Открыто

Углубленные курсы Ба Цзы от Международной Академии Фэн Шуй! Богатство и власть в Ба Цзы.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Надежда Юрашова Божья Радость, 11 мар 2014.

Цена: 15100р.-72%
Взнос: 4225р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 11 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Углубленные курсы Ба Цзы от Международной Академии Фэн Шуй! Богатство и власть в Ба Цзы.

    На базовых курсах и в литературе мы можем встретить классификацию карт на тип финансовый по количеству аспекта Богатства и административный по наличию Власти в карте. Что можно увидеть при рассмотрении множества карт известных людей бизнеса и политики?
    Наличие аспекта Богатство в карте человека и его количество, проявленность не достаточны для достижения реального финансового успеха в жизни. Например, в картах Билла Гейтса, Михаила Ходарковского, Владимира Ресина, Фердинанда Порша Дух Богатство довольно слабый, а у Дональда Трампа и Стива Джобса практически отсутствует. И эта закономерность видна у подавляющего числа успешных бизнесменов. Также не работает и признак благопрятности аспекта Богатство для карты состоятельных людей.
    Посмотрим, принципиально ли нужен аспект Власти, чтобы стать, например президентом США. У Джорджа Вашингтона в карте Власть слабая и нападает на Господина Дня. У Роберта Френсиса Кеннеди и Ричарда Михауза Никсона Власть крайне слабая. В карте Джона Фицджеральда Кеннеди Власть – крайне негативный Дух. У Авраама Линкольна вся власть перетекает в Ресурс, а в карте Гарри Трумэна элемент власти вообще трансформируется в аспект Параллель.
    В чем же дело? Как же они достигли богатства и авторитета? По-протекции или в коррупции? Конечно же, нет. По этим и многим другим примерам мы можем увидеть, что для успешности людей бизнеса и политики Духи Богатства и Власти не обязательно должны быть сильными или благоприятными для их карты.

    Почему великий математик Григорий Перельман отказался от миллиона долларов и живет в хрущевке, а Елена Батурина купила замок второй по площади в Лондоне?
    Что же принципиально в карте рождения человека?
    Важнее взаимодействие Господина Дня и других знаков карты человека с аспектами Богатство и Власть. Также принципиальны закономерности потоков Ци в карте – откуда Ци берется, как течет по карте, где останавливается. Причем, остановка Ци в Богатстве – это тоже не гарантия финансовой успешности, а иногда даже наоборот, приводит к бедности. Очень важно есть ли конфликтность между знаками карты или их гармоничное взаимодействие. Но гармоничное – это не обязательно слияния или комбинации знаков, а конфликт – не только столкновения. Иногда Богатство или Власть до поры до времени находятся в Хранилище как зарытый в землю клад. Но хранилище может отрываться и тогда человек может ими насладиться.
    Есть много других признаков авторитета и успешности людей, о которых мы будем говорить на семинаре.

    Основные вопросы программы обучения:
    • Признаки социальной успешности и популярности
    • Почему компаньоны забирают деньги
    • Когда самоуверенность приводит к финансовым потерям
    • Кто не может работать в подчинении
    • Когда в судьбе есть денежные потери
    • Когда человек легко зарабатывает и тратит деньги
    • Когда человек дружит с богатством, а когда отталкивает
    • Когда человек увлечен процессом, но не приходит к богатству
    • У кого высокие шансы получить наследство, а кто растет обездоленным
    • Кто приходит к богатству, нарушая закон
    • Когда человек отказывается от богатства
    • Кому не грозит богатство в жизни
    • Признаки успешной стремительной карьеры
    • Президент или вице-президент
    • Дутый авторитет – правитель марионетка, серый кардинал или истинный правитель
    • Когда избыточная власть приводит к проблемам
    • Законопослушный или криминальный авторитет
    • Почему иногда популярность и деньги приходят к человеку только после смерти
    • Почему некоторым людям близкие родственники помогают получить деньги и власть, а другим нет
    • Как научить человека преодолевать все негативные знаки в судьбе и удаче и усиливать благоприятные
    • И многие другие вопросы...

    Курс состоит из двух частей
    формат :запись

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. zhanna22ru
      zhanna22ru не участвует.
      2 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 дек 2023
    3. Lakovaya
      Lakovaya не участвует.
      20 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 12 мар 2014
    #2
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Изабель, складчина не обязательно должна проходить за неделю или две. Есть складчины, которые тянутся месяцами. Все складчины созданные мной проводятся в этом году. Если Вас не устраивает срок ожидания, Вы можете выписаться из складчины, здесь никто никого не принуждает. Спасибо за понимание.
    Касательно организаторства - вопрос еще не решен.
     
  5. 12 мар 2014
    #3
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    Не думала что Вас так заденут мои вопросы.
    Просто хочется понимания что и когда в результате будет. Вот и все

    Я впервые участвовала в вашей складчине Мистические врата и мне очень понравилась ее организация.!

    Правильно ли я поняла что складчина будет открыта до конца июня?
    Какие материалы (видео, аудио, методична) получим по завершению?

    Заранее благодарю за ответы
     
  6. 12 мар 2014
    #4
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    Ошиблась, у складчины Мистические врата другой организатор.
     
  7. 12 мар 2014
    #5
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Касательно открытия/закрытия складчины - складчина закрывается тогда и только тогда, когда либо уже проведена и материал на руках у участников, либо не подлежит проведению вообще.
    По всем Вашим вопросам касательно продукта Вы найдете ответы на страничке продающего сайта.

    С уважением,
    Мастер Рейки.
     
  8. 12 мар 2014
    #6
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Я не обладаю никакой информацией отличной от той, что выложена на сайте-продажнике.
     
  9. 12 мар 2014
    #7
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    Спасибо за ответ
    Наверное эти вопросы будут к будущему организатору.
     
  10. 12 мар 2014
    #8
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    Isabel давайте представим .что я организатор этой складчины.Я записалась на курс,который будет только проходить .
    Сумма не маленькая,наверняка будет народу не очень много.А вы своими вопросами можете ненароком спалить орга. Для вас что важнее-получить материал или узнать в каком он виде будет ? :)
    И еще такой момент-когда вы вписываетесь в складчину на стадии Открыто-вы тем самым проявляете уважение к участникам,потому что вы уменьшаете взнос.Если же вы смотрите тему,она вам интересна,но вписываетесь уже после активации-то как то не комильфо,вы не находите :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 мар 2014
    #9
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Да, Изабель :) У нас тут жестко. Еще пару-тройку наводящих вопросов и Вас просто забанят. Читайте правила форума, в них черным по белому написано - нельзя обсуждать ход складчины и организационные моменты.
    Читайте правила, пока Вас не забанили.
    Незнание правил не освобождает от ответственности.
     
  12. 12 мар 2014
    #10
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    в сложившейся ситуации нужно смотреть кто будет оргом-тогда и будите решать участвовать или нет,а выписаться можно всегда.
    До Активации складчины дается время минимум 2 дня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 мар 2014
    #11
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Я предпочитаю собрать побольше народа, чтобы было дешевле, а это месяц-два по-любому, а там и дата проведения подойдет и мы получим свежий курс.
    Я надеюсь не надо объяснять почему свежий курс всегда лучше прошлогоднего?
     
  14. 12 мар 2014
    #12
    Adelaida888
    Adelaida888 ЧКЧлен клуба
    Согласна, людей собрать желательно побольше.
    Что же касается свежих курсов или прошлогодних, то главное, чтобы они соответствовали заявленной программе :).
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 мар 2014
    #13
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    В новых курсах всегда будут новые вопросы от слушателей курса, новые моменты, новые способы освещения одних и тех же ситуаций - все новое. :)
    Всегда лучше брать новое, чем старое даже хотя бы просто потому, что между новым и старым курсом у мастера ведь не вакуум жизни был, а какой-то жизненный опыт, который мог привести его в новому осмыслению собственных тезисов. Я наблюдала такое неоднократно - один и тот же курс (казалось бы), а каждый год дается по-новому, новые примеры из жизни, новые способы объяснить, новые подходы к старым позициям и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 мар 2014
    #14
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Почему Вы решили, что в планах в июне он не числится? По-Вашему получается я информацию о датах придумала? :D:D:D
    Вот сюда загляните:

    На все курсы, что указаны в расписании я сделала складчины.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей