Закрыто

Фьючерсы. Торговля внутри дня

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем rik, 28 дек 2013.

Цена: 68171р.
Взнос: 350р.
102%

Основной список: 219 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2014
    #21
    rik
    rik БанЗабанен
    [​IMG]
    Организована техподдержка данного мастер-класса:
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 янв 2014
    #22
    Niko02
    Niko02 СкладчикСкладчик
    А на какое число намечен мастер-класс, хотя бы примерно, хотелось бы заранее знать ,чтобы время своё организовать?
     
  3. 14 янв 2014
    #23
    rik
    rik БанЗабанен
    Материал будет в записи доступен для всех после сбора 100% оплат. Так что число значения не имеет, главное сбор быстрее провести. А потом скачаешь себе за срок в 2 недели и изучай
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 янв 2014
    #24
    tgo77
    tgo77 ЧКЧлен клуба
    Посмотрел первый ролик с содержанием будущего мастер-класса.Как я понимаю материал ещё полностью не готов,поэтому хотел бы попросить автора добавить
    информацию о торговых плаформах,которые он использует или рекомендует для работы,и их основных настройках( используемые таймфреймы, параметры обьемных индикаторов и т.п.).
     
  5. 15 янв 2014
    #25
    svs-sp
    svs-sp ЧКЧлен клуба
    Терминал используемый для демонстрации в конце видео Volfix
    Вот небольшой обзор по нему со ссылками на сайт разработчиков Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 янв 2014
    #26
    tgo77
    tgo77 ЧКЧлен клуба
    Терминал используемый для демонстрации в конце видео Volfix
    Вот небольшой обзор по нему со ссылками на сайт разработчиков Скрытая ссылка[/quote]

    Автор использует несколько терминалов в своих примерах торговли на форуме.или в ютубе.(в том числе и бесплатных).
    .Для нас представляют интерес именно настройки по которым работает автор.
    Что касается общих принципов работы терминалов, то этого добра в интернете достаточное количество.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 янв 2014
    #27
    rik
    rik БанЗабанен
    Germes V сказал:
    для этого и организована тех. поддержка для участников МК. Как эта тех. подержка будет работать, напишу на форуме, как реализуется Мастер-Класс
    Rik добавил:
    После сбора 100% оплат. Осталось ещё 30 человек. Коллеги, прошу Вас не задерживать развитие событий.
    Напоминание: Завтра в 9:00 закрывается приём желающих в складчину . И кто не успел, тот ... не успел. Но выход найдём, по позднее
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 янв 2014
    #28
    mipaje
    mipaje ДолжникДолжник
    Ну а чем мне поможет изучение данного курса? Сам я изучаю рынок Форекс.На какие темы следует обратить особое внимание?
    Кто нибудь может ответить.
     
  9. 17 янв 2014
    #29
    Natule4ka
    Natule4ka БанЗабанен
    rik, уже все я получается не успела?
     
  10. 17 янв 2014
    #30
    murzilkin
    murzilkin ЧКЧлен клуба
    Тем, что сможешь использовать в своем анализе биржевую информацию и отталкиваться от нее при принятии торгового решения.
     
  11. 17 янв 2014
    #31
    rik
    rik БанЗабанен
    в этом МК автор Germes V специально в разделе практика показал, как с помощью анализа биржевой информации можно торговать на рынке форекс
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 янв 2014
    #32
    rik
    rik БанЗабанен
    Немного не успела (материал уже роздан). Но не всё так плохо. Будут продолжения.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 янв 2014
    #33
    vigoak
    vigoak ЧКЧлен клуба
    Удалил свой отзыв.
     
  14. 18 янв 2014
    #34
    rik
    rik БанЗабанен
    Коллеги antonbergov, sergio11, brazil, Stasyan, Тимофей Евгеньевич, Maxwell2014, Miller, Twin до закрытия складчины осталось около 2,5 суток. Прошу Вас не задерживаться со взносами
     
  15. 19 янв 2014
    #35
    AnatoliyTTT
    AnatoliyTTT ЧКЧлен клуба
    А как отзыв написать?не могу понять)
     
  16. 19 янв 2014
    #36
    Bazyka
    Bazyka СкладчикСкладчик
    Упс, я тоже не успела, а так хотела... Будем ждать повтора складчины на данную тему.
     
  17. 19 янв 2014
    #37
    campus
    campus ДолжникДолжник
    Загрузите, пожалуйста, материал на сервис MEGA, у меня маленькая скорость, не могу скачать с Ядиска, при разрыве приходится скачивать с самого начала.
     
  18. 19 янв 2014
    #38
    rik
    rik БанЗабанен
    Да легко в разделе "библиотека" в верхнем правом углу пять серых звёзд; кликни на них и пиши
     
  19. 21 янв 2014
    #39
    Sergey Medvedev
    Sergey Medvedev ДолжникДолжник
    А мне можно попасть в складчину?
     
  20. 22 янв 2014
    #40
    rik
    rik БанЗабанен
    Только на повтор.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей