Закрыто

Учебное пособие "Беттинг: продвинутый курс"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gambmanager, 8 дек 2013.

Цена: 31723р.
Взнос: 535р.
98%

Основной список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Учебное пособие "Беттинг: продвинутый курс"

    Доброго времени суток, уважаемые складчики!

    Представляю вам второе (и последнее) учебное пособие для бетторов: "Беттинг: продвинутый курс".
    Скажу сразу: больше пособий не предвидится - тянуть деньги за третью, пятую и десятую части я не собираюсь, так что, прочитав вторую книжку, вы пройдете, так сказать, полный курс.

    Если в первой части курса, учебнике по доматчевому анализу, я рассмотрел азы – то, с чего вообще нужно начинать человеку, серьезно решившему заниматься ставками на футбол, его путь шаг за шагом, то здесь я попробую копнуть глубже: затрону манименеджмент, коснусь психологии беттора, дам рекомендации по live-игре, пройдусь по самым распространенным ошибкам, которых никогда не сделает опытный беттор, и наоборот, рассмотрю выгодные ситуации для ставок, покажу несколько игровых стратегий, которые применяю (или на каком-то этапе применял) сам… В общем, материал получился объемный и, как мне самому кажется, не только полезный, но и достаточно интересный ;)

    Стоимость учебника:
    535 рублей


    Проверка:
    Дам учебник на отзыв минимум двум проверяющим.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 3/5,
      Честно, ожидал большего. Материал хоть и авторский (опыт автора и т.д.). Но цена руководству максимум, рублей 200. Большая часть информации уже неоднократно обсуждалась на форумах, и доступ к этим знанием есть для всех. Можно выделить некоторые примеры ставок, но до "продвинутого уровня руководства" как автор назвал, еще далеко. Если Вы совсем новичок, можно рекомендовать это пособие, НО с ценником озвученным выше.
      26 мар 2014
    • 5/5,
      Материал хороший, но этот материал только для тех, кто готов работать в данном направлении много и тяжело. Легких денег и в большом количестве тут не будет. Подойдет в качестве получения дополнительного заработка - при условии, что спорт Ваша страсть.
      15 янв 2014
    • 5/5,
      Не ждал от этого учебника каких-то откровений, так как считал себя более-менее опытным игроком.
      Тем не менее по итогам прочитанного нашел в своих действиях много попанского и смог взглянуть на результаты своей игры что называется в новом свете, за что автору большое спасибо.
      Из плюсов - автор подробно разбирает ошибки и наоборот показывает довольно много примеров удачных ставок, мимо которых я обычно проходил мимо, а также пытается научить мыслить в нужную сторону.
      Минус - некая хаотичность изложения материала, но при этом по прочтению каких то непоняток не возникает.

      Материал весьма и весьма достойный. Буду ждать повтор складчины на первую часть курса.
      14 янв 2014
    • 5/5,
      Приобрел комплект курсов .Большое спасибо автору за проделанную работу.
      12 янв 2014
  3. Обсуждение
  4. 8 дек 2013
    #2
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Предвосхищая вопрос о том, как быстро будет проведена проверка: сейчас дописываю последнюю часть учебника, потом решу вопрос с защитой материала - итого через 3-5 дней уже смогу отдать материал на проверку.
     
  5. 8 дек 2013
    #3
    jumanji
    jumanji ЧКЧлен клуба
    какой процент выигрыша если следовать стратегиям учебника?
     
  6. 8 дек 2013
    #4
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Ну и конечно ждем скринов ставок или истории ставок, чтобы откинуть сразу все вопросы о пособии по философии.
     
  7. 8 дек 2013
    #5
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Последняя страница с историей ставок в БК Марафон - одной из контор, где я играю. Просто чтобы показать, что я компетентен в предмете
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      37,6 КБ
      Просмотров:
      223
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      40,6 КБ
      Просмотров:
      204
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      40,1 КБ
      Просмотров:
      195
    • 4.png
      4.png
      Размер файла:
      37,3 КБ
      Просмотров:
      185
  8. 8 дек 2013
    #6
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, gambmanager!
    Меня будешь брать проверяющим (точнее оставляющим отзыв)? :) Интересно глянуть на твой мануал, так как знаю, что ты один из немногих ребят в спорт беттинге, кто реально шарит и делает хорошие мануалы...
     
  9. 8 дек 2013
    #7
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Привет! Если у тебя есть время, то я только за :) как будет все готово, отпишусь )
     
  10. 8 дек 2013
    #8
    jumanji
    jumanji ЧКЧлен клуба
    ок! интересно. не пробовал продавать прогнозы раз так все хорошо??
     
  11. 8 дек 2013
    #9
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    статус НЕ позволяет. Для админов и активации складчины ваш отзыв не пойдет
     
  12. 8 дек 2013
    #10
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ну это пусть решают потенциальные складчики... В каждом правиле есть свои исключения, Зема... Тем более, что я делаю отзыв не для активации, а для потенциальных покупателей!
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 8 дек 2013
    #11
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, отзыв andrei_forex будет для многих основополагающим при принятии решения о покупке данного мануала.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 9 дек 2013
    #12
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Андрей - один из немногих на складчике, кто хорошо разбирается в беттинге. Лично я бы не купил мануал по беттингу, не дождавшись его отзыва. Если его отзыв не будет засчитан администрацией как второй для активации складчины, я без проблем дам учебник на отзыв третьему проверяющему с необходимым статусом.
     
  15. 9 дек 2013
    #13
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    И это верное решение. 2 отзыва для активации по правилам от Модеров или Оргов, а остальные отзывы для людей, сколько Автор пожелает. Ты ж бесплатно за отзыв отдаешь - тебе виднее, кому. Но от команды клуба должно быть 2
     
  16. 9 дек 2013
    #14
    aneyv
    aneyv ЧКЧлен клуба
    В этом пособии будет материал, который есть в первом пособии или надо приобретать еще и первое пособие?
     
  17. 9 дек 2013
    #15
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Нет, это два отдельных пособия.
     
  18. 9 дек 2013
    #16
    aneyv
    aneyv ЧКЧлен клуба
    Т.е. для того чтобы разобраться в теме, надо приобрести вначале первое пособие и только потом второе. Я правильно Вас понял?
     
  19. 9 дек 2013
    #17
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Не совсем. Пособия не связаны между собой - в первом говорится только о ставках на футбол, во втором - затронуты другие важные аспекты игры, хотя футбола я тоже касаюсь
     
  20. 13 дек 2013
    #18
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Двумя проверяющими будут Volex (модератор) и Андрей Форекс (член клуба). Если кто-то из форумчан со статусом "организатор" или "модератор" желает взять учебник для написания отзыва, то еще одно место есть )
    Материал будет отдан проверяющим на выходных, раньше не успеваю
     
  21. 13 дек 2013
    #19
    Седьмой
    Седьмой БанЗабанен
    не торопись, сколько надо - столько и делай
    спешка ни к чему хорошему не приводит....:)
     
  22. 13 дек 2013
    #20
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Готов почитать и написать отзыв.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей