Закрыто

Хватит крутить! Купи сайт и зарабатывай нормально!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Asterius, 26 июл 2013.

?

Чему бы вы хотели еще научиться?

  1. Добавлять новостные сайты в агрегаторы.

    86 голосов
    39,4%
  2. Проходить модерацию в GoGetLinks.

    100 голосов
    45,9%
  3. Делать неубиваемые сателлиты для заработка в Sape.

    176 голосов
    80,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 16610р.
Взнос: 50р.
102%

Основной список: 434 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Хватит крутить! Купи сайт и зарабатывай нормально!

    Приветствую вас уважаемые форумчане!

    Небольшое лирическое отступление.

    Поводом для этой складчины явилось не мое корыстное желание заработать, а произвол, который твориться в разделе аворских складчин. Каждый, кто имеет хоть какой-то опыт в накрутке, создает складчину и продает мануал. Неважно, умирает тема или уже загнулась, автор рассказывает о ее прелестях и о том, что надо просто быть аккуратным. Я тоже крутил партнерки и решил продать свой метод. Буквально перед тем, как проверяющий сделал уже 80% работы, меня забанили. Я перепробовал различные варианты обхода, но результат был плачевен. Складчина, к сожалению, закрылась. Так как накрутка это всего лишь способ заработать себе на вафли к чаю, логично предположить, что это не основной мой заработок. Вот уже несколько лет я занимаюсь созданием сайтов. Это белая тема. Кто не разбирается в градациях, должен уяснить, что это одна из безобиднейших тем заработка онлайн. Соотношение же белых тем и откровенной чернухи, которая попахивает если не административкой, то уголовкой точно, равно ~30:70 в этом разделе. Неужели вас это устраивает? Я предлагаю выход.

    Исходя из того, что люди скидываются на миллионыые складчины по 500 долларов с
    1. Негарантиррованными заработками.
    2. Риском загреметь в места не столь отдаленные
    я решил, что лучше направить эти средства на покупку качественных ресурсов, которые будут приносить гарантированный, легальный и стабильный заработок и я вам в этом помогу.

    Тема моего мануала: "Покупка готовых монетизированных сайтов".

    В мануале пошагово рассмаривается процесс покупки монетизированного ресурса. Освещены такие моменты:

    1. Навыки и знания, которыми необходимо обладать перед покупкой.​
    2. Рынок купли/продажи сайтов.​
    3. Ценообразование или из чего складывается стоимость сайта.​
    4. Какой суммой надо располагать для покупки.​
    5. Виды монетизации сайтов.​
    6. Выбор сайта на рынке, исходя из ваших целей, нужд и бюджета.​
    7. Проверка сайта (уделено очень много внимания)
    8. Проверка продавца или как вычислить мошенника.​
    9. Как правильно строить диалог с продавцом и узнать нужные детали.​
    10.Проведение сделки.​
    Я перечислил здесь лишь тезисные моменты, которые раскрывают суть мануала. На самом деле в инструкции присутсвуют ценные подсказки и моменты, которые позволят вам избежать серьезных ошибок, которые допускал в свое время я. Ну а так же советы, что делать после покупки, дальнейший план действий и перспективы. Ну а теперь собственно FAQ.
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    - Для чего мне этот мануал?
    - Для того, чтоб ты наконец таки перестал выкидывать деньги на ветер и серьезно рисковать ими. Я предлагаю тебе не менее прибыльный способ заработка, за который тебя не посадят, а мирно выплатят денежку на кошелек.​
    - Я новичок. Я ничего не знаю о сайтах, биржах и тому подобных вещах.
    - Для начала работы я составил список необходимых навыков, которым ты должен научиться. Ссылки на ресурсы, где все это подробно разжевано я предоставлю. Подготовка не займет много времени. Зато ты будешь подкован и уверен в себе.​
    - Информация есть в свободном доступе?
    - Я сначала так думал. Но прошерстив поисковики, не нашел ничего полезного. Нигде не описан процесс покупки сайта от А до Я. Статьи на сайтах веб мастеров написаны для поисковиков и трафика, но не для обучения людей.​
    - Ты говоришь, что хочешь дать нам возможность заработать?
    - Совершенно верно. Я хочу, чтобы как можно больше складчиков записались в складчину и сбили цену в минимум и получили этот мануал. Но и ведь мой труд должен оплачиваться. Начните зарабатывать, а не сидеть тут в ожидании всем известной кнопки. Записывайтесь прямо сейчас и снижайте цену!​
    - Ты расскажешь все о монетизируемых сайтах?
    - Да. Я расскажу о том, какие существуют способы монетизации сайтов, которые пользуются спросом на рынке (задел на дальнейшую перепродажу). Мы подберем тебе такой сайт, который удовлетворяет твоему стилю жизни. Любишь лежать на диване? Выберем пассивную монетизацию. Целый день за компьютером? Выберем сайт с неплохим доходом, но требующим внимания.​
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    От меня вы получите сам мануал, который сейчас дописывается и будет готов через несколько дней и беслпатную поддержку. Попрошу модераторов, чтобы создали ветку, где вы сможете задавать мне вопросы про проверку сайтов, показатели и другие важные для вас детали.​
    Простыню написал однако, ну не умею я делать продажники, хоть убей. Да это даже не продажа, а манифест, чтобы вы задумались и за копейки приобрели настоящее руководство к действию.​
    Если ты не хочешь стать подписчиком этого журнала​
    zPYOwHtjSYY.jpg
    Записывайся в складчину и начинай уже работать.​
    Всегда ваш, Мопс;)
    Отзыв от Night Shift

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      __1mmortal не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Partizan не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      clayman не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      555max789 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 2/5,
      мануал не полный, можно попасть на деньги из-за нехватки информации. не советую делать крупные сделки следуя лишь инструкциям данного курса.
      2 дек 2013
    • 1/5,
      "Написано хорошо, читается интересно", практической пользы - 0.

      Многие поверили автору, что он допишет материал, чувак оказался откровенный пиздабол. Теперь он впаривает другие разные брошюрки.

      Если хотите почитать что-то интересное, читайте русскую классику. Если хотите узнать что-то полезное для развития своего бизнеса, не читайте таких "мануальщиков".
      1 сен 2013
    • 4/5,
      на свою цену отлично
      23 авг 2013
    • 4/5,
      Лично я новичек в этом и мануал очень многое прояснил, но всплыли другие вопросы, на которых к сожалению ответа нет и приступить к покупке нет возможности. Так что вот так.
      14 авг 2013
    • 4/5,
      Прочитал мануал с удовольствием и на одном дыхании.
      Так как я являюсь полным новичком, то мне бОльшая часть материала была новой. Хотелось бы конечно более расширенную информацию, но для первого раза мне и этой хватит. Тем более за 50р.
      11 авг 2013
    • 2/5,
      Много воды и общих определений и советов. Не теряйте время
      8 авг 2013
    • 3/5,
      написано хорошо, читается интересно, но знаний не получил...
      8 авг 2013
    • 3/5,
      За много букв и старание, оценка четыре. За полезность для меня лично, два. Итого на троечку. Расчитывал увидеть хоть что-то новенькое. Больше всего интересовала проверка домена и сайта. Но как оказалось, автор не дает и половины того, чем пользуюсь сам, для выявления/отсеивания всякого барахла.

      Итог. Если ты вчера узнал о доменах, а сегодня зарегистрировался на серче, тогда этот мануал для тебя. Но в любом случае денег своих стоит.

      Надеюсь у Тса будет что-то "толковое" по сапе. Полистал бы.
      8 авг 2013
    • 2/5,
      Ставлю такую оценку так как — автор протупил с биржей Телдери.
      На форумах часто бывают кидки. Или к примеру ты протупил и тебе говно подсунули. На Телдери отточена продажа и у покупателя меньше шансов пролететь с сайтом. Отдельно — у Телдери вменяемый арбитраж.
      8 авг 2013
    • 3/5,
      Прочитал весь мануал, перехожу к объективной оценке:
      Для себя ничего нового не нашел, если честно ожидал большего...
      Нету никакой информации по масштабированию доходов, очень мало ресурсов было отмечено по анализу доменов, то есть мало альтернативных способов проверки... По заработку отметилось я считаю мало ресурсов.. Те же более менее авторитетные Ротапост, Trustlink про них ни слова в мануале, взяты лишь основные...
      В общем резюмируя мануал абсолютно для новичков в этой сфере, надеюсь после этого появиться много покупателей и конкуренция в сфере продаж)
      Учитывая стоимость и поддержку от автора , мануал можно считать получился достойным..
      Думаю вышеуказанные недочеты будут исправлены именно в приватной теме!
      8 авг 2013
    • 5/5,
      Мануал стоящий. Основной упор сделан на практические действия. Указаны последовательные шаги по оценке приобретаемого сайта. Показан порядок действий на аукционах и приведены примеры. Указаны ньюансы, влияющие на стоимость продаваемых ресурсов.
      говорится о факторах, влияющих на ценообразование, особенностях покупки ресурсов на форумах (Серч, Маул) и биржах (Телдери), а также их адреса. Даны практические рекомендации по приобретению сайтов.
      Для новичков-вебмастеров подробно рассматривается последовательность заработка на бирже ГГЛ, Сапе, системах контекстной рекламе Яндекс и Гугл (с возможной передачей работы на аутсорсинг)
      Материал будет полезен и тем, кто покупает сайты для себя, и тем, кто хочет заработать на их изготовлении и продвижении. Рассчитан, в основном, на новичков. Нереальной кнопки "бабло" не обещает и требует затрат либо денег, либо - личного времени (при условии минимальных знаний,к примеру, рерайтинга, и желания обучаться далее).
      Первоначально покупала мануал лишь для того, чтобы узнать как оцениваются сайты. После прочтения готова попробовать чужие сетевые ресурсы для дальнейшей монетизации.
      Приобретением довольна, автору респект и уважуха.
      Спасибо, жду новых тем.
      8 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 26 июл 2013
    #2
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Ребят! Возникла путаница! В топике стоит цена в 10 рублей, в посте говориться про 10 000. Цена на складчину фиксированная. 50 рублей. Я договариваюсь с админами о корректировке.
     
  6. 27 июл 2013
    #3
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Не, мопс, писят дорога. Даешь минималку! ;)

    PS: тема интересная, послежу пока. :)
     
  7. 27 июл 2013
    #4
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Все исправлено, связался с админами.
     
  8. 27 июл 2013
    #5
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Ну посмотрим, может и за минималку отдам, смотря сколько народу будет. Чесслово, если те складчины про накрутку, на которые я подписан окажутся полным фуфлом, то больше туда ни шагу. Только белые, только сайты)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 июл 2013
    #6
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Приятно видеть среди бесконечного потока складчин про кардинг и накрутку :)
    з.ы. вестник нищеброда порадовал :D
     
  10. 27 июл 2013
    #7
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    А как же на проверку? Стареешь, вон какие морщины на аве, а еще и куришь)))
     
  11. 27 июл 2013
    #8
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Ребят, я еще дописываю, совесем немного осталось. Действую по принципу " как бы я сам покупал, ничего не зная". Завтра еще сделаю мониторинг большинства предложений по продаже, опишу их и будет все готово.
     
  12. 27 июл 2013
    #9
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    ТС, удели побольше внимания новостным сайтам и агрегаторам, интересует эта тема.
     
  13. 27 июл 2013
    #10
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Этот опрос был как бы направлением для новой темы. Про новостники ( и смежные понятия pr sape, контекст, прямые рекламки, ггл и т.д.) здесь будет лишь упоминаться в контексте заработка. Ведь мануал о покупке, а не об агрегаторах и попадании туда)
     
  14. 27 июл 2013
    #11
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    Артем,вы бы ещё сделали мануал для новичков,где разбираются все понятия,связанные с данной тематикой,например то что вы поставили на голосование, для меня пока не очень понятно что там и для чего используется:(
     
  15. 27 июл 2013
    #12
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Кажется зря я голосование сделал.... голосование не связано с ДАННЫМ мануалом. Это просто опрос. Я имею достаточный опыт работы во всех трех направлениях, поэтому писать и говорить могу бесконечно. Если после покупки этого мануала, вам захочется узнать что-то из тем в опросе, милости просим. Ваши вопросы будут добавлены в новый курс, если я смогу его осилить. А то этот мануал по покупке отнимает немало сил:confused:
     
  16. 27 июл 2013
    #13
    farade
    farade ЧКЧлен клуба
    Артём, а на самый главный вопрос не вижу ответа, как на журнал подписаться?:)
     
  17. 27 июл 2013
    #14
    Provolok
    Provolok ДолжникДолжник
    Тема интересна, но пока это "кот в мешке". Жду передачи на проверку и хоть какого-то отзыва от авторитетных участников. Если информация неплохая, пусть даже не особо эксклюзивная, имеет смысл посмотреть. Тут кстати недавно скидывались на продукт "Инвестирование в сайты"...надеюсь не рерайт курса.
     
  18. 27 июл 2013
    #15
    guil555
    guil555 ЧКЧлен клуба
    Артем при покупке сайта новичками на аукционе, хотелось бы узнать понятия типа блиц, шаг и т.д
     
  19. 27 июл 2013
    #16
    Duster
    Duster ШтрафникШтрафник
    Слышал, что на биржах, типа Телдери, продают сайты уже "выжатые" - хорошо поработавшие во всех биржах и находящиеся на грани попадания под фильтры. Так ли это? И как этого избежать?
     
  20. 27 июл 2013
    #17
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    Артем, сам сколько купил сайтов? Какой доход в месяц они тебе сейчас приносят. За какую максимальную сумму покупал сайт?
     
  21. 27 июл 2013
    #18
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Я вообще такого курса не видел) Писал все из головы, но теоретически да, вы инвестируете ведь. Но здесь больше упор на покупку. Перспективы тоже будут отражены
     
  22. 27 июл 2013
    #19
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Везде и на форумах продают выжатые сайты. Надо ведь проверять. Этому уделено очень много внимания в курсе. И "выжатые" не значит с риском попадания под фильтры. Просто такие сайты, перегруженные ссылками, мало кому интересны. Заработать в GGL на выжатом сайте проблематично, а продать его за ту цену, что и купил очень сложно.
     
  23. 27 июл 2013
    #20
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Попал в точку. Есть целая страница посвященная этому)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей