Закрыто

Photoshop CS6 для фотографов. Новые Особенности (На русском) [Lynda.com]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 14 дек 2012.

Цена: 4600р.
Взнос: 214р.-95%
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 14 дек 2012
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Photoshop CS6 для фотографов. Новые Особенности (На русском) [Lynda.com]

    Фотошоп 6 для Фотографов
    Новые Особенности
    Автор курса: Крис Орвиг
    Продолжительность: 3h 33m
    1.jpg
    Программа курса:
    Этот курс раскрывает самую последнюю версию Фотошопа с точки зрения фотографов - помогая пользователям предыдущих версий Фотошопа улучшить свою работу и увеличить ее скорость в версии CS6. Автор Крис Орвиг расскажет об улучшениях в Camera Raw, включая улучшеное управление экспозицией, настройки инструмента Brush кисти) и фильтра Lens Correction (коррекция линз). Далее перейдет к расширенным возможностям Фотошопа, например работе с новой панелью слоя, в которой теперь намного проще переименовывать и организовывать слои, а также настройке коррекции изображений, типа ретуширование с учетом контента, фотореалистичные эффекты размытия и переопределение неразрушающей обрезки, в дополнение абсолютно новая возможность редактирования видео в Фотошоп. Заключительные уроки посвящены опции подписки на новую Creative Cloud (Оболочка Креативности) с подробным описанием инструментов, интересных для фотографов : расширенной Blur Gallery (галерея функций размытия) и фильтров Liquify искажения), условных действий и улучшений инструмента Crop (Обрезки):​
    Темы:
    Знакомство с новым интерфейсом​
    Изучение улучшений в Бридж и мини Бридж​
    Восстановление светлого и улучшение экспозиции в Camera Raw​
    Создание точных настроек обработки с помощью Point Tone Curve (Точка тоновой кривой)​
    Группирование, фильтрация и поиск слоев​
    Коррекция искажения с помощью инструмента управления Adaptive Wide Angle (убирает искажения на снимках, сделанных широкоугольным объективом)​
    Работа с новыми инструментами Content-Aware (С учетом содержимого)​
    Создание лучшего выделения​
    Выполнение перспективной обрезки​
    Начало работы с видео в Фотошоп​
    Печать изображений отличного качества с помощью диалогового окна Print dialog​
    Скриншоты:
    2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
    Оффсайт:

    Цена курса: 4600 рублей


    Курс не дорогой и очень позновательный. Аналогов на русском нет
    Переводчик Born_free
    Демо Ролик​
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      whiteman не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 14 дек 2012
    #2
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Отписываем предложения свои по поводу бонуса. Все вместе рассмотрим и я организую.Естесственно перевод.
     
  5. 14 дек 2012
    #3
    testbva
    testbva ЧКЧлен клуба
    А о каком бонусе идет речь?
     
  6. 14 дек 2012
    #4
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Можно взять тему вас интересующую до пяти минут и я переведу. Или хотите книжки отсканированые плохо,валяющиеся по мусоркам интернета? :)
     
  7. 14 дек 2012
    #5
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Так как курс связан с Фотографией,могу предложить описание профессианального плагина Bokeh 2.0.1.481 Revision 21043

    Плагин предназначен для профессиональных дизайнеров, но очень прост в обращении и поэтому доступен даже новичкам. Позволит Вам не покупая дорогостоящих объективов, таких как как Canon EF 85mm f/1.2 II и Nikon 105mm f/2.8 Macro, добиться превосходного эффекта размытия для концентрации внимания зрителя на выделенном объекте.Alien Skin Bokeh плагин для Photoshop, предназначенный для привлечения внимания к определенному объекту на фотографии. При помощи этого дополнения можно добавить на изображение эффект глубины резкости, сделать виньетку или подчеркнуть главный объект другим доступным способом. Особенность плагина в том, что он точно имитирует эффект смазывания, который можно получить при помощи настоящих объективов. Bokeh - акцентирование на главном объекте фотографии.
    Скриншоты:
     
  8. 22 дек 2012
    #6
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Ну что стоит ещё ждать или все же те кто действительно хотят уровень и знания,соглосятся и на эту сумму?
    Что скажите?
     
  9. 26 дек 2012
    #7
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    ЭТО СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАУЧИТСЯ ПОНИМАТЬ РАБОТУ ЭТОЙ НЕ ПРОСТОЙ ПРОГРАММЫ
    ВСЕ РАВНО АЛЬТЕРНАТИВЫ ПРОСТО НЕТ
    Для тех кто не слышал мои Демо-Ролики, я предлогаю уделить немного времени и прослушать в других моих темах. Вам это нужно для того,что-бы понять что конкретно вам предлогается. Вам не нужно скидываться 10 раз по 60 рублей,на всякие курсы,которые ничего вам не дадут в профессиональном смысле слова. Лучше скинуться один раз,но получить достойный курс, который вам будет понятен и который вам даст настоящий толчок для творчества.
     
  10. 27 дек 2012
    #8
    Валенков
    Валенков ЧКЧлен клуба
    Я бы согласился, чего там..:)
     
  11. 27 дек 2012
    #9
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    А,остальные?
     
  12. 27 дек 2012
    #10
    kraspu
    kraspu БанЗабанен
    +1 цена еще высокая! надо ждать...
     
  13. 28 дек 2012
    #11
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    В любом случае после Нового Года. Весь народ на елку пошел. :)
     
  14. 2 янв 2013
    #12
    person
    person ГостьГость
    Не согласен.
    Цена уже адекватная, нужно брать.
    Потребительная стоимость (о взносе) - соответствует полезности курса.
     
  15. 4 янв 2013
    #13
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Тут скидываются, а потом отдают на перевод. И это берет время.Так работает схема. Никто курс заранее не переводит. То есть если тенденция роста складчины на лицо, то можно начинать перевод не дожидаясь оплаты. Но тут нужно быть уверенным переводчику, что его труды окупятся и никто не выпишется.
     
  16. 5 янв 2013
    #14
    theano
    theano ЧКЧлен клуба
    я за бонус (описание плагина Bokeh 2.0.1.481)
     
  17. 8 янв 2013
    #15
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Добавил демо ролик.
     
  18. 11 янв 2013
    #16
    person
    person ГостьГость
    Но если кто-то все же выпишется - стоимость продукта не изменится.
    Риски несут вкладчики.
    Да и то, какой риск, ведь получаешь продукт (толчок), как вы пишете, в развитии творчества и профессионализма.
    Иначе забудется, что было - нечего будет развивать и толкать
     
  19. 11 янв 2013
    #17
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я лично не очень понял написанного. Клиника вобщем.:)
    Имел лишь в виду, что лично я не буду переводить заранее курс. Как впрочем и не только я. Так и прописано в правилах. Если ты их читал? Хотя если я вижу,что складчина имеет интерес,то я все же двигаюсь и начинаю работать над курсом.
    Риск существует у всех и у складчиков и у организаторов. Это ты понял надеюсь. Объяснять не надо?
    Если ты обратил внимание,то у меня в темах практически везде есть Демо Ролики. А,это тебе не хухры мухры. Что бы их сделать, нужно тоже поработать. Причем я пытаюсь развивать темы и перевожу и оформляю темы созданные не только мною. Обрати внимание, что я это делаю обсолютно безвозмездно. Это все говорит только о моём отношении к делу. Так что друг мой, не о чем не безпокойся, ты можешь положится на меня,как на плечи матери. Я тебя не обману:D
     
  20. 15 янв 2013
    #18
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    уже можно дату взносов указать, народ подтянется в последние дни. я только сегодня на него наткнулся :)
     
  21. 15 янв 2013
    #19
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Можно подождать пока цена опустится до 100 рублей. В любом случае я уже начал переводить этот курс.​
     
  22. 15 янв 2013
    #20
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    так если поставить дату сборов, эта тема появится на главной странице клуба, и те кто не заметил её ранее, смогут вступить в последние дни :)
     

Поделиться этой страницей