Открыто

Турбо-Суслик.Платные протоколы.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем zerotool, 3 фев 2014.

Цена: 30000р.
Взнос: 30000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 3 фев 2014
    #1
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Турбо-Суслик.Платные протоколы. Д.Лёушкин.

    [​IMG]
    Турбо-суслик - это техника (точнее, система техник), созданная и заточенная под одну-единственную цель - освобождение от внутреннего хлама. Он делает то, что нужно, только то, что нужно, и делает это максимально эффективно. Что нужно, мы уже поняли - очиститься от мусора - а почему максимально эффективно? За счет использования огромной вычислительной мощи подсознания. Вы просто поручаете подсознанию обработать ту или иную проблему (например, страх изменений) по специальному алгоритму, а сами идете заниматься своими делами.
    Начнем с того, что единственное, что можно сделать с человеком - это освободить его ум от мусора и дать ему возможность строить свою жизнь по собственному выбору. Что такое ментальный мусор? Это, к примеру, негативные эмоции: страх, тревога, раздражение, ненависть, зависть, ревность, обида и т.д. Это ограничивающие представления и убеждения (которые питают, в том числе, низкую самооценку). Это принятые в прошлом решения, многие из которых уже неактуальны и даже вредны, но которые продолжают влиять на человека и его жизнь. Это негативные установки, комплексы, негативные воспоминания, зависимости и многое другое.

    Быстрое исцеление эмоциональных травм, даже самых ранних и "жирных"
    Радикальное снижение интенсивности негативных эмоций: страха, стыда, вины, ненависти, обиды, раздражения, ревности, зависти и т.д. Вы избавитесь от негативного эмоционального фона, который сопровождает почти каждого человека.
    Снятие огромного количества барьеров в голове и намного более здоровый, деятельный взгляд на мир. Повышение эффективности мышления и действий.
    Возможность избавиться от многих негативных черт характера: лени, инфантилизма и т.д.
    Глубокое понимание других людей. Разбираясь в себе - разбираешься и в других. Вы станете видеть людей и их поступки на пять слоев вглубь.
    Мощный рост энергетики и раскрытие интуиции.
    Оздоровление организма. Хотя техника не предназначена для лечения болезней, наведение порядка в уме обычно очень благоприятно отражается и на теле.
    Освобождение от прошлого. Вместо подвала, набитого скелетами, прошлое становится просто сборником архивных записей. Вы перестаете на него эмоционально реагировать ("было и было") и оно перестает жестко определять ваше настоящее и будущее.
    И самое главное: вы реально можете кардинально измениться за обозримое время. Вы станете думать, действовать и реагировать на вещи совершенно по-другому, не как жертва, а как хозяин своей жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Olvuk
      Olvuk участвует.
      15 фев 2022
    2. allenergy
      allenergy не участвует.
      2 апр 2021
    3. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      21 июл 2020
    4. Lina N
      Lina N не участвует.
      6 июл 2018
  3. Обсуждение
  4. 3 фев 2014
    #2
    АлексТекс
    АлексТекс ЧКЧлен клуба
    На сайте нужна регистрация, можно уточнить, в чём именно суть платных протоколов?
     
  5. 3 фев 2014
    #3
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Для начинающих изучатьТурбо-Суслика лучше начать с бесплатных протоколов, если результаты есть можно переходить на платные.
    На сколько правда это или нет, его методика это Плацебо. У многих может пойти этот метод, а может и нет, т.е. 50 на 50.
     
  6. 3 фев 2014
    #4
    AlexR
    AlexR ЧКЧлен клуба
    Был опыт прохождения курса по самой книге "Турбо-суслик". Все задания прошел честно, аккуратно за один подход. Не прерывался. Эмоционально и по привязкам чистит отменно. Проблемы перестали казаться таковыми, а перешли в разряд задач, которые нужно просто сделать. Если это твое. А если кто-то навязывает со стороны - сразу становится очевидно. Всплывающие эмоциональные якоря стали становиться просто информационными - как в многократно виденном фильме. Даже часто появлялись ответы-озарения на мучившие вопросы "почему же было так плохо или больно?" Теперь радость жизни, обычных проявлений любых чувствуется гораздо мощнее. Нахождению здесь и сейчас реально помогло. так что рекомендую очень пройти занятия по книге, кто еще не в теме. А сам хочу попробовать и платные. Ставлю в подпись.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 3 фев 2014
    #5
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Алекс Текс, дело в том, что довести дело до конца у меня не получилось. Автор говорит, что заниматься по его методике во время беременности и кормления грудью нельзя, так что пришлось сделать перерыв более чем на два года. Сейчас как раз задумалась, не вернуться ли к этой методике. Понравилась тем, что не надо особо париться - загружаешь в моск протоколы и все)). Насчет результатов - чего-то конкретного сказать не могу, ну вот чтобы прям все проблемы решились. Но как мне кажется, начала более пофигистично ко всему относиться и меньше париться. Для меня, человека, который всегда был уверен, что борьба с перфекционизмом должна быть идеальной, это хороший результат, я, во всяком случае, считаю, что занималась не зря. А вот к примеру Довлатов говорит, что к нему приходили клиенты после Турбосуслика, так они настолько пофигистичны стали, что у них вообще не было эмоций. Так что каждый занимается на свой, как говорится, страх и риск. Может, не стоит слишком усердствовать и вовремя остановиться нужно, не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 фев 2014
    #6
    АлексТекс
    АлексТекс ЧКЧлен клуба
    Хм, интересно. Но освобождение от воспоминаний человека не пофигистичным делает, а радостным, энергичным и просто пронизанным интересом и энтузиазмом. Знаю на своем опыте, много лет усердно занимался перепросмотром по Кастанеде. Старые якоря исчезают, новые появляются :) Открыл книгу на сайте, уж больно она здоровая и путанная. Но попробую позанимаюсь на начальных "протоколах".

    P.S. Есть еще метод Экхарта Толле, по работе с телом боли. Он в десятки раз проще в теории и сложней на практике. Но метод потрясающий, кому интересно попробуйте, у него в книгах это есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 фев 2014
    #7
    Ventus
    Ventus ЧКЧлен клуба
    Трехтомник Турбо-Суслик. Протоколы Часть 1-3, 2010 содержит ~ 160 протоколов. Это "бесплатные" протоколы?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 фев 2014
    #8
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Да.Платных в открытом доступе нет,на то они и платные.
     
  11. 4 фев 2014
    #9
    Ventus
    Ventus ЧКЧлен клуба
    Спасибо за быстрый ответ. А какое количество протоколов ожидается к приобретению в этой складчине?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 фев 2014
    #10
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Вообще при создании темы предполагалось, что будут последние протоколы с сайта,которые там есть на данный момент. Весь скрытый раздел, ну и те платные,которые можно будет приобрести на ту сумму,на которую мы сбрасываемся.
     
  13. 7 фев 2014
    #11
    Ventus
    Ventus ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Наверняка эта информация многое проясняет для человека, который "в теме". Однако, поскольку я таковым не являюсь, мне хотелось бы получить ответы на вопросы: "Сколько платных протоколов, получит "на руки" каждый участник складчины, если таковая состоится?" или другими словами "Какова СРЕДНЯЯ цена одного протокола?" Не требуется ответ, "сколько вешать в граммах?", а приблизительно) Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 фев 2014
    #12
    Papirus56
    Papirus56 ДолжникДолжник
    у меня есть около 300 платных протоколов, вот бы узнать, что там по списку будет? Не хочется платить за то, что уже есть. Сама система работает на УРА! Если у кого нет, даже и не думайте, пишитесь, не пожалеете....
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 фев 2014
    #13
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Что там будет по списку сможет тебе ответить только орг. Если таковой найдётся:confused:
     
  16. 26 фев 2014
    #14
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    А я думал, что ты и будешь оргом. :)
     
  17. 26 фев 2014
    #15
    AlexR
    AlexR ЧКЧлен клуба
    что-то слабо народ собирается. Ребята, добавьте в подпись ссылку на суслика
     
  18. 27 фев 2014
    #16
    insaf
    insaf ЧКЧлен клуба
    Вопрос. Сам являюсь суслом работаю по платным. Для нормальной работы на первых этапах платных прото, нужно минимум по 1 платному прото в день, ну и еще прото из скрытого раздела по 3 в день. Так вот чтобы проработать хотя бы полгода(а это минимальный срок для каких-нибудь результатов) нужно тысяч 90-100, причем здесь 30000? Ну получите вы доступ, сможете купить 20 протоколов( там есть определенная последовательность запуска и в начале они довольно дорогие) так это как мертвому припарка. Да и не факт что пустят на платные, у меня знакомого не пустили. Мое мнение глупый сбор. Может и имеет смысл, но только от 100 и более тысяч.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 фев 2014
    #17
    Кайл
    Кайл ЧКЧлен клуба
    Большинство платных протоколов с официального сайта есть в паблике. Если правилами не запрещено, могу скинуть ссылку.
     
  20. 27 фев 2014
    #18
    cerik333
    cerik333 ЧКЧлен клуба
    Это старые,12 года?Или еще "вышли"?
     
  21. 28 фев 2014
    #19
    Кайл
    Кайл ЧКЧлен клуба
    Ага, по моему этот пак от сентября 2012 года, но там более 2000 тысяч протоколов, многие платные + скрытый раздел. Найти в гугле несложно. По личному опыту, этих протоколов вполне хватит, чтобы очень глубоко трансформировать свою личность.

    P.S. Я тоже думаю, что на 30 тысяч складчину мутить смысла нет, на эту сумму много протоколов не купишь. Если и делать, то сразу на все протоколы (по общей стоимости где-то от 200 тысяч).

    P.S.S. Как вариант, можно еще замутить складчину на все платные протоколы из магазина ЛакиДао.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 фев 2014
    #20
    cerik333
    cerik333 ЧКЧлен клуба
    Что-то меня терзают смутные сомненья,что дело за 200 тыщ выгорит.А вот 2-й вариант-вариант.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей