Доступно

Ускоренное очищение

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Samatara, 16 апр 2014.

Цена: 1970р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 169 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2014
    #1
    Samatara
    Samatara ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      1 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      1 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо оргу за организацию и материал. Курс полезный
      28 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Содержание курса мне лично очень понравилось! Очень много полезной информации для очистки. Спасибо ОРГу!
      23 апр 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо Оргу за отлично проведенную складчину и такой нужный продукт!
      22 апр 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отлично! Благо дарю!!!!!!
      22 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Организатору спасибо за оперативность! Что касается материала - очень довольна подачей, автор излагает все интересно, ёмко, четко, понятно, предлагает легкодоступные методы. Я уже сколько времени откладывала очищение на потом, так как в голове не было целостной картины, всё как-то разрозненно, кусками, а послушав материал, захотелось приступить к очищению немедленно.
      21 апр 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 апр 2014
    #2
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    Что-то мало описания :) у Оганян вон всё в открытом доступе - отвар на кишку, клизму в кишку :D:D
    а тут неведомо что делать придется то :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 апр 2014
    #3
    Ramona77
    Ramona77 ЧКЧлен клуба
    Я была на ее презентации...очищение полифепаном,магнезией,в курсе все будет расписано и еще обещает дать пять суфийских траекторий для очищения.Я участвовала в нескольких складчинах этого автора и в целом довольна
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 апр 2014
    #4
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    Да нет, уже ведомо. Я тоже вчера была на предпродажном вебинаре, клизм в кишку делать не придется, это уже вчерашний день, самое правильное очищение сверху вниз, а не снизу вверх, как при клизмах. К тому же клизма может очистить только часть толстой кишки. а до тонкого кишечника не добирается ни одна клизма, даже гидроколонотерапия. Вчера очень подробно было рассказано, что будет в курсе: полный комплекс очищения, начиная с кишечника и до очистки крови и лимфы, все средства доступные и безопасные, некоторые я применяла на себе (очистка печени), только не в системе, как дается здесь, а просто отдельно, результат великолепный, сделала подряд 3 чистки раз в неделю - заблестели глаза и волосы, это только заметные результаты снаружи, которые отметили все мои сотрудники на работе, а какую я легкость стала ощущать внутри, могу оценить только я. Мне нравится то, что будет дана именно система, последовательная и грамотная, об этом уже можно было судить из изложенного материала, единственное, что она , конечно, не раскрывала подробности, что за чем принимается и дозировки, ну это и понятно, покупайте курс и все узнаете, а так содержание не скрывалось, что очень понравилось. И еще, для усиления эффекта будут даны энергетические практики, совершенно новые, которых не было ни в одном курсе, выпущенном автором до сих пор. А описания маловато потому, что мы с вами попадаем на первоначальный запуск, поэтому и цена пока "смешная", чем и надо воспользоваться, по моему мнению. А когда его "вылижут" как котовы я..ца и раскрутят на последующих вебинарах как следует, картинки красивые нарисуют при том же самом содержимом, то цена скакнет в 3 раза. Нам оно надо? Тем более, что при такой цене совершенно реально выйти на минималку и самим оценить материал.
     
    15 пользователям это понравилось.
  8. 16 апр 2014
    #5
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    тогда я в деле!)) как в фильме каком-то: - мы не можем иметь детей, мы стерилизовались. подумали, что у нас там внутри всё очень грязное и стерилизовались. :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 апр 2014
    #6
    Nadezdaw
    Nadezdaw БанЗабанен
    Karmen, благодарю за подробное прояснение;). Важно, что полный комплекс очищения. Похоже, действительно отличный курс. Вписываюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 апр 2014
    #7
    Natal73
    Natal73 БанЗабанен
    Пожалуйста, просвятите как произвести оплату. Я новичок, возможно чего-то просто не вижу, где получить реквизиты для оплаты???
     
  11. 20 апр 2014
    #8
    Маша222
    Маша222 ЧКЧлен клуба
    Когда рядом с названием курса появится в желтой рамке слово "Актвно", под названием темы появится еще одна кнопка "Реквизиты". Нажмете, войдете, и там будет написано, куда платить и что писать. И на почту придет оповещение о том, что складчина активна. Удачи!!!:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 апр 2014
    #9
    Natal73
    Natal73 БанЗабанен
    Спасибо огромное!!
     
  13. 21 апр 2014
    #10
    Арапченок
    Арапченок ЧКЧлен клуба
    Как быстро остановили складчину...пропустила...А можно на вечерок приоткрыть?
     
  14. 21 апр 2014
    #11
    Оксаночка
    Оксаночка БанЗабанен
    Пустите, пожалуйста, в складчину.
     
  15. 23 апр 2014
    #12
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор
    Заинтересовала складчина после такого отзыва Karmen, после завершения можно будет записаться? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 апр 2014
    #13
    Samatara
    Samatara ОргОрганизатор
    Да, конечно :)
     
  17. 23 апр 2014
    #14
    BentleyCGT
    BentleyCGT ШтрафникШтрафник
    Описание бы побольше, интересно.
     
  18. 24 апр 2014
    #15
    Mirage
    Mirage ЧКЧлен клуба
    Ох интересно,интересно..охота получить хороший материал..а можно приоткрыть запись в складчину на денек-другой?:)
     
  19. 24 апр 2014
    #16
    Манина6464
    Манина6464 ДолжникДолжник
    Я тоже с удовольствием вписалась бы!
     
  20. 27 апр 2014
    #17
    Superrider
    Superrider ЧКЧлен клуба
    Буду ждать возвращения своего статуса :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей