4.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Фотография в путешествии [Татьяна Варенцова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем il_blackoo, 2 апр 2014.

Цена: 375р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Фотография в путешествии [Татьяна Варенцова]

    [​IMG]
    [​IMG]
    От производителя
    Книга предназначена для тех, кто путешествует с фотоаппаратом: ходит в походы, ездит в отпуск, экспедиции, на дачу, пикник или экскурсию. Профессиональный фотограф и автор книги Татьяна Варенцова на конкретных практических примерах показывает, как сделать снимки более интересными для зрителя и избежать частых ошибок начинающих фотографов, а также рекомендует, на что стоит обращать внимание при съемке, чтобы по возвращению из путешествия можно было создать фоторассказ, позволяющий передать полученные эмоции. Описаны нюансы съемки пейзажей, портретов, животных, архитектуры, а также особенности репортажной съемки и съемки в труднодоступных районах.

    Организую
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Walman
      Walman оставил отзыв "Средне".
      7 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной доволен, электронным pdf доволен, я даже доволен содержанием и алгоритмами съемки фото в самой книге.
      Но видели бы вы ее фото ((( Я понимаю, что полудурки из типографии пожали все фото в книге, но они все равно ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ УНЫЛЫЕ и ПЛОХИЕ!!! То есть она объясняет все хорошо, но на фото такие рожи, такой тлен, все воплощенные приемы как будто не довыполнены. Чисто на поржать. Может 30% фото и вышли, но именно что-то сложное абсолютно не выходит у нее. Так что скомканные впечатления. С одной стороны, это не с фотобанков фото, с другой стороны, я понимаю, что могу годы снимать, а выйдет как у нее.
      7 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Орг молодчина, отлично организованно.
      13 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо! Организовано отлично!
      22 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 12 апр 2014
    #2
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Хм. А что так мало желающих? Такая плохая книга? Кстати, а почему такая цена высокая выходит? Вроде бы ж берем электронную версию? Тут в этом разделе очень много раз модераторы писали, что если книга электронная изначально и ее цена ниже 500 руб., то организатор должен отменять свое вознаграждение. Если отменить вознаграждение, будет минималка, тем более
     
  6. 27 апр 2014
    #3
    Naik-Naik
    Naik-Naik ДолжникДолжник
    Хорошо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей