Закрыто

Учебные диски и книги от Железова В. К. по садоводству в Сибири

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Дао, 3 авг 2013.

Цена: 2560р.
Взнос: 218р.-91%
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2013
    #1
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба

    Учебные диски и книги от Железова В. К. по садоводству в Сибири

    Дорогой начинающий садовод! Знаете ли Вы, что по статистике до 95% новичков, заложивших фруктовый сад, терпят неудачи и наблюдают гибель своих драгоценных деревьев?
    А знаете, в чем состоит ОСНОВНАЯ причина неудач?
    Нет, конечно же, не в капризах природы.
    И не в отсутствии информации - её сейчас издается - печатается и записывается на видео очень много! В том числе излюбленная для садоводов периодическая литература, способная вовремя дать советы "что, да как".
    Главная причина скрыта и известна только лишь профессионалам, которые вырастили своими руками сады со здоровыми деревьями, испытали на своих подопечных всё, что рекомендуют наука и книги, затратили на это много времени и средств, пришли к пониманию своим потом и силами!
    Я вам раскрою этот секрет прямо сейчас!
    Этот секрет в том, что основная масса информации для садоводов, публикуемой в печати, представляет собой чисто ЮЖНЫЕ методы ухаживания за деревьями (агроприемы), которые позволяют выращивать сады в мягких и теплых климатических условиях!!! Но при этом абсолютно губительны для деревьев, находящихся севернее, там где мы с Вами живем. Отсюда вытекает отдельное понятие - "Северное садоводство", для которого характерны морозные зимы, короткий вегетационный период, возвратные заморозки и т.д...

    На основе традиционного ЮЖНОГО (19 век) садоводства зародилось мифотворчество в холодной России и, к сожалению, в очень холодной Сибири. Были добротные книги, выпускались журналы и газеты. Но, чем севернее пытались выращивать плодовые деревья, тем больше южная агротехника противоречила ЗДРАВОМУ смыслу. Наступила пора деградации и массовой гибели плодовых деревьев и в любительском садоводстве (что особенно обидно), так как нас, россиян, никто отечественными плодами кормить не собирается. НЕКОМУ! Но самое страшное то, что в тысячах публикаций ВСЕХ журналов и газет, люди со званиями «кандидат наук» и «доктор наук» продолжают учить нас как погубить деревья и даже как сделать, чтобы они не появились.
    Большинство садоводов никогда не читало эти губительные советы (не губительные тоже). Их учат “начитанные” друзья и соседи.
    За сто последних лет “научные” агроприемы перешли в разряд МИФОВ. Результат - миллионы погубленных деревьев или «инвалидов», пустые погреба и полные прилавки отравленных импортных фруктов.
    Чтобы не быть голословным и рассказать страшную правду, я собрал и классифицировал почти все практикуемые опасные или гибельные для выращивания деревьев агроприемы, снабдил их фотографиями и своими аргументами.
    Помимо этого проблему закладки сада усугубляет и сложность с выбором жизнеспособного посадочного материала.
    В итоге мы получаем, только вдумайтесь в эти цифры: 8-9 начинающих садоводов из 10 сталкиваются с гибелью своих деревцев и бросают свои начинания, виня в своих неудачах беспощадный мороз...
    Тут нужно сделать отступление и сказать, что, к счастью, мы с Вами не обречены! Природа дала и нам возможность выращивать сады и не хуже, чем на юге, только нужно с умом отнестись к этому процессу. Мой сад, сады моих друзей и учеников - тому доказательство.
    Попробуйте задать себе вопрос:
    Что делать в сложившейся ситуации, когда не знаешь с чего начать и кому верить?

    Первое: Это найти человека, который доказал, что "сотворить чудо" возможно, вырастил здоровый, а значит - обильно плодоносящий сад в вашем регионе. Саженцы которого продаются "на расхват", продукцию вывозят скупщики грузовиками, а люди за знаниями и опытом приезжают со всей страны.
    Второе: Изучить секрет его успеха. Этот человек им обязательно поделится, как минимум, при продаже своих саженцев. Станьте его учеником и успех Вам гарантирован. При этом Ваш опыт уже на первый год работы будет равен его опыту в 15-20-30 лет плюс один год, который вы начали посвящать этому делу.
    А если такого человека поблизости нет?
    Тогда у Вас есть еще один выход: начинать самому с нуля. Ведь метод "научного тыка" никто не отменял, и кому-то удастся путем проб и ошибок, путем потерь огромного количества времени и денег, пройдя через все тяжкие, добиться результата.
    Информация по учебным дискам и книгам.
    Всего их 11:
    1. Диск № 1, видеофильм № 1 – совместный проект Красноярского и Саяногорского телевидения – 3 часа. Уроки Железова. 300 руб.
    2. Диск № 2, видеофильм № 2 – продолжение. 300 руб.
    3. Диск № 3, личная книга – «Сибирский сад – сотворение чуда своими руками». 300 руб.
    4. Диск № 4 , «избранные статьи Железова» в размере еще одной большой книги и подробнее. 300 руб.
    5. Диск № 5, видеофильм – любительская видеосъемка «мастер-класс Железова» – около 1 часа. 200 руб.
    6. Диск № 6, сборный материал к семинару в Москве. Это более 600 фотографий, большинство из которых учебные, смонтированные по темам и короткий лаконичный текст под ними. Плюс чисто конкретные, практичные статьи к ним. Плюс знакомство с моими друзьями-садоводами. 300 руб.
    7. Диск № 7. В. Железов – «Альтернативное садоводство», размером с брошюру. 300 руб.
    8.Диск № 8. Видеофильм- «Семинар Железова в Красноярске» (3 часа). 300 руб.
    9.Диск № 9. Видеофильм (продолжение) –«Семинар Железова в Красноярске» (4 часа) с практикой прививок (4 часа). 300 руб.
    10.Диск № 10. Видеофильм о весеннем и осеннем семинаре прямо в садах Железова. 300 руб.
    11.Диск № 11. Видеофильм о семинаре в Москве. 300 руб.
    За все 11 дисков - достаточно 2500 руб.
    По дискам:
    1. Пересылка по почте. Предоплата. Почтовые расходы за заказную бандероль 60 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      werwe не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      LiLi86 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 3 авг 2013
    #2
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Ух ты! Я думал это повтор, но здесь еще больше информации.
    Я, правда, записываться не буду, потому что и в тех двух дисках информации на 5-10 лет работы.
    Я уже начал закладывать смороденник по тому, что на дисках подсмотрел. И все работает. Очень хорошо работает.
     
  5. 3 авг 2013
    #3
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Если был бы повтор, я бы так и написал)) Плюс предыдущий сайт продажника мне не нравится. Но да, два диска которых у меня нет, мне нужны :) (какая никакая, а реклама В.К.)
    5-10 лет, очень оптимистично))

    Осенью у него опять семинары...
     
  6. 14 авг 2013
    #4
    klest
    klest БанЗабанен
    Смогу выкупить курс в конце месяца, если до меня не кто не купит.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 авг 2013
    #5
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Становись оргом :)
     
  8. 15 авг 2013
    #6
    klest
    klest БанЗабанен
    Подала заявку.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 авг 2013
    #7
    dituva
    dituva ЧКЧлен клуба
    Знакомой попал в руки этот диск. Но говорит стоит защита от копирования.
     
  10. 26 авг 2013
    #8
    klest
    klest БанЗабанен
    До какой суммы будем скидывать?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  11. 27 авг 2013
    #9
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Может быть вывести на ротатор и неделю там покрутится? Тема не сильно популярная, вот если бы "как заработать 100500 за полчаса" та да))) Меня вот и текущая цена устраивает... Но наверно хорошо бы 190-200...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  12. 27 авг 2013
    #10
    klest
    klest БанЗабанен
    Никуда не разбегаемся!
    Дату сбора поставила для рекламы в ротаторе, если цена не будет устраивать большинство - сбор будет ПЕРЕНЕСЕН
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 авг 2013
    #11
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    :) При такой дате в ротаторе не будет крутится, там крутится +2 дня...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  14. 3 сен 2013
    #12
    klest
    klest БанЗабанен
    Окончательная дата сбора будет 06.09
     
  15. 20 сен 2013
    #13
    bagration
    bagration ДолжникДолжник
    Почему нельзя записаться в складчину? Статус "Активно" стоит
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей