Закрыто

Увеличение целевого трафика и продаж интернет магазина без покупки ссылок

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем indexforum, 31 окт 2013.

Цена: 3500р.-98%
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 74 участников

  1. 31 окт 2013
    #1
    indexforum
    indexforum ЧКЧлен клуба
  2. Обсуждение
  3. 31 окт 2013
    #2
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    не знаю будет ОРгом ТС ...если не собирается, то могу я организовать...
     
  4. 1 ноя 2013
    #3
    indexforum
    indexforum ЧКЧлен клуба
    Я не, мне некогда пока
     
  5. 1 ноя 2013
    #4
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    ок...ну если не против, то я организую....тема интересная...
     
  6. 1 ноя 2013
    #5
    APuerto
    APuerto ЧКЧлен клуба
    за минималку посмотрю, автор сейчас даже конкурс устроил, чтобы продать свой инфопродукт... походу там не очень у него... и просит всех ссылок на себя поставить, при том что продает инфопродукт, как без ссылочного продвигаться ))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 ноя 2013
    #6
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    вообще узнать бы точно, что это обновленный мануал...в любом случае дороже минималки думаю не стоит брать..
     
  8. 27 ноя 2013
    #7
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    читали новый?
     
  9. 29 ноя 2013
    #8
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    кто кинет-то?
     
  10. 29 ноя 2013
    #9
    гаишник
    гаишник СкладчикСкладчик
    ну вам то вроде можно верить рас зделали 4 складчины и с 12года здесь. случаи то разные былилюди пишут что было как гроши соберут да айда отсюда. ладно согласен участие принять хоть и нету магазина покано может пригодится я сео начал учить тема то бабосная
     
  11. 2 дек 2013
    #10
    Михаил Старцев
    Михаил Старцев ЧКЧлен клуба
    Курс по увеличению трафика с яндекса в 2 раза действительно стоящий, рекомендую получить "член клуба" и записаться в ту завершенную складчину.
     
  12. 14 дек 2013
    #11
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Орга ещё нет
     
  13. 14 дек 2013
    #12
    fishook
    fishook ЧКЧлен клуба
    Автор курса узнал о складчине, и ему явно это не нравиться, вот что он пишет:

    "PPPS — 29/11/13 — а жизнь забавна реально. Уже сотни (а может, и тысячи) человек хотят на халяву купить мой новый кейс. А зачем он Вам нужен, интересно? Вы владельцы ИМ или мощных порталов, но у Вас нет 5000 для того, чтобы резко увеличить реальные продажи? Так займите или сэкономьте на пиве, сигаретах, развлечениях…Или половина из Вас хотят перепродать кейс хотя бы за 1000, купив за 70? Или вы хотите стать известными сеошниками, выдав кейс за свой?"

    Прикол еще в том, что 30% от собранных на складчиках денег идут владельцам этих форумов и еще каждая вторая складчина заканчивается побегом организаторов вместе с деньгами. Подозреваю, что кидают тоже и с акков, которые организовали сами владельцы форумов. Уж очень им денежек хочется. Кстати, баксоруб.ком что-то лежит неделю…Такой вот забавный бизнес
     
  14. 14 дек 2013
    #13
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    НУ что кто то организовывать будет нет?
     
  15. 10 янв 2014
    #14
    Siniy
    Siniy ШтрафникШтрафник
    ОРГ приди. цена нормальная, че ждем организуйте кто может, чтобы уже ознакомится с продуктом.
     
  16. 4 фев 2014
    #15
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    на сегодняшний день это ОЧ актуально
    если не вода очередная
     
  17. 8 фев 2014
    #16
    Hi_pareto
    Hi_pareto ЧКЧлен клуба
    по мне - так все банально будет... Правильные тайтлы, дискрипшины, плотность ключевиков, равная конкурентам из топа + перелинковка. Но повторение - мать учения) А ссылочку на библиотеку я тоже не вижу...
     
  18. 12 фев 2014
    #17
    elitcases
    elitcases БанЗабанен
    Ссылка, явись нам!
     
  19. 13 фев 2014
    #18
    fumka
    fumka ЧКЧлен клуба
    как она явится, если орга 10 дней уже нет в онлайне?((
     
  20. 13 фев 2014
    #19
    elitcases
    elitcases БанЗабанен
    Я новичек, и как в таких случаях здесь принято поступать? Деньги, хоть и не большие, пропали?
     
  21. 16 фев 2014
    #20
    dolcelora
    dolcelora ДолжникДолжник
    Добрый день!Кто-то из администратором сайта может сказать нам на каком мы этапе по складчине"Увеличение целевого трафика и продаж интернет магазина без покупки ссылок".если нам нужно ждать,то скажите сколько,ну ,а если складчина провалилась и деньги пропали,то дайте знать и мы уже ни будем ждать.Спасибо
     

Поделиться этой страницей