Закрыто

Уверенность, страх критики, харизма, настойчивасть (альфа-гипнозы)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ДжиВиАш, 11 июн 2014.

Цена: 4700р.-97%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2014
    #1
    ДжиВиАш
    ДжиВиАш БанЗабанен

    Уверенность, страх критики, харизма, настойчивасть (альфа-гипнозы)


    Аудио гипноз для укрепления уверенности (39 мин.)

    Скрытая ссылка

    Уверенность в себе - это очень ценное чувство, которым вы можете обладать: уверенность помогает выстраивать гармоничные отношения с людьми и добиваться успеха во всех областях жизни. Если вы уверены в себе, окружающие люди верят в то, что вы говорите, а вы сами верите в то, что делаете, и что ваши действия приводят к успеху. Уверенность помогает нам в те моменты, когда на нас обращено внимание большого количества людей, например, при публичном выступлении. И самое главное, уверенность помогает изнутри, снижая уровень беспокойства и позволяя мыслить позитивно.

    • Если вы хотите чувствовать себя спокойно и уверенно в разных жизненных ситуациях;
    • Недостаток уверенности не дает вам проявить себя в кругу друзей или мешает карьере;
    • В определенных ситуациях, когда необходимо чувствовать себя уверенно, вы испытываете беспокойство и тревогу;
    то этот сеанс аудио гипноза с элементами техники НЛП для повышения уверенности поможет вам заменить те негативные чувства и эмоции, которые вы испытываете в определенных сложных ситуациях на спокойную уверенность и веру в себя. Вы станете более уверенным в себе человеком, и это возможно, потому что уверенность - это врожденное чувство, присущее каждому человеку. Со временем негативный жизненный опыт может привести к тому, что уровеньуверенности снижается, вместе с верой в себя и свои силы. Гипнотерапия может помочь вам снова научиться быть уверенным и позитивным человеком.
    [​IMG]
    Страх критики (40 мин.)

    Скрытая ссылка

    Преодолейте свой страх критики с помощью этого сеанса самогипноза отпрофессионального гипнолога!
    Страх критики может практически парализовать человека, так же как и любая другая фобия. Из-за страха критики вы можете чувствовать себя так, как будто кто-то украл у вас мотивацию и вдохновение. Этот страх может разрушить креативность, воображение и способность предпринимать действия. Неосторожное слово может сильно ранить восприимчивого и чувствительного человека. Как известно, все события нашей жизни и связанные с ними пережитые эмоции постоянно хранятся в нашем подсознании. Бывает так, что чьи-то критические замечания вызывают сильные переживания, которые никуда не деваются даже спустя многие годы. Мы все помним школу, а многие помнят и время учебы в институте или другом учебном заведении. Многим из нас в это непростое время взросления нередко приходилось исытывать такие чувства, как унижение, стыд или неловкость. Может быть из-за слишком высокого или, наоборот, низкого роста, или вашей манеры говорить, или чего-то еще. Проблема заключается в том, что в обычной жизни у нас нет возможности прожить те жизненные ситуации по новой, обладая знанием, что колкости и насмешки на самом деле не значат абсолютно ничего. К сожалению, нередко все эти неприятные воспоминания никуда не исчезают и остаются и во взрослой жизни. Эти эмоции, пережитые в трудный подростковый период, становятся теми семенами, из которых в дальнейшем вырастает страх критики.

    Как гипноз поможет вам перестать бояться критики в свой адрес?
    Каждому необходимо научиться отклонять любые негативные влияния, которые могут нанести вред нашему самовосприятию. Иногда такие негативные влияния могут исходить от тех людей, с которыми мы ведем себя открыто и доверчиво – таких, как друзья, коллеги по работе или члены семьи. И умом мы можем понимать, насколько важно беречь себя от воздействия негативных влияний, но знать и делать – это совсем не одно и то же. Критика может скрываться под видом советов и заботы о том человеке, которого критикуют. Довольно часто члены семьи чувствуют, что им необходимо сообщить тебе не выбирая выражений то, что они думают о тебе, "для твоего же блага". Родители часто наносят серьезный вред своим детям легкомысленно и чрезмерно критикуя их, или в красках рассказывая об ошибках своих детей посторонним людям в присутствии самих детей. Но обычно мы не можем просто уйти из семьи или уволиться с работы, чтобы избавиться от негативного влияния. Чтобы избавиться от страха критики и от подобных ситуаций в жизни, необходимо научиться по-другому реагировать на такие ситуации. В этом вам может помочь гипноз, научив вас использовать возможности своего подсознания. Гипноз вызывает особое состояние, которое называется гипнотическим трансом. Это приятное состояние расслабления, когда деятельность сознания несколько снижается, и на поверхность выходит подсознание - эта мощная часть вашей психики, которая способна на очень многое, но так мало используется в обычной жизни. У вас появляется шанс вернуться в те ситуации, которые спровоцировали развитиестраха критики, и изменить свое отношение к этим эпизодам своей жизни. Ведь, как известно, проблемы - это не столько определенные события или ситуации, которые происходят в нашей жизни, сколько наше отношение к этим событиям и ситуациям. При погружении в транс ваше подсознание становится более восприимчивым к положительным внушениям, которые включены в этот сеанс самогипноза, и направлены на то, чтобы научить вас здоровой реакции на критические замечания со стороны других людей.
    [​IMG]
    Харизма (55 мин.)

    Скрытая ссылка

    Что такое харизма? Подумайте сейчас о каком-то человеке, которого вы могли бы назвать харизматичной личностью. Для каждого это будет какой-то особенный человек, возможно, кто-то, кого вы видели по телевизору или в кино, а может, и кто-то из круга друзей или знакомых или даже близкий родственник. И действительно, обладать харизмой могут не только публичные личности: звезды шоубизнеса, политики или исторические персонажи, но и обычные люди: студенты, домохозяйки, официанты или врачи.

    В разных словарях можно найти немного отличающиеся определения слову "харизма", но все они сходятся в одном:харизма - это то, что выделяет индивидуума среди остальных людей. Также часто упоминается безоговорочная вера людей в возможности харизматичной личности.

    Вы когда-нибудь находились в обществе человека, который сразу же притягивает к себе все взгляды окружающих, к словам которого люди внимательно прислушиваются, человека, который своим появлением словно бы затмевает всех вокруг? Человека, который вызывает доверие, уважение или же просто нравится окружающим по непонятным причинам, даже несмотря на свои очевидные недостатки?

    Такие люди, кажется, обладают какой-то магической притягательностью, и оказывают настолько сильное влияние на людей, что словно бы зачаровывают окружающих, заставляя других вольно или невольно переключать свое внимание на них.

    В чем секрет таких людей? Почему некоторые люди обладают так называемой харизмой, а другие - нет?

    На этот интересный и волнующий многих вопрос есть простой ответ - все дело в том, как эти люди воспринимают сами себя.

    Если вы можете чувствовать себя хорошо внутри и радуетесь тому, что вы - это вы, если вы верите в себя и свои силы, то нет никакой причины, чтобы окружающие не чувствовали бы то же самое по отношению к вам. И в результате вы становитесь интересны другим людям, и их абсолютно естественно начинает притягивать ваша личность.

    Этот аудио гипноз в формате mp3 разработан для того, чтобы вы сделали себя харизматичной личностью как для противоположного пола, так и во взаимоотношениях в кругу друзей и близких или в коллективе или просто среди совершенно незнакомых людей. Этот сеанс поможет вам укрепить веру в себя и свои возможности, и начать излучать естественную харизму, которая уже была дана вам при рождении.

    Тем не менее, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к достижению результата, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас.

    [​IMG]

    Настойчивость и самоутверждение (41 мин.)

    Скрытая ссылка

    Как гипноз поможет вам стать более настойчивым человеком?
    Гипноз вызывает особое состояние, которое называется гипнотическим трансом. Это приятное состояние расслабления, когда деятельность сознания несколько снижается, и на поверхность выходит подсознание - эта мощная часть вашей психики, которая способна на очень многое, но так мало используется в обычной жизни. При этом подсознание становится более восприимчивым к положительным внушениям, которые включены в этот аудио сеанс гипноза, и направлены на то, чтобы выработать в себе настойчивость и забыть про те времена, когда вам не хватало этого качества.

    Безусловно, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к выздоровлению, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас.

    Позитивное мышление (38 мин.)

    Скрытая ссылка

    Как мы пишем историю своей жизни?
    Безусловно, есть люди, которые верят в судьбу, фаталисты, или те, кто живет согласно астрологическому прогнозу, думая, что от их собственных усилий ничего или почти ничего не зависит. Есть и другие, те, которые считают, что они сами своими руками пишут свою судьбу, активно действуют для достижения намеченных целей, упорно трудятся и получают отличные результаты. Со стороны может даже казаться, что таким людям все дается слишком легко. Есть и такие, кто всю свою жизнь тяжело работает, выбивается из сил, но так толком ничего и не добивается. Такие люди обычно считают, что деньги "не растут на деревьях", или что чтобы стать счастливым, нужно много выстрадать, или что жизнь - это лотерея без выигрыша.

    Так кто же из них прав? Чья жизненная позиция лучше?

    Думаю, каждый решает за себя. Хотя зачастую нам кажется, что это было кем-то решено за нас, настолько глубоко в подсознание внедряются наши убеждения. Поэтому сейчас давайте лучше рассмотрим другой вопрос, а именно: почему у одних людей формируется так называемое "позитивное мышление" и, соответственно, активная жизненная позиция, а у других - негативное мышление, которое сопровождают неудачи. Это будет гораздо интереснее, а главное, полезнее. Этот вопрос волновал многих ученых и психологов-практиков, в том числе и известного американского психотерапевта Эрика Берна и его ученика Яна Стюарта. И вот к каким выводом они пришли.

    Позитивное мышление формируется, когда человек с раннего детства имеет следующие внутренние убеждения:

    • Я - "в порядке"
    • Окружающие люди - "в порядке"
    • Мир, в котором я живу - "в порядке"
    Он находит, что его любят и рады его существованию. В детстве он решает, что родителей можно любить, и им можно доверять, а впоследствии распространяет этот взгляд на людей в целом. Думаю, легко понять, почему человек, считающий себя хорошим, оценивающий окружающих людей, как хороших и ожидающий от мира, в котором он живет, всего самого лучшего для себя, обладает позитивным мышлением. Именно благодаря таким взглядам и убеждениям этот человек всегда в выигрыше, и другими словами его мышление можно назвать "Мышлением Победителя". Он добивается успеха, и никакие жизненные перипетии не смогут сломить его.

    Негативное мышление формируется, если хотя бы что-то одно из перечисленного выше (я, другие люди, окружающий мир) воспринимается негативно. Безусловно, самый неудачный вариант - это следующие убеждения:

    • Я - не "в порядке"
    • Окружающие люди - не "в порядке"
    • Мир, в котором я живу - не "в порядке"
    Это "Мышление Неудачника", которое приводит к болезням и проблемам.

    Как гипноз помогает изменить свое мышление на позитивное?
    Самое масштабное в Великобритании интернет-тестирование на уровень стресса, проведенное Британской лабораторией ВВС совместно с Университетом Ливерпуля, показало, что самым точным предвестником распространенных в наше время психологических проблем является привычка зацикливаться на негативных мыслях."Мы выяснили, что у тех, кто не зацикливался на плохом и не обвинял себя в своих проблемах, уровень депрессии и тревожности гораздо ниже, даже если в их жизни случилось много плохого", - говорит Питер Киндермен, профессор клинической психологии из Университета Ливерпуля, руководитель исследования. Что это означает для обычных людей? А это значит, что надежда есть. Сложно слышать, что ваши проблемы обусловлены тяжелым прошлым или генетикой - чем-то таким, что вы не способны изменить. Но вы можете изменить свой образ мышления и подход к действиям, и тем самым сохранить здоровье, улучшить качество жизни и продлить жизнь.

    • Если вы с беспокойством ждете от будущего чего-то плохого, вспоминаете прошлые неудачи и обвиняете себя во всех проблемах,
    • если вы видите свою жизнь в мрачном свете, постоянно прокручиваете в голове неприятные мысли,
    • если несмотря на все старания у вас ничего не получается, и преследуют неудачи,
    попробуйте изменить свое мышление на позитивное. Начните с этого, и вы увидите, как меняется к лучшему ваша жизнь. Этот сеанс поможет вам научиться отключать поток неприятных и тревожных мыслей и переключаться на позитивные мысли и эмоции. Для погружения в состояние гипнотического транса используется мягкий недирективный эриксоновский подход, в результате чего вы незаметно для себя расслабляетесь и входите в гипноз. В этом особенном состоянии вы становитесь более восприимчивы к позитивным внушениям, которые с каждым прослушиванием сеанса внедряются все прочнее и прочнее в подсознание. Еще один прием, который помогает прочнее закрепить позитивные установки - творческая визуализация - также применяется в аудио сеансе "Позитивное мышление".

    В дополнение к сеансу аудио гипноза "Позитивное мышление" рекомендуется также сеанс "От страха неизвестности", в котором прорабатывыается тема тревожного или беспокойного ожидания чего-то плохого, страха перед неизвестностью в будущем.

    Безусловно, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали свою ответственность: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к выздоровлению, этот метод самопомощи окажется на самом деле эффективным для вас
    [​IMG]




    Цена: 860+910+1120+920+890=4700 руб.

     
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2015
    2. DimkaInc
      DimkaInc оставил отзыв "Отлично".
      29 июн 2014
    3. walkman
      walkman участвует.
      26 июн 2014
    4. АнфисаСми
      АнфисаСми участвует.
      26 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 янв 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      25 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.06.2014.
      20 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Отличные аудио-курсы!
      29 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 11 июн 2014
    #2
    ДжиВиАш
    ДжиВиАш БанЗабанен
    Модератор, исправь ошибку в слове "настойчивОсть" :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 июн 2014
    #3
    1Valery1
    1Valery1 ДолжникДолжник
    А цена снизится или так и останется?
     
  7. 12 июн 2014
    #4
    Oleja
    Oleja БанЗабанен
    Если будут записываться люди-будет снижаться
     
  8. 12 июн 2014
    #5
    1Valery1
    1Valery1 ДолжникДолжник
    Когда планируется прекратить набор участников и начать оплату?
     
  9. 12 июн 2014
    #6
    ДжиВиАш
    ДжиВиАш БанЗабанен
    Когда цена будет приемлемой, примерно 60-100 руб.
     
  10. 13 июн 2014
    #7
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    я нашел в открытом доступе какой то аудио гипноз....про уверенность....Там женский голос и постукивания постоянные, женщина просит представить самый счастливый момент в жизни и в середине пропадает на 2 минуты потом считает отчет 10,9,8,7, ЭТО ИЗ СЕРИИ АЛЬФА ЦЕНТРА ИЛИ ДРУГОЙ?
     
  11. 13 июн 2014
    #8
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Да это он судя по всему.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 июн 2014
    #9
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    Наткнулся вчера на старую складчину где все курсы этого центра... Стало интересным...Ни разу не слушал такие вещи ...Что за гипнозы такие.. Поискал в инете. Нашел гипноз про уверенность, скачал, прослушал вчера перед сном. Что то как то не понял....просто прослушал тЁтьку и всё...:D А как правильно должно быть, должен был заснуть, потерять сознание или как? :eek::):):):confused:

    Помогли ли гипнозы Альфа Центра кому нибудь?

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 17 июн 2014
    #10
    Dr_Regina
    Dr_Regina ЧКЧлен клуба
    Натойчивость, да еще и харизму - опробуем))))
     
  14. 20 июн 2014
    #11
    ДжиВиАш
    ДжиВиАш БанЗабанен
    В рататоре покрутится- цена уменьшится:)
     
  15. 22 июн 2014
    #12
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    Ещё бы развитие интуиции прицепить,но наверно поздно......
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июн 2014
    #13
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    Я бы гипноз для сна бы взял еще. Совсем плохо стал засыпать.
     
  17. 8 июл 2014
    #14
    ksk6794
    ksk6794 ДолжникДолжник
    Можете открыть доступ что бы записаться?
     
  18. 22 июл 2014
    #15
    brightdark
    brightdark ЧКЧлен клуба
    Как можно записаться в эту складчину?
     
  19. 22 июл 2014
    #16
    ДжиВиАш
    ДжиВиАш БанЗабанен
    Нельзя уже.
     
  20. 18 авг 2014
    #17
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник
    Дайте доступ плиззз. Можно ли еще записаться ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей