Закрыто

Хенсель Г. Основные законы успеха

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Your_Soul, 24 ноя 2013.

Цена: 4500р.-97%
Взнос: 127р.
59%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 24 ноя 2013
    #1
    Your_Soul
    Your_Soul БанЗабанен

    Хенсель Г. Основные законы успеха

    «Все Что Нужно Для Успешного Решения Проблем и Реализации Желаний Находится Здесь»


    Авторский практический курс:
    [​IMG]

    Для кого этот курс?
    Данный курс создан для новичков в работе со своими желаниями, мыслями, чувствами и событиями жизни, и для тех, кто уже имеет опыт в этом и хочет повысить уровень своего мастерства.

    Думаете, жить в гармонии с собой и миром, получая все блага ни за что и отовсюду сложно?
    Ничего подобного!



    Для того, чтобы научиться легко решать свои проблемы и реализовывать желания нужно просто практиковать определенные упражнения, периодически тренироваться и знать продвинутые методики работы со своими мыслями и чувствами, которые помогут Вам жить легко и непринужденно в достатке, любви и здоровье.

    Что содержит в себе курс?

    Курс состоит из двух больших частей — Практической и Теоретической.

    Практическая часть - Упражнения — это последовательный набор техник, которые направлены на гармонизацию внутреннего состояния с помощью специальных упражнений. Я даю техники для развития безусловной любви, любви к себе, усиления чувствительности к своему телу и т.д.

    Все изложено максимально детально и понятно. Там, где это необходимо, текст сопровождают иллюстрации и таблицы.

    Теоретическая часть — Компас для Вашей работы. В ней детально разобраны вопросы «Какова истинная цель человеческой жизни?», » По каким принципам в действительности устроена наша жизнь?». Без ясного представления на эту тему невозможно принимать верные решения и достигать все новых и новых вершин.

    А также я даю краткие теоретические пояснения по каждой практической технике.

     
  2. Обсуждение
  3. 12 янв 2014
    #2
    ZemlRnin
    ZemlRnin ЧКЧлен клуба

    Рекламировать надо : ) Я даже и не подозревал, пока не ткнули носом
     

Поделиться этой страницей