития и помогли избавиться от прежнего учителя. Он нас перестал преследовать, и мы смогли продолжить свой путь, но уже самостоятельно. Я всё равно благодарен своему первому учителю, за то что помог пробудиться и раскрыть своё сознание.



    На нынешний момент я являюсь магом четвёртого уровня по двенадцати бальной системе. Для сравнения поясню, что у учителя был девятый уровень. Но при этом он мог свободно перемещаться между реальными трёхмерными мирами, обладал искусством регенерации тканей, т.е. мог, быстро залечить глубокую рану, вырастить новую кисть, ну и т.д. Кроме того, если его убьют, то он мог тут же дематериализоваться, и ему года хватало, чтобы опять восстановиться и материализоваться в том же физическом теле. Ну и естественно мог всё, что относится к более низким уровням развития. Двенадцатым уровнем обладают аватары, которые не зависят полностью от тела и времени. Кстати, они свои тела держат в пещерах, не потому что не умеют материализовываться, а просто так легче. Это как нужный файл сохранить на винчестере компьютера. Можно конечно создать новый, но много сил и времени потратить нужно. Проще сохранить.



    На сегодня большинство магов можно встретить второго уровня и реже – третьего. Это к тому, чтобы Вы понимали, какой серьёзной шкалой я пользуюсь.



    Я обучаю людей магии, т.к. считаю, что если человек чувствует и видит высшие миры, то он способен изменить Мир к лучшему. Чем больше людей будет духовно развитыми, тем меньше места останется для низких вибраций. Обучаю исключительно Высшей магии (магии как науке), а ритуальную магию Вы можете постичь у других учителей. Мне она не интересна.



    Кстати, я самый первый в Мире, кто начал обучать Высшей магии открыто людей. До меня эта тема была за семью печатями и широко популяризировалась тема только Низшей магии.



    Я всегда люблю приводить один пример. Вот простой пример. Колдун вокруг костра долго танцует, распевает песни вводит себя в экстаз, потом наливает в стакан до самого верха воду, накрывает его листком бумаги, чуть прижимает, переворачивает стакан и… О чудо! Он убирает руку, а вода не выливается! Теперь берём обычного человека, который хоть чуть смыслит в физике. Он спокойно наливает воду в стакан, накрывает листком, переворачивает и… Вода опять не выливается. И обычный этот человек говорит, что это никакое не чудо, а просто законы физики. Атмосферное давление давит на лист и не даёт воде вылиться. Всё!



    Для людей, которые не готовы постигнуть магию как науку, но готовы подняться духовно, я с помощниками создаю организацию под названием “Единая религия”. Она предназначена для объединения религий против глобальных монстров, которые хотят превратить людей в биороботов. Я был в одном из альтернативных мирах в будущем, и скажу, что этот Мир становится всё более реальней и реальней. Этого нельзя допустить!



    Вот вкратце и всё. А остальное понемногу Вы узнаете на основной странице моего блога.





    С уважением, Владимир Иосипенко

    Скрытая ссылка – Международная Школа Высшей Магии

    Скрытая ссылка – магический орден OD (практическая магия)
    Однозначно надо ознакомиться
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 апр 2014
    #4
    Vitali176
    Vitali176 ЧКЧлен клуба
    Да. Действительно. Почитал его блог и описание курса. Было бы весьма интересно просмотреть его вебинары. Особенно интересует психическая защита. Надеюсь,что сможем снизить.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 апр 2014
    #5
    Vitali176
    Vitali176 ЧКЧлен клуба
    Извините конечно,а не поторопились ли мы со сбором?.Чувствуется,что так народ наоборот будет выписываться, а не прибавляться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 апр 2014
    #6
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Лично я так выписалась. Чего это огру так не терпиться....
     
  9. 10 апр 2014
    #7
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Я не окончательный сбор пожалил а чтоб она была более заметной .. думаю окончательный будит ближе к минималке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 апр 2014
    #8
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Предупреждения об этом не было, это раз. Во - вторых, по правилам , кажется не очень долго это может висеть. С такой ценой народ сейчас мигом разбежится. А заявление типа- это пока.. Я уже так попалась, тоже говорили подождём и раз, пришлось 400 р платить на которые я не рассчитывала.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 апр 2014
    #9
    EmilErshov
    EmilErshov БанЗабанен
    Записался бы если б не вебинары, терпеть их не могу, там одна вода, и ничего кроме воды быть не может. Не стоит этих денег!!!
     
  12. 21 апр 2014
    #10
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Обрати внимание, что сейчас "покрутить в ротаторе" - можно нарваться на штрафные санкции.
    Цена... надо смотреть в % от полной стоимости курса.
    Нельзя все курсы пытаться взять за 40 рублей.... морально устареет информация:)
     
  13. 3 июн 2014
    #11
    Informan
    Informan ЧКЧлен клуба
    Было бы интересно глянуть на 10. Городская магия Это что то новенькое.
    Все остальное будет как у Аверина только хуже подано :)
     
  14. 7 июл 2014
    #12
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    ????а может еще подождать со сборами
    а то столько уже народу выбежало
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 сен 2014
    #13
    Lakshman
    Lakshman БанЗабанен
    ближе к 100 рур
     

Поделиться этой страницей