Закрыто

Уроки Нотной Грамоты и Основы Сольфеджио в Видеоформате

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Аврил, 3 мар 2013.

Цена: 3500р.-80%
Взнос: 696р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2013
    #1
    Аврил
    Аврил ЧКЧлен клуба
    Уроки Нотной Грамоты и Основы Сольфеджио в Видеоформате
    [​IMG]

    Какой вы получите результат после прохождения курса?
    • Первое чему вы научитесь, это разбираться в нотном письме так же легко как в обычной литературе. Чтение нот станет для вас обычным делом и вы запросто сможете понимать какая мелодия отображена на нотном стане.
      (в идеале, по прошествии некоторого времени, вы сможете глядя на страницу с нотным текстом воспроизвести его у себя в голове в виде музыки практически мгновенно. А затем напеть или наиграть.)
    • Второе - вы сможете оформлять свои собственные сочиненные произведения, мелодии и песни в ноты. В последствии, музыкой записанной по правилам нотного письма можно воспользоваться в различных ситуациях, которые встречаются в повседневной жизни музыканта:
      * Передать свеженаписанные ноты аранжировщику, для создания им музыки и фонограмм к вашим песням.
      * Становится возможной передача партий или композиций между участниками музыкального коллектива для активного плодотворного взаимодествия.
      * Регистрация авторских прав на вашу музыку в РАО (Российское Авторское Общество) осуществляется в нотном письме, в чем, несомненно, знания музыкальной грамоты вам помогут.
    • Третье - занятия сольфеджио положительно повлияют на развитие вашего музыкального слуха. Через некоторое время вы заметите что более чутко реагируете на чистоту звука и правильное интонирование. Чувство музыкальной гармонии обострится, что впоследствии выразится в способности интуитивно придумывать музыкальные партии и импровизировать. Вместе с тем и процесс написания собственной музыки станет более гибким, все больше индивудальности проявится в ваших сочинениях.
    Продающий сайт цена курса 3500руб
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Спасибо оргу.
      26 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 14 мар 2013
    #2
    GauraForever
    GauraForever ЧКЧлен клуба
    Чета все заглохло?

    Я пока (до 21 марта приблизительно) в разъездах, к нэту доступа может не быть, оплачу как смогу. Если бы были уже реквизиты оплатил бы сегодня.
     
  6. 22 мар 2013
    #3
    mirmir
    mirmir БанЗабанен
    Судя по содержанию на сайте сольфеджио там 30 минут - скорее всего показаны аккорды 1-4-5 ступеней и их обращения, хотелось бы чего-то не для совсем чайников может подскажет кто есть ли тут что-то выше 2-го класса музыкальной школы?
     
  7. 2 апр 2013
    #4
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Простое чтение указанной темы дает четкое представление сложившейся ситуации.
     
  8. 3 апр 2013
    #5
    Sherr
    Sherr ЧКЧлен клуба
    Та складчина официально не закрыта. Почему нельзя было провести её. По факту было 2 одновременно открытых абсолютно одинаковых складчин. И сейчас получается, что кто-то в складчине не поучаствовал, т.к. не знал о её существовании, а кто-то заплатил гораздо больше, чем мог бы, если бы всё было проведено по правилам. Вопрос нужно как-то решать.
     
  9. 3 апр 2013
    #6
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    методом повторов, но без любани

    она оттуда приглашала сюда.
     
  10. 3 апр 2013
    #7
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Э-мюэ, простите,эээ, т.е. оплатив складчину, я уже таки и не увижу данный матерЬЯл? И что вы прикажете делать бЭдному, простите... , ну вы поняли? Таки рояль придется вертать взад Шлиманам? Давайте уже хоть раз доведем все до логического завершения, а. Любаня?
     
  11. 6 апр 2013
    #8
    Sherr
    Sherr ЧКЧлен клуба
    Уроки Нотной Грамоты и Основы Сольфеджио. Повтор (Тема в разделе 'Курсы по музыке', создана пользователем uralservis, 13 сен 2011.)
    Уроки Нотной Грамоты и Основы Сольфеджио в Видеоформате (Тема в разделе 'Курсы по музыке', создана пользователем Lubania, 3 мар 2013.)

    Не логично как-то получается... Повтор создан на 1,5 года раньше, чем основная складчина.

    Приглашала, только кто из тех складчиков видел это приглашение? Я лично не видел - оно затерялось в "оповещениях" среди бесконечных сообщений типа "aaa участвует в складчине bbb" и т.д.

    Не могу понять почему ту складчину нельзя было организовать? Что значит складчина "слишком старая"? Зачем тогда она до сих пор открыта?
     
  12. 6 апр 2013
    #9
    GauraForever
    GauraForever ЧКЧлен клуба
    Вопрос практический - что можно сделать сейчас?
     
  13. 6 апр 2013
    #10
    Sherr
    Sherr ЧКЧлен клуба
    По согласованию с администрацией вписать всех желающих из той складчины в эту и вернуть переплату уже оплатившим. Старую складчину закрыть. Считаю, что это будет справедливо.
    Не знаю правда практикуется ли здесь такое...
     
  14. 7 апр 2013
    #11
    Sherr
    Sherr ЧКЧлен клуба
    Ок, запишусь в эту. А когда она будет завершена? А то пока не могу в неё записаться...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей