Открыто

Тренинговый курс "Эффективный копирайтинг

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Kivi7, 11 апр 2014.

Цена: 18000р.-44%
Взнос: 10025р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    «Тренинговый курс "Эффективный копирайтинг"»
    от консалтингового сервиса "Система Перемен" Сергея Проценко

    Скрытая ссылка

    ЭФФЕКТИВНЫЙ КОПИРАЙТИНГ. 14`000 евро ежемесячно, … подбирая слова на сайте

    Что Вы узнаете из курса «Эффективный копирайтинг»?






      • Как найти ключ к целевой аудитории, к которой обращаетесь?
      • Как упростить Ваш текст настолько, чтобы он был понятен даже ребенку?
      • Где искать корни продающих выгод Вашего предложения?
      • Как создать заголовок, после которого невозможно не прочитать Ваш текст?
      • Как быстро научиться писать тексты по «шаблону», чтобы они … не были шаблонными?
      • Где скрыты корни мотивации покупателя на высокую цену продукта?
      • Как разработать прибыльную стратегию написания текстов?
    и много другое…

    Для облегчения изучения и внедрения курс наполнен практическими заданиями, каждое из которых развивает Ваш бизнес.

    Краткая информация об авторе




      • Предприниматель с 20-летним опытом
      • Преподаватель, бизнес-тренер, коуч
      • Автор проекта “Система Перемен”
      • Экспертность: 20 лет в федеральном бизнесе и 5 лет в электронной коммерции
      • Развивает несколько проектов: раскрутка, копирайтинг, СЕО-оптимизация, маркетинг и т.д.
      • Обучает созданию эффективных бизнес-систем
      • Десятки его учеников



        • Достигли значимых коммерческих результатов за 1-3 месяца
        • Вышли на месячный доход от $1`000 с нуля
        • Увеличили доход на 50-100%
        • И т.д.
    Продажник:


    Нужен ОРГ!


     
  2. Последние события

    1. lion2607
      lion2607 не участвует.
      12 мар 2022
    2. masteryana
      masteryana не участвует.
      24 сен 2020
    3. Nadina77777
      Nadina77777 не участвует.
      24 июн 2019
    4. Aliona
      Aliona не участвует.
      8 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 11 апр 2014
    #2
    Kivi7
    Kivi7 БанЗабанен
    Извиняюсь за лишние точки.
    Редактор глючит, и я не успел по времени их убрать.
     
  5. 26 апр 2014
    #3
    ЭленМон
    ЭленМон ДолжникДолжник
    Добрый день. Как я Вам могу написать в личку. Предмет обсуждения. У меня есть эти 2 курса купила неделю назад сказали что будут не коробочный курс а живой тренинг. Но это оказался тренинг полу коробочный полу живой. Уже 2 недели прошу свои деньги обратно. Мне отказывают хотела тут выставить а уже есть. Скажите Вы его собираетесь покупать или он у Вас есть. Если покупать давайте с вами этот вопрос решим. Действительно у меня есть только одно желание вернуть свои деньги. К основному курсу у меня есть бонус предыдущего потока. Тоесть получается 2 курса и есть и золотоя ниша. РЕБЯТА готова и % и комиссионные просто свои хотябы 20 000 тысяч вернуть хотя потратила почти 24 000
     
  6. 26 апр 2014
    #4
    ЭленМон
    ЭленМон ДолжникДолжник
    МОГУ СТАТЬ ОРГОМ!!!!Добрый день. Как я Вам могу написать в личку. Предмет обсуждения. У меня есть эти 2 курса купила неделю назад сказали что будут не коробочный курс а живой тренинг. Но это оказался тренинг полу коробочный полу живой. Уже 2 недели прошу свои деньги обратно. Мне отказывают хотела тут выставить а уже есть. Скажите Вы его собираетесь покупать или он у Вас есть. Если покупать давайте с вами этот вопрос решим. Действительно у меня есть только одно желание вернуть свои деньги. К основному курсу у меня есть бонус предыдущего потока. Тоесть получается 2 курса и есть и золотоя ниша. РЕБЯТА готова и % и комиссионные просто свои хотябы 20 000 тысяч вернуть хотя потратила почти 24 000
     
  7. 26 апр 2014
    #5
    Kivi7
    Kivi7 БанЗабанен
    Добрый день, ЭленМон!
    Я только ТС этой темы и этих курсов у меня нет, но в складчину я хотел бы купить эти курсы.
    Вам нужно написать модератору раздела "Курсы по бизнесу" или в администрацию.
    В шапке темы есть кнопка "Организовать" попробуйте ее нажать, только если честно я ее не нажимал и не отвечу что будет дальше после нажатия.
    По поводу "Золотой ниши" Вам нужно написать оргу Mariam через личку, цитирование или личный хайд.
     
  8. 26 апр 2014
    #6
    ЭленМон
    ЭленМон ДолжникДолжник
    Я наверно такая темная и не знаю кто такой ТС Мариан написала он только что купил сам этот курс. Это очень жаль у меня такой форс мажор и мне очень нужны мои истраченые деньги И прошу подскажите как написать администраторам.. я понять не могу где надо писать в личку ищу и не найду. Может быть зотя бы копирайтинг удастца ка кто продать. и хотя бы за него вернуть деньги ведь это 18 000 рублей.
     
  9. 26 апр 2014
    #7
    ЭленМон
    ЭленМон ДолжникДолжник
    И еще ну не могу кнопку организовать найти..
     
  10. 26 апр 2014
    #8
    ЭленМон
    ЭленМон ДолжникДолжник
    6. Для подачи заявки на организацию данной складчины нужно сначала стать ее участником, кликнув по кнопке «Записаться». После этого станет доступна кнопка «Организовать», которая и позволяет отправить свою заявку на организацию данной складчины.

    Согласно вот этих правил я сначала вступила в складчину и нажала кнопку организовать Но там пишет ошибка
     
  11. 26 апр 2014
    #9
    ЭленМон
    ЭленМон ДолжникДолжник
    Бонусом выдает запись и доступ к предыдущему поток и модуль быстрый старт
     
  12. 3 май 2014
    #10
    колибри
    колибри ДолжникДолжник
    Ребята, кто-нибудь организуйте, пожалуйста, повтор складчины на тренинг Шугермана Д.,и Николаса Т. - Лучший тренинг по копирайтингу!»

    Я думаю, желающие найдутся.
     
  13. 16 май 2015
    #11
    designstudio
    designstudio СкладчикСкладчик
    Так Вы хотя бы для себя прошли/прослушали оба курса?
    Что может о них сказать, кроме того, что автор не захотел Вам вернуть за него деньги?

    Просто так понимаю, что складчина не продвигается, а мне бы хотелось хотя бы одном глазком подсмотреть что из себя представляет этот курс в реальности, а не в тексте и заявлениях автора.
     
  14. 12 июл 2015
    #12
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Только что был вебинар автора. Довольно интересно. Есть ли надежда на складчину?
     

Поделиться этой страницей