Доступно

Халявы нет: начало пути (Амиран Сардаров)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Рогожкин, 23 апр 2014.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2014
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Халявы нет: начало пути (Амиран Сардаров)

    [​IMG]

    Описание :
    Здесь говорится про самое основное и сложное в любой деятельности, а именно начало пути. Когда ты затеваешь какую-то деятельность, тебе нужны внутренние ресурсы, сила, энергия и правильный настрой, чтобы затеянную деятельность довести до ума. Большинство неопытных ребят, когда затевают какую-то деятельность, очень быстро теряют к ней интерес, не могут ничего делать, постоянно расстраиваются, при первом же сопротивлении у них опускаются руки.

    Даётся универсальная, не простая, но весьма эффективная методика как начинать заниматься своим делом, бизнесом и проектом, или же просто заниматься какой-то профессиональной деятельностью. Это эффективная методика, которой я всегда пользуюсь сам. У меня такой подход к делу очень хорошо работает.



    Эта книга О ТОМ, КАК:
    • Начать свое дело
    • Найти «занятие по душе»
    • Найти в себе мотивацию к действиям
    • Не терять «заряд» к достижению целей
    • Закрывать инстинкты еды и доминантности
    • Понять суть любого успеха

    • Преодолеть в себе «эстрогена»
    • Контролировать свои эмоции
    • Понять суть инфобизнеса
    • Находить полезные связи
    • Обойтись без начального капитала

    Читать отрывок книги:


    Цена: 300 рублей.

    Продающий сайт:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      neschadim не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      kirilin07 не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 3/5,
      Что понравилось, так это то, что книжку можно читать с любого места - канву повествования не потеряете однозначно. На каждой странице все та же песня с повторяющимся рефреном: " Работай, хомячок, легкие бабосы - это только твои галлюцинации" :о) Ну да, тех, кого по-серьезному не "вштыривает" (с) (автор) идея изменения своей жизни, прямо здесь и сейчас, да чего там говорить, просто унылые лузеры и никчемыши. Найдите уже свою нишу и долбите, долбите в одну точку, пока не выкуете "стальные яйца", и не наберетесь в пути "жизненного опыта". Даже и не знаю, кому рекомендовать к прочтению. Ну разве что совсем неискушенным.
      11 май 2014
    • 1/5,
      Оценку ставлю именно за продукт. Сама складчина проведена отлично. В этой "книге" 99% воды, автор постоянно повторяет одну и ту же мысль разными словами. Кроме этого, у автора очень бедный словарный запас. Не рекомендую читать и тратить своё время. Вся суть книги в одном предложении - "Нужно меньше мечтать и больше работать". Единственное место, которое немного повеселило - это абзац про известного лупоглазого инфобизнесмена (это автор его так назвал) :)
      5 май 2014
    • 1/5,
      В каждой книге одно и тоже.
      Аффтар постоянно аппелирует фразами "Сначала делаешь так, но потом понимаешь что это не так" ,
      "Сначало делаешь сяк, но потом это не так"
      Но так и не говорит, что он под этим подразумевает. Постоянно использует этот оборот, перекладывая свой опыт на себя.

      В каждом из его книг одно и тоже, даже не другими словами и мыслями, просто выражает 1 мысль 5-10 предложениями меняя слова местами.

      Дальше. В инете наткнулся на запись его бывшего другана - инфобизнесмена, тот как раз и говорил, что амиран собирается новый проект делать - жизнь без ухйни и никакой инфой он заморачиваться не будет, просто наймет людей которые напишут какую-то хрень, но подход будет совсем другой.

      Также проскочила инфа, что никакое интервью про Савельева не было и это всё его бредовые выдумки. Не знаю правда или нет. К слову Савельева тоже разобрали на одном из сайтов (антропогенез.ру) , оказалось проф. не такой крутой, как хочется показаться. Много ляпов в его книге.

      Неокрепшие умы ищущие полезную инфу, прочитавши амирана думают, что наконец-то нашли что-то полезное, но это не так.

      Книга заставляет задуматься двукратно, а именно понимаешь что все эти гуризмы, и амираны - херня. Нужно думать и анализировать только самому.

      Ставлю 1* за книгу и 5* раздающему. Книги аффтара на помойку также как и его МВП клуб, в котором кроме нытья и бредовых историй вы ничего не найдете.
      29 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      книга отличная. Написано простым языком, без купюр. Не откровения, конечно, но вставляет мозги на место быстро. Советую всем, кто ждет чудес, халявы и миллиона за полчаса
      29 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 23 апр 2014
    #2
    Alexander Nomatter
    Alexander Nomatter БанЗабанен
    О, знатно. Только хотел складчину создать, хорошо что заюзал поиск.
     
  6. 23 апр 2014
    #3
    Alexander Nomatter
    Alexander Nomatter БанЗабанен
    Как ведется подсчет оплаты?)
    300 / 13 = 23
    У нас же 77
     
  7. 24 апр 2014
    #4
    Alexander Nomatter
    Alexander Nomatter БанЗабанен
    Орг, давай сборы пораньше. Смысл тянуть ?
     
  8. 24 апр 2014
    #5
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Правила не разрешают мне объявить о сборе менее чем за 2 суток.. Сбор будет 27. :)
     
  9. 24 апр 2014
    #6
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Еще есть такая традиция, если товар дешевый, то орг отказывается от своего вознаграждения.
     
  10. 24 апр 2014
    #7
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я не буду ни от чего отказываться :cool: Становись оргом и отказывайся, это твое право.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 апр 2014
    #8
    Ohu_P
    Ohu_P ДолжникДолжник
    Организатор, я тупанул немного, в примечании таки и написал "Твой номер в списке. Ohu_P - [Хороший бой]", а мой номер 3

    Сумма: 40,00 wmr
    Дата: 27.04.2014 12:23:51
    Примечание: Твой номер в списке. Ohu_P - [Хороший бой]
     
  12. 28 апр 2014
    #9
    aprille_7
    aprille_7 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор. Только заметил вашу складчину. Если возможность в ней участвовать? Или остается надеяться, что кто-то повтор организует. Заранее спасибо за ответ.
     
  13. 29 апр 2014
    #10
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Складчина приостановлена. Участвовать можно будет после завершения и только "Членам клуба".
     
  14. 5 май 2014
    #11
    Alexander Nomatter
    Alexander Nomatter БанЗабанен
    Его фанаты все равно не поверят)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей